Гость
Статьи
Почему так хочеться …

Почему так хочеться жрать?

В морозы постоянно хочеться что-то жевать,боюсь поправиться,хотя мне бы не мешало,)но и голодать как-то тоскливо.( Как вы с этим справляетесь?

Злата
16 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

Жру!

Гостья
#2

Это нормально, организму в холода постоянно нужна подзаправка.

Якалка
#3

Можно жрать морковку, капусту. Пусть даже немного майонеза. Пока жор не прекратиться. И пожрали и похудели.

Soho
#4

Ем тоже, сейчас сделала кофе и 4 бутерброда, 2 с ветчиной и 2 сыром, сыр не понравился СЛАВА БОГУ) , съем тока 2, а платье 40 размера висит, ждет Нового года(((

Гость
#5

а я жую яблоки сушеные, думаю, не калорийно

Вася де Гаммо
#6

А мне в мороз холодно, лежу под теплым одеялом и даже не думаю на кухню вылезти...

Гость
#7

как вообще можно себе в чем то отказывать. Буду есть сколько влезет, без разницы лето это или зима

Гость
#9

Жевачка,сера.вроде жуешь но не ешь

Гость
#10

может вы беременны? я вот на 4-м месяце и все время что-то ем)))

#11

Я жру, много всё равно не сожру. Если пара кг каким то чудом на мне зацепится, то буду только рада.

Злата
#12
Гость

может вы беременны? я вот на 4-м месяце и все время что-то ем)))

Эх,если бы...)

Гость
#13

а меня жрать не тянет,меня больше выпить тянет...чаю))) можно с ложечкой меда, накупила много сортов,запаслась на зиму. а ем я утром и часов в 8 вечера,мне хватает.

Гость
#14

Я беременна 8 недель. Постоянно хочу есть и при этом не поправляюсь вообще. Чудеса)

Гость
#15

Жрать хочется чтобы согреть организм, да и потом зимой делать нечего, кроме как

жрать

Гость
#16

я ангиной переболела, пила антибиотики. 2 недели почти ничего не могла есть, даже пить не хотелось. а сейчас выздоровела. а есть не тянет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

я ангиной переболела, пила антибиотики. 2 недели почти ничего не могла есть, даже пить не хотелось. а сейчас выздоровела. а есть не тянет!

так всегда после голода,первые 3 дня мучаешься,хочешь есть а потом организм привыкает что ли и есть вообще не хочется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы