Гость
Статьи
Когда вы слушаете …

Когда вы слушаете музыку - какая картинка у вас в голове?

Я не знаю, может, я странная, но вот раньше, когда была помоложе, во время музыки у мня в голове часто всякие романы складывались)) я представляла например как я с новым парнем гарцую перед бывшим, или на работе например пою что-то, и все в ахуе слушают)) или например какие-то героические поступки будущего принца)) сейчас вообще музыку не слушаю, может потому что эти все сюжеты иссякли))) в машине понятно, она играет для фона, когда убираюсь - для фона, а вот так чтобы я надела плеер, легла на кровать слушать или в дороге, в метро, мне это не надо, че просто слова слушать))) а никакие приключения в голове не рождаются) а Вы что видите в голове? Может вспоминаете концерт этой группы? Иногда едешь с таким в метро, весь вагон слышит, как там что-то долбит в наушниках, думаешь, че у него сейчас в голове! наверняка он кого-то мочит под этот музон.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
моя малышка
#1

Картинка такая: я выступаю на Минуте славы, жюри в шоке от меня и моей команды.

Гость
#2

Когда слушаю Вивальди (времена года)

Представляю, как сижу на терасе, в кресле, завернувшись в плед, потягиваю Бейлиз, на улицу дождь стеной, и ТАКОЙ ВОЗДУХ!!!!

Лина
#3
Автор

Я не знаю, может, я странная, но вот раньше, когда была помоложе, во время музыки у мня в голове часто всякие романы складывались)) я представляла например как я с новым парнем гарцую перед бывшим, или на работе например пою что-то, и все в ахуе слушают)) или например какие-то героические поступки будущего принца))

автор, ну если вы странная, то я точно такая же =))) У меня тоже подобные "романы" в голове складываются, когда я слушаю музыку. Что касается парня: если в этот момент я без отношений, то представляю какого-то гипотетического прЫнца)) а если встречаюсь с МЧ, то представляю нас с ним вдвоем в разных *приключениях*... Короче да, я фантазёрка и всегда такой была =))

Гость
#4

детский сад

Гость
#5
Гость

детский сад

Не путайте Романтику с детством.

Романтиками и в 60 лет бывают.

девушка-технарь
#6

уже давно мучает,что как только что-нибудь включишь,сразу представляется программа-секвенсор с дорожками,на которых по кускам разложена играющая музыка...Грррр,достало уже....

Абрикос
#7

расчлененка получается музыкальная :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы