Гость
Статьи
Кто как я в жаркие …

Кто как я в жаркие летние месяцы чувствует прилив сил?

У меня в жаркие летние месяцы чувствует прилив сил. Связываю это с подавлением деятельности вирусов и бактерий в моей дыхательной системе. С детства страдаю хроническими заболеваниями дыхательной системы (ринит, бронхит). В жаркую погоду организм как бы весь прогревается изнутри и деятельность вирусов и бактерий сокращается. При этом здорово возрастает моя физическая работоспособность. Наоборот зимой и весной при комфортных температурах мое физическое состояние не ахти, могу быстро уставать. Такое наблюдаю с десяток лет. Интересно, может еще кто-то чувствует в жаркие летние месяцы наивысшую работоспособность.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
многоточие
#1

для меня жара вообще убийственная сила. не люблю летние жиркие дни. для меня в самый раз, а так же для моего хорошего самочувствия очень подходят только осень и весна...прекрасные времена года, но только не лето(

Гость
#2

Не, автор, в жару прилив сил могут чувствовать идиоты, ей богу

Гость
#3

Нет я не чувствую прилива сил,только упадок как и у большинства.

Acme
#4

Нет, у меня наоборот, весной и осенью прилив сил, а летом вообще овощем себя чувствую. А болею одинаково в любое время года.

Хека
#5

Мне очень плохо с тех пор как наступили эти гадкие жаркие дни, настроение на нуле, физический дискомфорт, депрессивное состояние. Очень жду,когда закончится лето.

Гость
#6

Я такая. Меня прет от жары. Я всегда веселая, активная, вообще никогда не болею, и меня трудно обидеть. Сразу аппетит повышается, ем много и вкусно. Солянки, рульки, пироги, все подряд. Просыпаюсь легко, а бессонница уходит. Делаю работу всю быстрее и в три раза больше.

Самая любимая погода - это когда солнце жарит сухо-сухо 35 примерно в тени, но без влажности.

Une Fille Unique
#7
Гость

У меня в жаркие летние месяцы чувствует прилив сил. Связываю это с подавлением деятельности вирусов и бактерий в моей дыхательной системе. С детства страдаю хроническими заболеваниями дыхательной системы (ринит, бронхит). В жаркую погоду организм как бы весь прогревается изнутри и деятельность вирусов и бактерий сокращается. При этом здорово возрастает моя физическая работоспособность. Наоборот зимой и весной при комфортных температурах мое физическое состояние не ахти, могу быстро уставать. Такое наблюдаю с десяток лет. Интересно, может еще кто-то чувствует в жаркие летние месяцы наивысшую работоспособность.

ЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!

Гость
#8

Забыла добавить, у меня и муж жару любит. И дети тоже. Мы легко жару переносим. Поэтому, все отпуска планируем на осень и зиму. Вот в прошлом году ездили в октябре, в декабре и этим апрелем в жаркие страны. Нам как передышка, зараядка солнцем. Иначе хоть вздернись .

Сейчас нам и так хорошо. Несколько раз в неделю на велосипедах, на роликах. С детьми гуляю по 7 часов в день, успеваю все. Мечтаем жить в жарких странах, обожаю латинскую америку, люди легкие и позитивные. Но, к сожалению, работа наша тут:(((

мики
#9

2 - не правы. Я обожаю жару, оживаю в ней, ощущение что возраст сразу уменьшается, энергии море, и не ходить, а летать начинаешь.

Причем самая лучшая температура 28-32 и выше. До 25 - не то

Я жду жару как праздника, самое лучшая физическая форма именно в жару

Гость
#10

Я от жары именно в городе отекать начинаю(((( Пальцы, как сосиски. И лицо краснеет((( Может, кто-нибудь что-то посоветует от этого? А вот за городом отечности не наблюдала.

Acme
#11
Гость

Я от жары именно в городе отекать начинаю(((( Пальцы, как сосиски. И лицо краснеет((( Может, кто-нибудь что-то посоветует от этого? А вот за городом отечности не наблюдала.

Кондиционер разве что. И исключить соль, пить мочегонные травки.

Гость
#12

всю зиму и до середины апреля я жду лето... а потом у нас резко начинается жара и я жду осень. так и живу))

летом хорошо что мало одежды, купаться ездить, но без кондеров лето это кошмар. ничего не охота, постоянно хочется пить, голова от жары болит.

Гость
#13

Я чувствую. Когда на море! ))))))

#14

да, у меня тоже так. и бодрее, и чувствую себя лучше, и даже настроение лучше) ненавижу холод, всю жизнь бы при +30 жила))

Лапуля
#15

а мне от всех крайностей дурно - что жару, что холод не переношу. Идеал:летом до +27, зимой до -10. ВСД(

Тина
#16

поразила меня тема ваша автор. Я от жары умираю, ничего не хочется. ничто не радует. Единственная отдушина за весь день это принятие прохладного душа, но этого хватает на 5 минут. Жду осень.

Красовуля
#17

ненавижу жару,ненавиииижууууууууууууууууууу.

лето давай уже,вали,достало ты всех нас !

Кавказ
#18

Мне комфортно при +49 )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#20
Гость

Не, автор, в жару прилив сил могут чувствовать идиоты, ей богу

Ну, я чувствую прилив сил, настроение супер. Ненавижу зиму...

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы