Гость
Статьи
Частые приступы …

Частые приступы мигрени могут быть вызваны аллергией

Убеждаюсь на своем опыте, что частые приступы мигрени могут быть вызваны аллергией. 4 года назад у меня развился хронический аллергический ринит, особенно зимой и весной. В эти же периоды стали часты приступы мигрени, доходило до 2-3 раз в месяц. Полтора года назад стала использовать против аллергии назальный спрэй Назонекс. Аллергические обострения резко сократились. К великой радости одновременно не стало частых приступов мигрени.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - частный случай, Автор. Я вот тоже страдаю этой болячкой, к сожалению. И аллергии у меня нет вообще. Может быть ваша аллергия влияет на мигрень, но я не думаю, что она является причиной мигрени.

Гость
#2
Аорта

Сообщение было удалено

Изначальная причина моей мигрени наследственная. Но частые приступы провоцировались аллергией. Сейчас редко но бывают. Обычно после сильных стрессов или сильного переутомления.

Гость
#3

Мигрень может быть вызвана чем угодно. В Вашем случае - аллергией.

Гость
#4

в случае автора мигрень вызвана рекламой

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Автор сделала положительную рекламу спрэю Назонекс. Я за. Помогает при аллергическом рините реально. Не сравнить с таблетками. От последних толку мало конкретно для этой разновидности аллергии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#6

Первый раз слышу об этих каплях, я вообще всегда пью полисорб при аллергии, но у меня нет мигрени, красная сыпь по телу и чешется всё сильно(( неделю пью и всё проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем