Гость
Статьи
про коктейль из молока …

про коктейль из молока и яиц,для УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА.кому-нибудь помог?

вот действительно аитересовалась,в теме проскочило ,что парень за 3 месяца,выпивая 3 литара молока с 10-ком яиц подрос на 17 см.
мне сейчас 19.с 17 лет турник(от чего были мозоли на руках,год назад бросила,все равно руки желтоваты((+растяжка каждый день.подросла на 3 см и все))
оооочень хочу вытянуться на немного см.рассматриваю все способы.
как думаете,поможет?

Катюня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 литра он за какое время выпивал?

Гость
#2

порядок надо навести в голове.основная проблема-это нелюбовь к себе.Отсюда -всё остальное.

Сначала -рост, потом-вес, потом-длинныи нос и большие уши, потом-кривые ноги, широкая талия....

Списку нет конца.

Вы понимаете, что это ваш ум играет с вами злую шутку, а вы ведётесь.

Научитесь любить себя, и вас будут любить другие.

Катюня
#3

я-то себя люблю))но все равно стараюсь что-то менять в лучшую сторону)

гость
#4

Мозги включите...суть коктейля в том, что там содержится много протеина за счет яиц и молока и это развивает мышцы и они начинают расти....у парня был недовес из-за недоедания богатой протеинами пищи, мяса....купите протеиновый порошок в спортивном магазине...и пейте...то же самое...яйца это уж совсем совок какой-то

Гость
#5

для увеличения мышечной массы нормально, но чтобы рост увеличивал - впервые слышу!!

Гость
#6
Катюня

я-то себя люблю))но все равно стараюсь что-то менять в лучшую сторону)

Яйцами убьёте печень. Человеку надо есть не более 2-х яиц в неделю. Ну максимум 4.

Гость
#7

Да и если хотите меняться в лучшую строну, то лучше правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Мужчины предпочитают красивую фигуру и здоровье женщины. Рост дело десятое

Гость
#8

у мальчиков как раз в этом возрасте интенсивный рост начинается. а у вас, мадмуазель, он (в смысле рост) уже лет 5 как остановился. так что нет, не поможет. зря продукт только переведете. :)

Гость
#9

Рост зависит не от мышц, а от скелета. Протеиновые коктейли не могут заставить расти кость, да ещё и на 17 см за 3 месяца. Абсурд какой-то. Рост можно увеличить только гормонами роста (ими лечат карликовость) или хирургическим путём за счёт удлинения ног.

Гость
#10

Катюня, рост ещё можно увеличить если у Вас еще "не закрылись" зоны роста. Обратитесь к врачу. Серьёзно.

Гость
#11

молоко с черноплодной рябиной, яйца с майонезом, и спать, спать, спать, спать ... весь световой день при лёгкой облачности ... на пляже ...сантиметра 4 за лето может и прибавится

гормон роста увеличит ещё и нижнюю челюсть ...

Гость
#12

[quote="Гость"]у мальчиков как раз в этом возрасте интенсивный рост начинается. а у вас, мадмуазель, он (в смысле рост) уже лет 5 как остановился. так что нет, не помоожет. зря продукт только переведете. :)[/quoteтебе *уиню не неси,мальчики так не отстает от девочек.Кому нибудь другому этот бред втирай.

Максим
#13

просто не могу поверить кок за 3 месяца можно выпить 3 литра молока. Если я за месяц выпивал для нормального роста мышц 10 литров а то и больше.....

Андрей
#14
Максим

просто не могу поверить кок за 3 месяца можно выпить 3 литра молока. Если я за месяц выпивал для нормального роста мышц 10 литров а то и больше.....

так он каждий день по 3 л випивал

Андрей
#15

3 литра он за какое время выпивал?

за день

хадижа
#16

у меня рост 170см. благодаря этому способу.щас решила сыну дать коктель молока с яйцом.надеюсь и ему поможет.надо утром одно яйцо со стаканом молока пить.

Крис
#17
хадижа

у меня рост 170см. благодаря этому способу.щас решила сыну дать коктель молока с яйцом.надеюсь и ему поможет.надо утром одно яйцо со стаканом молока пить.

Так Вам помогло? Вы так же пили?

Владимр
#18
Гость

порядок надо навести в голове.основная проблема-это нелюбовь к себе.Отсюда -всё остальное.Сначала -рост, потом-вес, потом-длинныи нос и большие уши, потом-кривые ноги, широкая талия....Списку нет конца.Вы понимаете, что это ваш ум играет с вами злую шутку, а вы ведётесь.Научитесь любить себя, и вас будут любить другие.

гость

Мозги включите...суть коктейля в том, что там содержится много протеина за счет яиц и молока и это развивает мышцы и они начинают расти....у парня был недовес из-за недоедания богатой протеинами пищи, мяса....купите протеиновый порошок в спортивном магазине...и пейте...то же самое...яйца это уж совсем совок какой-то

Сам ты совок, никакой протеин не заменит молока с чйцом

Ника
#19

Молоко холодное или теплое?

Василиса
#20

Мне так жаль вас, тут такие тупые люди пишут отзывы и ничего дельного. Я тоже хочу узнать про этот коктейль по-подробнее(

Гость
#21

3 литра он за какое время выпивал?

написано же, 3 месяца

Гость
#22

Нет, конечно. Рост регулируется спец гормонами, а не едой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

у мальчиков как раз в этом возрасте интенсивный рост начинается. а у вас, мадмуазель, он (в смысле рост) уже лет 5 как остановился. так что нет, не поможет. зря продукт только переведете. :)

Сказки растут до 30 и 40 да же.Про какие-то зоны роста толдычут. Любой человек может развивать своё тело. На то мы и живые.. Мыслить нужно возможностями., а не ограничениями. И всё вас обязательно получиться. Просто держите планку и на 100%выкладывайтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы