Гость
Статьи
На какие гормоны надо …

На какие гормоны надо сдавать анализы при низком весе, жирной коже и пигментных пятнах?

.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны щитовидки в первую очередь.

Гость
#2

это могет сказать эндокринолог, он знает точно!

Все другое - самодеятельность, то, что хорошо для Тани, навредит Оле.

Автор
#3
Гость

это могет сказать эндокринолог, он знает точно!

Все другое - самодеятельность, то, что хорошо для Тани, навредит Оле.

Если результаты будут нормальные, я к врачу не пойду. Хочу сдать в платной лаборатории и не тратить времени и денег на врача без лишней необходимости.

Гость
#4
Автор

.Если результаты будут нормальные, я к врачу не пойду. Хочу сдать в платной лаборатории и не тратить времени и денег на врача без лишней необходимости.

А анализы кто смотреть будет? Нормальные они или не нормальные?

Автор
#5
Гость

.Если результаты будут нормальные, я к врачу не пойду. Хочу сдать в платной лаборатории и не тратить времени и денег на врача без лишней необходимости.

А анализы кто смотреть будет? Нормальные они или не нормальные?

В них обычно нормы прописаны.

гость
#6

на ВПЧ, ВИЧ, микобактериозы, яйца глист, КЩР, витаминограмму, синдром мальабсорбции; бактериоскопия салоподобного отделяемого ...

Гость
#7
гость

на ВПЧ, ВИЧ, микобактериозы, яйца глист, КЩР, витаминограмму, синдром мальабсорбции; бактериоскопия салоподобного отделяемого ...

Можно подумать, что всю перечисленную вами хрен ь, хоть как-то можно отрегулировать в организме, не то, что вообще от нее избавиться

Гость
#8

надо есть побольше макарон с сыром,тогда толстенькая будешь сразу. а жирная кожа это не проблема, морщин долго не будет. косметика есть всякая от жирного лица. мыться надо каждый день как ни крути.

Танцующая со стихиями
#9

гормоны щитовидки, ФСГ, ЛГ,Пролактин,Эстрадиол,Прогестерон,Тестостерон,ДЭА-сульфат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

[quote="Танцующая со стихиями"]гормоны щитовидки, ФСГ, ЛГ,Пролактин,Эстрадиол,Прогестерон,Тестостерон,ДЭА-сульфат[/​quote]
Спасибо!