Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался лечебными тампонами? Помогло?

Нашла в интернете сайт, по продаже китайских лечебных тампонов. Стоят не дешево, но написано, будто помогают при молочнице, эрозии шейки матки, инфекция и т.п.
Правда ли это? Может, кто-то пользовался, какие были результаты?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

автор я пользовалась 6 месяцев, страдала страшнейшим дизбактериозом влагалища.

Ничерта не помогло!!!!!!!!!

После них у меня начался ужасный эндометриоз!!!!!!! Чем страдаю и по сей жень. Не верьте, и не покупайте не за что!!!!!!!! Случайно познакомилась с девушкой в инете и разговорились по поводу этих тампонов, у нее та же история, появился эндометриоз, итог я не могу Заб.

Бегите от них куда подальше.

гость
#2

Помогло, и даже стало хуже

Гость
#3

Какие дуры, уму не постижимо!!!!!!!!!!! К врачу иди, придурочная, а не херь в себя всякую запихивай.

Конечно, медицина традиционная бессильна, а криворукие китайцы на грязной фабрике пакующие грязными руками химически хрен знает с чем тампоны, это Парацельсы все.

Почему столько много дураков??????????

Гость
#4

знакомой очень помогло обжечь слизистую. а потом еще и эндомитриоз заработать

кем надо быть, чтобы в свой детородный орган пихать нечто неизвестного происхождения, содержания ...да еще и держать там это пару дней....я просто вахуе

КН
#5

Были фотки в сети,как в такой "Лечебной" прокладке червя нашли,так он живой был,выбраться не мог...

КН
#6

Так вот,вы представляете в каких антисанитарных условиях это всё делается,хрен что ещё туда может попасть

Автор
#7
КН

Сообщение было удалено

Фу, гадость-то какая. Но почему цены такие запредельные? А они не помогают, а только вредят!

КН
#8
Автор

Сообщение было удалено

Ну так цены запредельные это уже наши делают.Знаете была такая штучка в теле шопе вроде,да и в инете рекламы полно,типо штучка,трёшь ей и волосы удаляет,причём в интете рекламируется как "Избавляет от волос навсегда!",на деле это как пемза,и нифига не удаляет,а просто стирает,так вот стоит от 900-1500 тысяч в России,в Америке купила такую за 2 доллара(60 рублей).

Лара
#9
Автор

Сообщение было удалено

Незнаю, подруга недавно купила себе такие продукты, говорит, что помогает. Я тоже хочу приобрести, но пока моло знаю о них. Вообще китайская медицина очень развита. поэтому думаю что помогают.

Автор
#10
Лара

Сообщение было удалено

После выше прочитанного пробовать уже не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса Обручева
#11

Проблема с яичниками была давно. Сейчас мне 34 года, а еще замуж когда не вышла, помню уже были проблемы по женски. Все время болел низ живота, что-то стреляло справа. Потом нашли кисту, воспалительный хронический аднексит. Лекарствами временно снимали воспаление, но ненадолго, а потом возникала молочница, её тоже лечить надо было. Киста вообще как бы прижилась и уходить никуда не хотела. Благодаря тампонам Milldom, лечение которыми я провела год назад, у меня ушла киста, между прочим, была внушительного размера. Аднексит ушел и больше не возвращается. Мне кажется, я даже себя легче стала ощущать. Как будто груз проблем свалился. Никаких проблем по-женски теперь не ощущаю. Спасибо той телепередаче, где я узнала про вашу продукцию! Также благодарю за скидки, которые вы мне оказали. Если бы не скидки, не знаю, долечилась ли бы я до конца.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем