Гость
Статьи
будут ли ко мне хуже …

будут ли ко мне хуже относиться в ЖК при бер-сти,если офиц. я не работаю и гржд.муж в др.городе?

стоит ли все это говорить врачу?или что то придумать?...

москвичка
25 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

А что придумавать, вы прописаны и приписаны к этой поликлинике? Если нет, то и ответ нет, а если да, то ваш муж их не интересует особо

Лапка Б.
#2

да ничего е стоит говорить. в карточку заносят только место работы - говорите "домохозяйка" и зарегистрирован ли брак - говорите, что нет. и еще записывают с ваших слов возраст мужа, его болячки хронические и пр. еще могут дать ему анализы сдать (флюшку вроде просили), так вот тогда можете сказать, что он в другом городе и как ему можно эти анализы переслать.

Лапка Б.
#3
форсунка

А что придумавать, вы прописаны и приписаны к этой поликлинике? Если нет, то и ответ нет, а если да, то ваш муж их не интересует особо

вобще-то муж интересует- как геноноситель- т.е. информация о втором родителел заносится в карточку (раньше заносилась точно).

у меня подружка так врала про гр. мужа- он ее младше на 10 лет, а она его вровесники записала, чтоб косо не смотрели

форсунка
#4

Там про мужа спрашивают как зовут где работает и год рождения... Вот и все.. Больше муда не вспоминали

Гость
#5

Ну если вы официально не работаете-значит вы продавцом работаете,просто отчисления в пенс фонт не отчисляете,так и скажите продавец или кем вы там работали..

Гость
#6

вот у вас тараканы)) если уж так страшитесь общественного мнения, то надо и на работу устроится и с отцом ребенка только классикой жить).

по факту - если будете сдавать анализы, приходить в назначеное время, и прочая адекватность поведения - правда всегда будет ваша:)

Гость
#7

Люди, не смешите:))))) Никому там ваша работа не нужна, и муж ваш тоже:)))

Про работу спрашивают, узнать, вредное производство или нет, есть ли связь с заболеванием, и нужен ли вам больничный лист (они по счету у врача):)))

А про мужа - так это только про единство партнера и регулярную половую жизнь, что тоже под большим вопросом в семьях, но спросить положено:))

Врач лечит, а не сплетни про вас собирает, ему глубоко фиолетова ваша жизнь:)

Был бы гастроэнтеролог, спрашивал бы про жареную картошку, стоматолог про чистку зубов и так далее.....:)

Гость
#8
форсунка

Там про мужа спрашивают как зовут где работает и год рождения... Вот и все.. Больше муда не вспоминали

Ага, а еще просят его фотографию, автограф и размер полового органа:)) Что вы чушь городите:)

Лапка Б.
#9

7, да про работу спрашивают на предмет противопоказаний (если вы например тяжести таскаете или вредное произвдство и пр. ) про мужа- по первых у них статискика какая-то ведется, так же у мужа (моего) требовали флюшку и интересовались заболеваниями (т.е. есть ли какие наследственные заболевания, которые могут передаться плоду, тогда просто будудт допю анализы и исследования). еще если у мамы отрицательный резус, то и мужа попросят кровь сдать, на предмет резус-конфликат и пр. медицинсткие примочки. а отношение? у них таких беременых сотни, они вас и не запомнят особо

Лапка Б.
#10
Гость

Ага, а еще просят его фотографию, автограф и размер полового органа:)) Что вы чушь городите:)

у меня спрашивали. про имя не уверена, но про возраст и работу- точно

Гость
#11
Лапка Б.

у меня спрашивали. про имя не уверена, но про возраст и работу- точно

и имя?:) личность то им зачем?:)

звезда мишлен
#12

ха, а я как-то ходила не вопросу беременности, а посто на плановый прием. так меня тетка допросила на предмет " а брак офоициальный"? вот какая ей как врачу разница, есть у меня штамп или нет? с медицинской точки зрения7 ))))

N
#13

НеЕ о том переживаете))))))

Кстати, не важно муж официальный или нет, отца ребенка всегда в графу муж заносят

Ирина
#14

То что вы не работаете- вас еще по хвалят, меньше нервов для ребенка. А откуда ваш муж, по идее, и не будут спрашивать

М
#15

им без разницы, могут спросить для статистики, у них знаете сколько пациентов, им не до вас, так что не переживайте!

М
#16

я вообще неофициально до родов работала, потому что з/п была высокая там, ну а в поликлинике сказала что не работаю. На самом деле где ваш муж живет их тоже мало интересует.

фиговый сад
#17

автор, все правильно вам говорят, нету у них времени заморачиваться вашими личными обстоятельствами. в моей ЖК при постановке на учет требуется св-во о регистрации брака, но тетенька в окошке сама полистала мой паспорт увидела что штампа нет, спросила "брак не зарегистрирован?" и все)) никаких косых взглядов на себе не ощутила. А то что не работаете, подтверждает тот факт что есть крепкая стена, благодаря чему вы можете себе позволить не пахать на дядьку а расслабиться и наслаждаться жизнью. А нужна им эта инфа исключительно для того чтоб избавить вас от вредного или тяжелого труда.

Гость
#18
форсунка

Там про мужа спрашивают как зовут где работает и год рождения... Вот и все.. Больше муда не вспоминали

а флюорография ?

гость
#19

Автор.Торт и пара коробок конфет ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшают отношения.

Независимо,работаете вы или нет. Живете с мужем или нет.

фиговый сад
#20
гость

Автор.Торт и пара коробок конфет ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшают отношения.

Независимо,работаете вы или нет. Живете с мужем или нет.

еще чего. зачем ей улучшать отношения с чужими людьми?

Гость
#21

у меня знакомая на 7 месяце еще ни разу не была в консультации, интересно, придет туда на 9, чтобы документы оформить, что ей там скажут?

фиговый сад
#22
Гость

у меня знакомая на 7 месяце еще ни разу не была в консультации, интересно, придет туда на 9, чтобы документы оформить, что ей там скажут?

поорут-повозмущаются, дадут кучу направлений на анализы, гепатиты-сифон-вич лучше сразу сдать т.к. без них к инфекционным рожать отправят

гость 26
#23

[quote="фиговый сад"]гостьАвтор.Торт и пара коробок конфет ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшают отношения.

Независимо,работаете вы или нет. Живете с мужем или нет.еще чего. зачем ей улучшать отношения с чужими людьми?

Вы решительно не правы. Автор не обедняет от торта в 300 рублей,а отношения будут в разы лучше. Даже говорить с вами будут по другому,с улыбкой.Тем более,автору наблюдаться в ЖК в течении всей беременности.

А хорошее отношение может пригодиться.

гость
#24
Гость

у меня знакомая на 7 месяце еще ни разу не была в консультации, интересно, придет туда на 9, чтобы документы оформить, что ей там скажут?

Ваша знакомая не работает?Видимо нет.Т.к без справки из ЖК она не уйдет в декрет,как раз с 7 месяца,и не получит деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фиговый сад
#25
гость 26

Вы решительно не правы. Автор не обедняет от торта в 300 рублей,а отношения будут в разы лучше. Даже говорить с вами будут по другому,с улыбкой.Тем более,автору наблюдаться в ЖК в течении всей беременности.

А хорошее отношение может пригодиться.

а "улучшенное" отношение мед.персонала нужно только незамужним и неработающим?))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема