Гость
Статьи
Музыка в голове

Музыка в голове

А у вас звучит в голове в голове все время музыка.Даже не все время, а вот как мысли какие ненужные лезут-бац, и переключается на музыку:-)Ну и вообще часто.

.Сантьяго
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только если засела в башке мелодия. Может вы часто ходите в наушниках?

Те, кто слушает музыку фоном, без профессиональной деятельности, обычно легко поддаются внушению

#2

Автор, а теперь перечитайте свой пост и расшифруйте нам...

Гость
#3

у меня достаточно часто. Если не читаю, все время крутится какой-нибудь мотивчик, а иногда и импровизация.

Розовая Лолли
#4

упоротый? ))

Глаз
#5

В моей голове постоянно жужжит что-то.

Сантьяго
#6
Гость

у меня достаточно часто. Если не читаю, все время крутится какой-нибудь мотивчик, а иногда и импровизация.

а спите ночью хорошо?:-)

#7
Глаз

В моей голове постоянно жужжит что-то.

мож туда муха залетела??

#8

ночью тоже музычка играет?))

тигра рогатая
#9

нет. по-моему это повод обратится в неврологу и сделать томографию головушки, может это "радио" неспроста у вас там в гловое наяривает, и его лечить надо. а если там и голоса есть, то и вовсе бегом к психиатру. и я не шучу.

#10
тигра рогатая

нет. по-моему это повод обратится в неврологу и сделать томографию головушки, может это "радио" неспроста у вас там в гловое наяривает, и его лечить надо. а если там и голоса есть, то и вовсе бегом к психиатру. и я не шучу.

может там антенна внутри..радиоволны ловит)))

Сантьяго
#11

Вот сидела пока, читала вас тут всех-молчок.Встала- и тут же Daft Punk ft.Pharrel.:-) Я,конечно,понимаю-вещь красивая,но,камараде,слушаю ее уже в 99 раз.Хотя,что я заметила, раньше в голове крутились всякие неприятные мысли, а теперь вместо них музыка,Может,организм включил защитные и щадящие силы?Оооо,тогда thanks премного)

Сантьяго
#12

Еще иногда такой свист,как в самолете.Или шум,как шум дождя.Капе(.Уморить хотят:-)

тигра рогатая
#13

12 настораживает что вы это не можете контролировать. сходите к врачу! это может быть опухоль, которая давит на слуховой центр или еще что-нибудь в этом духе. бегом к врачам, это может быть опасно!!!!

Сантьяго
#14
тигра рогатая

12 настораживает что вы это не можете контролировать. сходите к врачу! это может быть опухоль, которая давит на слуховой центр или еще что-нибудь в этом духе. бегом к врачам, это может быть опасно!!!!

Обычно у форума одно объяснение-щитовидка.

Вы ж пошли дальше)))))))

Гость
#15

Все в стиле вомана. ты псих или болен. у меня такая же ситуация,музыка разная. мне казалось это от того что слушаю я ее постоянно. Я еще пессимист,часто лезут в голову разные грустные мысли,вспоминаю какую нибудь мелодию,отвлечься пытаюсь.

Сантьяго
#16
Гость

Все в стиле вомана. ты псих или болен. у меня такая же ситуация,музыка разная. мне казалось это от того что слушаю я ее постоянно. Я еще пессимист,часто лезут в голову разные грустные мысли,вспоминаю какую нибудь мелодию,отвлечься пытаюсь.

а я,что характерно,не вспоминаю.сама включается:-)

Ёжа
#17

Частенько в наушниках ходите? Если да, то неудивительно. А если нет, то это явно на нервной почве, а то и психиатрия. Привязаться песня может, засесть в башке капитально. Но не постоянно же.

Гость
#18

это внутрений ваш голос поет:))))))))

Имя
#19

Автор - шиза)

Гость
#20
.Сантьяго

А у вас звучит в голове в голове все время музыка.Даже не все время, а вот как мысли какие ненужные лезут-бац, и переключается на музыку:-)Ну и вообще часто.

постоянно, считаю это нормой.

Гость
#21
Гость

это внутрений ваш голос поет:))))))))

а вот голоса не слышу

Гость
#22
Ёжа

Частенько в наушниках ходите? Если да, то неудивительно. А если нет, то это явно на нервной почве, а то и психиатрия. Привязаться песня может, засесть в башке капитально. Но не постоянно же.

бывает, вспомнишь какую то песню и всёёё)))

Гость
#23
Сантьяго

Обычно у форума одно объяснение-щитовидка.

Вы ж пошли дальше)))))))

забыли недотрах))))

Певица
#24

У меня постоянно музыка в голове звучит. Особенно то, что пою сейчас или учу.

Miss Anthrope
#25

А у меня постоянно какой-то чел повторяет голосом мои мысли, причем мееееедленно так, будто пленку зажевало у кассеты, мешает читать особенно, потому что каждое предложение проговаривается этим мерзким голосом, проходит после сна, но только если мало сплю.

Кэт
#26

Сантьяго)) нужно бросать тяжелые наркотики)) и бессонница пройдет, и музон выключится))

А если серьезно попробуй не заморачиваться, просто не думай об этом)

Fox
#27

Так, научитесь не думать о музыке, просто не думайте, отключайте мозг от сузыке.

