Гость
Статьи
сколько раз вы …

сколько раз вы пытались начать с понедельника новую жизнь- например, как я - всё еще лелею надежду

.сколько раз вы пытались начать с понедельника новую жизнь- например, как я - всё еще лелею надежду стать с понедельника очень организованной, есть полезную еду, бегать-прыгать-гантельки, но в результате опять развалюсь на диване, как ленивая свинья, - на пузе ноутбук, справа всякая дрянь типа орехов и чипсов, слева кружка капучино и кекс, а в ногах- такой же ленивый кот Дормидонт- вон лежит, скотина, вся морда расплылась. и все планы начать новую жизнь летят в тартарары...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я один раз начала..только это был не понедельник, а воскресенье, почему то мне в воскресенье проще, день сам по себе спокойней...

Гость
#2

А вы в меру всё полезное делайте, иначе пользы будет мало - что толку вести ЗОЖ и злиться при этом, делая всё через силу) Положительные эмоции - не менее важны для здоровья.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

слышала фразу, что с понедельника начинают жить неорганизованные люди)

тоже раньше откладывала диеты и дела на понедельник, а потом перестала.

решила что-то изменить - меняю сразу) никаких дней не жду)

гость
#4

я второй год откладываю на понедельник работу начать искать, но так и не ищу... сегодня уже на вторник все отложила)) полежу на диванчике пока))

Алина
#5

Сегодня стописятый раз попробую :))

Вера
#6

Я, кстати, как и первый гость начала новую жизнь с воскресенья. Но и с понедельника тоже получалось менять жизнь. Просто нужно достаточно хотеть.

Гость
#7

я сегодня иду в спортзал, истекает лимит отмазок перед самой собой, а вообще лучше понедельника не ждать, понедельник день тяжелый

дочка
#8

Это кот виноват))) Лежит себе, ленивая морда, и разлагает вас морально).

дочка
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

слышала фразу, что с понедельника начинают жить неорганизованные люди)

тоже раньше откладывала диеты и дела на понедельник, а потом перестала.

решила что-то изменить - меняю сразу) никаких дней не жду)

Ой...я прочитала и вспомнила, что хотела на японку сесть с пнд, а сама уже 2 перца фаришированных захомячила....забыла совсем!)

Гость
#10

я начинаю с сегодня (в сотый раз, наверное) - делать зарядку после работы, т.к. остеохондроз замучил. Но я знаю, это продлится не более 2 месяцев (((

Высокая
#11

я с сегодняшнего понедельника планировала сесть на диету. вспомнила об этом когда в час ночи ела пироженки.

#12

Я сегодня начала новую жизнь. Вернее сегодня - переломный момент! Все организовала, расписала для себя по полочкам, все подготовила - осталось только начать.

Цель - похудеть и привести свою внешность и здоровье в порядок.

Гость
#13

Я - нисколько. Насмотрелась, как моя мама таким болеет. Каждое воскресенье у нее с понедельника новая жизнь. Напридумывает наполеоновских планов. Держится максимум до среды. Мне всегда были смешны ее орывы. Это же глупо, предъявлять к себе такие непомерные требования, каждый день по часу спорта, каждый день овсянка по утрам и идеальное питание. Никто так долго не выдержит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невзначай
#14

"Я не с понедельника начинала, а с "прямо сейчас". Зачем откладывать? Определитесь очень четко - зачем вам это нужно, и с чего именно цлесообразно начать - и начинайте! Быстрых вам результатов!"