Гость
Статьи
всд,помогите

всд,помогите

приветик всем!врачи поставили мне диагноз всд после родов,скачет давление до 170.,пульс 140 во время паники,горло как будто сдавливают изнутри,кожа на голове и лце местами щипет,что делать7кто нибудь прошлел через это?

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это у Вас после родов началось?

Гость
#2

А сами то врачи что говорят? Я с всд и синусовой аритмией живу уже 15 лет, кроме глицина и валерьяночки ничего не советовали.

Гость
#3

Заварите корень валерианы и пейте МЕСЯЦ.

Гость
#4

У меня перед снегом/дождем и когда понервничаю часто приступы, что горло душит, дышать нормально немогу, отсюда головокружение и из-за аритмии пульс 120. Ну глицин и коктельчик))) из валерьянка+пион+боярышник пью. Успокаиваюсь и сразу эти симптомы уходят.

Гость
#5

да, вылечилась давно уже. вегетарианила + налегала на бананы и томаты - в них вещества полезные для сосудов. исключала продукты, влияющие на давление (у меня тоже скакало от 90 до 160): орехи, цитрусовые, виноград, молоко, яйца, кофе, соль по минимуму.

Гость
#6

Идите к другому врачу.
ВСД - это выдумка для ленивых врачей.
Надо проходить полное обследование.

'Гость
#7

А у меня и до родов было похожее, потом родила за почти сутки Схваток, думала сердце зайдется, и я отрублюсь. После родов стало хуже, плюс недосып и ношение тяжеловесного ребенка. Хочу второго, только бы сердце выдержало.

Гость
#8
nastia-1990

приветик всем!врачи поставили мне диагноз всд после родов,скачет давление до 170.,пульс 140 во время паники,горло как будто сдавливают изнутри,кожа на голове и лце местами щипет,что делать7кто нибудь прошлел через это?

а что, доктор должен был сказать, что коллеги прошляпили акушерский сепсис, или гломерлонефрит, или риккетсиоз, или натравить СЭС на места обитания новорожденного, если магнезиемия в норме, цинги и рахита не видно?

Гость
#9

Пока не отоспитесь, не отдохнете, так и будет. Питайтесь полноценно, спите при каждом удобном случае.

Ленка
#10

Я лечу ВСД давно, лечится эта бяка НЕ У НЕВРОЛОГА, а у психотерапевта, меня так душило, что с ужасом вспоминаю, как ночью я с вытаращенными глазами просыпалась от того, что у меня сомкнуло горло.Лечусь уж лет 5.

Гость
#11

Скачки давления это не ВСД и не гипертония, кстати, официального диагноза всд НЕТ! Нужно искать причину артериальной гипертензии, исключить аденому гипофиза и надпочечников, заболевание щитовидной железы, возможно заболевание ЦНС. Однозначно, просто так резких перепадов давления не бывает. Ищите причину.

Любовь
#12

Здравствуйте! Мне 17 лет, в январе родила,в мае стало скакать давление до 145,140/90 и понижаться до 100,90/60,50. Незнаю что делать,раньше такого не было. Ужасно болит голова,давит,шумит,пульс ощущаю:( кормлю грудью. А вчера еще гриппом заболела,насморк,кашель,и температура,голова вобще раскалывалась. В дет.конс. Сказали может давление начиналось на фоне вируса,Или после родовое. Подскажите пожалуйста что делать,что принимать. Это вообще пройдет?

#13
Гость

а что, доктор должен был сказать, что коллеги прошляпили акушерский сепсис, или гломерлонефрит, или риккетсиоз, или натравить СЭС на места обитания новорожденного, если магнезиемия в норме, цинги и рахита не видно?

Вы ваще о чем?

Света
#14

У Интерауры есть интересная технология для лечения ВСД http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-ВСД-ЭКСКЛЮЗИВ.65506

#15
Гость

У меня перед снегом/дождем и когда понервничаю часто приступы, что горло душит, дышать нормально немогу, отсюда головокружение и из-за аритмии пульс 120. Ну глицин и коктельчик))) из валерьянка+пион+боярышник пью. Успокаиваюсь и сразу эти симптомы уходят.

Как вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

да, вылечилась давно уже. вегетарианила + налегала на бананы и томаты - в них вещества полезные для сосудов. исключала продукты, влияющие на давление (у меня тоже скакало от 90 до 160): орехи, цитрусовые, виноград, молоко, яйца, кофе, соль по минимуму.

Как вы ?