Павел
#28

У меня музыка звучит в голове всегда. Не было ни секунды, чтобы она остановилась. Только во сне. И то, полагаю, что и там она звучит, но я ее потом не вспоминаю. Просыпаюсь уже с музыкой. Музыка любая, но чаще - одна из последних прослушанных песен. Иногда мешает читать или думать, но я ее затыкаю мыслями или чтением. Но полностью она не исчезает, а звучит фоном. Кстати, это вроде как не с рождения. Никогда об этом не парился, если честно, вот только сейчас задумался: А вдруг это ненормально?

Я
#29
Павел

У меня музыка звучит в голове всегда. Не было ни секунды, чтобы она остановилась. Только во сне. И то, полагаю, что и там она звучит, но я ее потом не вспоминаю. Просыпаюсь уже с музыкой. Музыка любая, но чаще - одна из последних прослушанных песен. Иногда мешает читать или думать, но я ее затыкаю мыслями или чтением. Но полностью она не исчезает, а звучит фоном. Кстати, это вроде как не с рождения. Никогда об этом не парился, если честно, вот только сейчас задумался: А вдруг это ненормально?

Здравствуйте Павел,похоже вы не один такой,свяжитесь со мной по e-Mali,обсудим нашу проблему

Мила
#30
Я

Здравствуйте Павел,похоже вы не один такой,свяжитесь со мной по e-Mali,обсудим нашу проблему

я мучаюсь этим месяц. Мне кажется я совсем одна на планете с этой музыкой. Я жутко устала от неё

Григорий
#31

Мила
Привет Мила у меня тоже самое.Напишите подробнее когда у вас это началось и как проявляется подробнее.

#32

Отпишите по поводу музыки в голове у меня тоже такое

#33
Мила

я мучаюсь этим месяц. Мне кажется я совсем одна на планете с этой музыкой. Я жутко устала от неё

Привет мила напишите мне у меня тоже самое

#34

Напишите мне по емайл у кого музыка застревает в голове
4eizerok.mail.ru@mail.ru

Татьяна
#35
Сантьяго

а спите ночью хорошо?:-)

это очень страшно. Я живу одна. Мне 47лет. И чтоб не чувствовать одиночество, я включала музыку на центре или ТВ. В последствии уже пол года у меня в голове разные песни. Я ночью, просыпаясь в туалет слушаю в голове разные мелодии. Даже Ретро. Я схожу с ума. Ни одной минуты у меня не проходит без песен в голове. Боюсь идти в больницу. Не так поймут. Что, что делать?

Анна
#36

Постоянно звучит музыка , уже надоедает, любая даже когда телефон звонит , остается мелодия звонка. утром просыпаюсь с музыкой..... что делать ?

Гость
#37

Тоже звучит музыка в голове , недавно прослушанная в телефоне/ноутбуке. Могу любую песню воспроизвести в голове , думала все так могут...

Фикус
#38

Последние два месяца тоже играет музыка в голове, но я как-то свыклась с ней, совсем дискомфорта не доставляет. Порой даже наоборот — забавляет. Иногда дико смеюсь со снов, в которых что-то нелепое сопровождается моими любимыми песнями)) и ещё нравится то, что иногда чувствуешь себя, будто ты в винтажном фильме. Особенно когда тема из Твин Пикс играть начинает ))

Гость
#39
Мила

я мучаюсь этим месяц. Мне кажется я совсем одна на планете с этой музыкой. Я жутко устала от неё

Здравствуйте .ну как ваша проблема прошла??

Гость
#40

Да разве это проблема? По моему, это величайшее счастье! У меня тоже музыка все время звучит в голове, она сопровождает меня всю жизнь, и это такой кайф!

Гость
#41
Авторша

ночью тоже музычка играет?))

Да я сплю и слушу синии зурбагагн

Гость
#46
Татьяна

это очень страшно. Я живу одна. Мне 47лет. И чтоб не чувствовать одиночество, я включала музыку на центре или ТВ. В последствии уже пол года у меня в голове разные песни. Я ночью, просыпаясь в туалет слушаю в голове разные мелодии. Даже Ретро. Я схожу с ума. Ни одной минуты у меня не проходит без песен в голове. Боюсь идти в больницу. Не так поймут. Что, что делать?

Здравствуйте, напишите не ушла у вас эта проблема? Напишите на адрес kupim@list.ru

Гость
#47
Авторша

может там антенна внутри..радиоволны ловит)))

У меня создаётся такое впечатление что я принимаю какие-то радиоволны .это странно напрягает . Борюсь с этой напастью только молитвам .

Гость
#48
Мила

я мучаюсь этим месяц. Мне кажется я совсем одна на планете с этой музыкой. Я жутко устала от неё

Прошла музыка?

Гость
#49
Гость

Здравствуйте, напишите не ушла у вас эта проблема? Напишите на адрес kupim@list.ru

У вас прошла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Да разве это проблема? По моему, это величайшее счастье! У меня тоже музыка все время звучит в голове, она сопровождает меня всю жизнь, и это такой кайф!

А слышите вы её как? Отчётливо? Ушами воспроизвести можете если прислушаетесь?