Гость
Статьи
Беременность и отдых

Беременность и отдых

Поехали бы вы "делать" ребенка скажем в Египет или Турцию? Не побоялись ли подхватить там кишечную инфекцию например? Если что с мужем-не с вашими хвалеными турками)

Верность и ласка
9 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Какая связь между "работой над ребенком" и "кишечной инфекцией", которую конечно можно подхватить и не обязательно там...

Света
#2

А че, у вашего мужа стоИт только в Турции или Египте?
Дома никак?
Сочувствую.

Беллиссима
#3

Советуют сначала отдохнуть, а ПОТОМ пытаться ребенка зачать.
А к чему кишечная инфекция - вообще не понятно. В огороде бузина, а в Киеве дядька...

МаняПулятор
#4
Беллиссима

Советуют сначала отдохнуть, а ПОТОМ пытаться ребенка зачать.
А к чему кишечная инфекция - вообще не понятно. В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Думаю Автор боится заболеть на самых ранних сроках и лечиться антибиотиками - просто сформулировала как-то затейливо )))

Гость
#5
МаняПулятор

БеллиссимаСоветуют сначала отдохнуть, а ПОТОМ пытаться ребенка зачать.

А к чему кишечная инфекция - вообще не понятно. В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Думаю Автор боится заболеть на самых ранних сроках и лечиться антибиотиками - просто сформулировала как-то затейливо )))

именно так))))))) вдруг траванусь...я чувствительная,а ребенка там-потому скак романтика...потом рассказать будет что

Беллиссима
#6
МаняПулятор

БеллиссимаСоветуют сначала отдохнуть, а ПОТОМ пытаться ребенка зачать.

А к чему кишечная инфекция - вообще не понятно. В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Думаю Автор боится заболеть на самых ранних сроках и лечиться антибиотиками - просто сформулировала как-то затейливо )))

Вот я и говорю))) Пусть отдохнет сначала, а потом "делает", как она выразилась, ребенка)))
А еще мне очень нравится ваш ник!)

МаняПулятор
#7
Беллиссима

А еще мне очень нравится ваш ник!)

Спасибо, это взаимно!
А еще мне нравятся Ваши кулинарные изыски )))

Штучка
#8

Мы с мужем именно в Турции забацали нашу дочку. И ни о каких инфекцияз я вообще не думала. Мотались по экскурсиям, сплавлялись на байдарке ...)))) По возвращению две полоски, чего и вам желаю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Штучка

Мы с мужем именно в Турции забацали нашу дочку. И ни о каких инфекцияз я вообще не думала. Мотались по экскурсиям, сплавлялись на байдарке ...)))) По возвращению две полоски, чего и вам желаю!

спасибо))))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем