Гость
Статьи
Помогите, вывихнула …

Помогите, вывихнула какую-то косточку, помочь некому

на ноге, там где боковая косточка на щиколотке, снаружи. такое бывало, она как бы выходила, небольшой дискомфорт, и минут через 10 вставала на место. я не спала со вчерашнего дня, я сейчас отправлю тему и лягу спать, поэтому отвечу только в пятницу днем. я не могу вызвать скорую, у меня же не инфаркт, я не истекаю кровью. попросить приехать вправить некого, абсолютно. к врачу идти не могу, тк не знаю где больница, я в ней никогда не была, и главное, только не смейтенсь, у меня небритые ноги, я не могу скорую. мне так плохо ((( как будто я умираю тут совсем одна из-за царапинки. я тут не живу, я в отпуске в чужой квартире в чужом городе. ну что мне делать ((( я мучаюсь часов 12, руками пыталась вправить, бегать, нагрузу всякую, вертела ступней разные стороны, эта боль сводит с ума (( может кто знает,как самой выправить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну вывихнула и нагрузка - вещи несовместные. Покой и холодный компресс.

мое имя
#2

так побрей ноги и иди к врачу . в больнице должно быть отделение травмы .в интернете посмотри на какой улице больница и на такси езжай туда

#3

Если Вы в России, россиянка, то Ваш полис ОМС - действует везде.

Гость
#4

я не доеду, засыпаю, больше 35 часов не спала, вот главная проблема. опухорли пока нет, но что будет когда я проснусь... спасибо про нагрузку не знала. у мееня есть полис, яв подмосковье, но в жуткой дыре

Гость
#5

а еще мазь какая то есть намажь пройдет.

Гость
#6

Спать двое суток? Автор, уж не пьяны ли вы? И написано как-то.... вывих вывихом, но письму он не мешает

#7
Гость

Спать двое суток? Автор, уж не пьяны ли вы? И написано как-то.... вывих вывихом, но письму он не мешает

Не спала 35 часов...

Гость
#8

Автор, Вы такая странная. Вызываете такси, говорите - мне нужно в травматологию и едете. п.ц. просто.

Гость
#9

деньги у вас есть? вызовите платного врача на дом.

Гость
#10
Скотти

Не спала 35 часов...

Да я вижу, но все равно двое суток не проспишь, вы чего?

Гость
#11

вообще никакой мази нет, 0 лекарств. какое там пьяна, я не пью, просто приехала отсыпаться. сериалы смотрела да в инете сидела. болеть начинает блин.. не надо было прыгать и растягиввать... капец. главное мне обратно скоро, мне нельзя чтоб меня уволили, это будет крах всего. я пойду в пятницу как встану в больницу, только ноги надо проэпилировать есоли смогу. боже смех сквозь слезы. и главное ни с чего это произошло, наверное когда к холодильнику шла.

Гость
#12

10, да я всегда так в отпуске отрываюсь. я сова, и со сном проблемы. не сплю до последнего, потом отсыпаюсь. и почему 2 суток, встану я в пятницу в 10-12 дня.

#13

Ничего дома из лекарств нет, идти никуда не хотите и не можете. И вообще сами вы не местная, чем мы вам можем помочь? Подсобить как смастерить из подручных средств что-то типа шины на ногу? Или что?

Штучка
#14

Лодыжку вывихнуть невозможно, возможно только сломать. Так что нечего выдумывать всякую ахинею. Проспитесь.

Гость
#15

да не лодыжка! круглая косточка сбоку на лодышке, что-то из сустава вышло. уже помогли, словами, убедили, спасибо тем кто, вам больше не надо.

Гость
#16
Штучка

Лодыжку вывихнуть невозможно, возможно только сломать. Так что нечего выдумывать всякую ахинею. Проспитесь.

Да у нее и рассказ какой-то непонятный. Ну ща она лапнику накидает и березовых веток в углу и проспится к пятнице то, заживет все как на собаке.

Гость
#17

Дык пьяная или обкуренная, вы вчитайтесь

Гость
#18

Единственное, что вам нужно сделать - добраться до травмпункта. Уснете, oбoсретесь или что там еще вам мешает доехать, это уже ваши проблемы.

Пока тут дурью маетесь на форуме, кучу раз бы съездили. Я уверенна, что там где вы находитесь имеется травмпункт.

#19

Когда домой приедешь, тогда сходишь в травмпункт. Если спать собралась, то ведь не болит ничего получается )

Ёжа
#20

Доковыляйте до соседей и спросите, где травмпункт. Вас наверняка еще и проводят. А на небритые ноги врачаи пофиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
St

Когда домой приедешь, тогда сходишь в травмпункт. Если спать собралась, то ведь не болит ничего получается )

Так а до этого она вон бегала, чтоб всё прошло)))) Это всё от невыносимой боли, я так думаю)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы