Гость
Статьи
Колме капли от …

Колме капли от алкоголизма

Подскажите, кто принимал или знает о каплях Колме, от алкоголизма? насколько они действенны и если капать человеку без его ведома, а он будет принимать алкоголь, насколько сильны могут быть побочные …

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#186

Их из Испании и везут,я покупала у компании Панацея, ничего плохого сказать не могу, чек из Испании дали и чек по России за доставку, оплатила всё после получения, вот хочу еще заказать. Да в апкетах его нет и скорее всего не будет, вот приходится у таких компаний и покупать, ничего плохого сказать не могу, меня всё устраивает, препарат работает, а это главное

Яна
#187

Муж очень сильно выпивал (это легко сказано) нажирался, как свинья в дрова... На просьбы мои кивал головой, мол все больше не буду и т.д... Но все продолжалось... Мы сели нашей большой семьей, поговорили, хочет ли он дальше жить так, и закончить жизнь на помойке (грубо говоря) или же растить сына и иметь семью. Он сказал: -Помогите мне! В общем-то решили лечиться с помощью капель от алкоголизма Колме, заказали их в Панацее, спасибо аптеке, что консультируют и привозят капли, что-бы мы делали, если бы не Панацея!!! Их сайт effect-colme.ru. Вы знаете, прошёл год после первого приема капель и он сам признал, что главное: желание бросить пить и заняться любимым делом. Так вот, сейчас за уши со спорт зала не вытянешь, даже курить бросил. Всем добра и здоровья.

Людмила
#188

Выводя мужа из запоя, я заставляла его дома делать элементарные мужские дела. Отремонтировать, прибить, вынести, занести. По началу аж трусился от напряжения, доброе слово и поддержка делали свое дело, но не обошлись мы и без капель колме - это основа нашего лечения, так сказать. Покупаем их всегда в фирме ФармЛюкс по телефону 88007070686. Всем удачи в этой борьбе.

Юлия
#191

Покупаю в Панацее уже давно...знаю еще ка минимум 5 компаний, которые продают капли колме...ФармЛюкс, допустим...прям Панацея насторожила...

Лида
#192
Мика

Ищу Колме, вышла на Панацею. Вызывает обоснованные опасения, т.к. нигде капель нет, а тут пожалуйста и сколько хотите. Отзывы здесь заказные, это понятно, но может, кто-то реально связывался с Панецей, есть негативный или наоборот положительный опыт?

В этом году 2 пачки капель купила в Панацее. Все порядочно, вроде, чеки, коробка, штрих-коды.

Лида
#193

В этом году 2 пачки капель купила в Панацее. Все порядочно, вроде, чеки, коробка, штрих-коды.

Иван
#194

Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Елена
#195

Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употребления подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.

Ольга
#196

Подскажите, кто принимал или знает о каплях Колме, от алкоголизма? насколько они действенны и если капать человеку без его ведома, а он будет принимать алкоголь, насколько сильны могут быть побочные действия?

Анна
#202

Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

Ирина
#203

Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

Елена
#206

Лично я всегда заказываю капли колме из Испании через Панацею effect-colme. ru , Доставка очень оперативная, а главное экономная

Алёна
#207

В борьбе с алкоголизмом наш поиск закончился успехом, когда мы узнали и приобрели капли от алкоголизма колме, Отличный препарат, испанский - всем советую. Покупали в сети аптека Панацея 88007076360. их сайт effect-colme.ru

Елизавета
#208

Отличный препарат, хорошо что снова завозят в Россию. Покупаю в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru.

Анна
#210

Знакомая тоже перепробовала массу всего от пьянок мужа...и до лампочки. И тут ей привезла сестра капли Колме, которыми и своего мужа лечила от алкоголизма, они не дешёвые, но и не по офигенной цене, в общем приемлемо...так он перестал пить даже пиво, в очередной раз после применения капель, его вывернуло, пришел в норму и говорит - я всю жизнь пью, а тут какой-то сбой, ну и пошел к врачам, те сказали, что свою норму выпил и организм отторгает алкоголь. Сейчас живёт и удивляется, сколько он за пьянкой пропустил. Капли заказывают в Панацее на сайте effect-colme.ru.

Эмиля
#211

Лично я всегда заказываю капли колме из Испании через Панацею effect-colme. ru , Доставка очень оперативная, а главное экономная

Кирилл
#212

Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю в аптеке ФармЛюкс.

Ольга
#215

Женский алкоголизм, практически не излечим, если бухать начинает кто-то их родных, тем более продолжительное время и не считают себя алкоголиками, нужно сразу реагировать...разговаривать, просить не пить, добавить красок в жизнь))) Можно помочь лекарствами, вот капли колме от алкоголизма, очень хорошо помогают. Мы маме тоже в Панацее покупаем.

Ольга
#216

Женский алкоголизм, практически не излечим, если бухать начинает кто-то их родных, тем более продолжительное время и не считают себя алкоголиками, нужно сразу реагировать...разговаривать, просить не пить, добавить красок в жизнь))) Можно помочь лекарствами, вот капли колме от алкоголизма, очень хорошо помогают. Мы маме тоже в Панацее покупаем на сайте effect-colme.ru

Гость
#217

ПРОДАМ КОЛМЕ. ПРИВОЗИЛИ ИЗ ИТАЛИИ. ВАЦАП +7 925 049 13 24

Алёна
#218

Покупали капли Colme в Испании 6 упаковок. Мужу хватило 2 упаковки , уже не пьёт 8 месяцев. Кому надо могу продать не дорого. Срок годности капель до 2019г.тел:+380993536552.

Валентина
#219

Сына спасла каплями Колме, на глазах прям спивался, руки опускались у всей семьи, не знали что делать. По отзывам так и решились заказать их в интернет аптеке «Панацея» на сайте effect-colme .ru. Понравилась нам и консультация на сайте, и отзывы хорошие, а самое главное, что капли качественные — помогают.

Панацея
#220

Компания "ПАНАЦЕЯ" занимается помощью в покупке доставке медицинских препаратов со всего мира! "Панацея" - мгновенная доставка лекарств со всего мира. Наша компания была организована на территории Российской Федерации в 2007 году. Наша компания гарантирует оригинальное происхождение всех доставляемых препаратов, так как работает напрямую от производителей.
Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо! Компания Панацея - мы сделаем вашу жизнь счастливей!
8-800-707-63-60, +7 (495) 108-10-85, +7 (977) 669-22-76
Effect-colme .ru/

#221
Валентина

Приобрела Колме случайно, просто ехала в автобусе услышала разговор двух женщин о колме. Придя домой села за компьютер в поисках информации о препарате; в компании Панацея на сайте effect-colme.ru нашла подробную инструкцию и отзывы, много положительных отзывов. Прочла в инструкции о побочных действиях и сперва отказалась от этой идеи, а потом все-таки решилась и заказала колме. С четкой уверенностью могу Колме поставить пятерку, я и не ожидала как все легко и гладко пройдет, муж не пьет и никаких побочек не было, главное по инструкции принимать!!

Колме не имеет регистрации минздрава с июня 2017 и его опасно покупать. Ясно, что при такой цене множество подделок. Вместо него сейчас МИДЗО - итальянские капли трезвости. Тот же цианамид. Действие даже луше. фишка в несъемном дозаторе

#222
Анна

Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

Если вдруг у мужа рецидив, то учтите, что Колме сейчас опасно покупать. На них нет регистрации Минздрава и при такой цене - множество подделок. Сейчас можно доверять Итальянским каплям трезвости МИДЗО. Тот же цианамид.

#223
Кирилл

Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю в аптеке ФармЛюкс.

Если у вас будет рецидив, не приведи конечно, учтите, что колме сейчас просто опасно покупать,так как у них нет регистрации минздрава, а значит качество никто не контролирует. Лучше в аптеках покупать прошедшие в России клинические испытания итальянские капли трезвости МИДЗО. Тот же цианамид, даже лучше результат за счет несъемного дозатора

Ильгиз
#225

Вся страница одна реклама. мошенники похоже.

Вика
#226

*** ваши мидзо, не работают они.

Вика
#227
dashzma

Если вдруг у мужа рецидив, то учтите, что Колме сейчас опасно покупать. На них нет регистрации Минздрава и при такой цене - множество подделок. Сейчас можно доверять Итальянским каплям трезвости МИДЗО. Тот же цианамид.

МИДЗО ЭТО МИФ!!!! НЕ РАБОТАЮТ ОНИ, КАК БЫ ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ИХ ПИАРИТЬ

Вика
#228

Заказываю колме на сайте колме ориджинал

Валера
#229

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Игорь
#230

Мне капли колме чудо прям, как помогают и уже больше 3-ех лет не выпиваю, покапал и покупаю на сайте effect-colme.ru, проверенная компания, доставляют быстро качественные медикаменты.

#232
Вика

Заказываю колме на сайте колме ориджинал

вы не слушайте тех, кто о новом лекарстве плохое говорит. купите мидзо в аптеке - он кстати всего 2050 руб за 4 ампулы стоит и пролечитесь у хорошего врача. видите сами. Мидзо - тот же цианамид, что и колме, только в Италии делается

#233
Вика

МИДЗО ЭТО МИФ!!!! НЕ РАБОТАЮТ ОНИ, КАК БЫ ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ИХ ПИАРИТЬ

вот вы попруйте Виточка и сами будете пиарить. У людей сечас денег нет, а пьяницы остались. Мидзо стоит 2050 рублей, а колме в 2 раза дороже. А мидзо тот же цианамид что и колме + сделан в италии. Его искать не надо, мидзо в аптеках продается

#235
dasha-vm11

вот вы попруйте Виточка и сами будете пиарить. У людей сечас денег нет, а пьяницы остались. Мидзо стоит 2050 рублей, а колме в 2 раза дороже. А мидзо тот же цианамид что и колме + сделан в италии. Его искать не надо, мидзо в аптеках продается

мне тоже мидзо помог. два месяца принимала не могу даже видеть бутулку с вином на столе. в гости иду так и предупреждаю. Может вам плохой врач попался?

#236
Гость

Капаем папе без его ведома. Колме выписал нарколог капать полгода минимум. Папа пока не пьет, но не могу сказать это от капель или он сам решил завязать.

кому лечиться надо а денег мало. В аптеках продается итальянское лекарство мидзо. Капли трезвости. Это такой же цианамид как и колме, так же работает но по цене всего 2048 рублей. Мы лечились очень помогло

Валерия
#237

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Элла
#238

Нам мидзо не подошли, только сыпь по всему телу пошла...и психоз начался...на фоне приема мидзо - так врач сказал, отменил мидзо и сказал, что-бы больше не принимали...хотя пили после тщательной консультации врача. вот такие опасные капли оказались.

Вита
#239
Элла

Нам мидзо не подошли, только сыпь по всему телу пошла...и психоз начался...на фоне приема мидзо - так врач сказал, отменил мидзо и сказал, что-бы больше не принимали...хотя пили после тщательной консультации врача. вот такие опасные капли оказались.

Вот как оно бывает. А много пили во время лечения? Если врач видел анализы и назначил мидзо, явно врачебная ошибка, они сейчас не знают ничего, а туда же лечить. А если нет ошибки, пили ав во время лечения. Алкоголику ведь не удержаться. В тяжелых случаях капельницей бы почиститься, укрепиться

Вита
#240
Валерия

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

отлично. Настоящий колме супер препарат. А вот его аналог - итальянский цианамид мидзо - так цена в аптеках 2000 рублей. Тоже самое колме, но дешевле в 2 раза. Зачем переплачивать

Снижана
#241
Валентина

Сына спасла каплями Колме, на глазах прям спивался, руки опускались у всей семьи, не знали что делать. По отзывам так и решились заказать их в интернет аптеке «Панацея» на сайте effect-colme .ru. Понравилась нам и консультация на сайте, и отзывы хорошие, а самое главное, что капли качественные — помогают.

Кто не хочет переплачивать - берите итальянские капли трезвости мидзо. Это итальянский цианамид. Стоя 2050 рублей. Тот же самый колме, Зачем переплачивать?

Гость
#242
Снижана

Кто не хочет переплачивать - берите итальянские капли трезвости мидзо. Это итальянский цианамид. Стоя 2050 рублей. Тот же самый колме, Зачем переплачивать?

Спасибо за совет. Я купила капли трезвости мидзо за 1954 рубля. А их просто принимать или есть какие то правила? Подскажите, пожалуйста. Я в этой инструкции не разбираюсь

Гость
#243
Гость

Спасибо за совет. Я купила капли трезвости мидзо за 1954 рубля. А их просто принимать или есть какие то правила? Подскажите, пожалуйста. Я в этой инструкции не разбираюсь

Лучше всего пьющиму сдать анализы с анализами к врачу. Рассказывайте все. Если тяжелый пьяница - лучше остановить запой. Все общем все расскажите и что лечиться хотите а не поговорить пришли. Если хороший врач и нормально пролечитесь каплями мидзо, 100% пить больше не будет

Доктор Филиппыч
#244
Гость

Лучше всего пьющиму сдать анализы с анализами к врачу. Рассказывайте все. Если тяжелый пьяница - лучше остановить запой. Все общем все расскажите и что лечиться хотите а не поговорить пришли. Если хороший врач и нормально пролечитесь каплями мидзо, 100% пить больше не будет

Посоветую

Аннуир
#245
Ирина

Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

попробуйте следующий раз капли трезвости мидзо. Тоже самое колме, сделаны в италии и стоят всего 2000 рублей. Продаются во всех аптеках

Элла
#246

А мидзо капли вот вообще не помогают... не покупайте их, я сужу по сыну...вот принимал он их и толку ровно 0.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#247

Вообще теперь против дешевки мидзо... это же просто издевательство для населения...его выписывают всем подряд, а он не помогает...и побочка сумасшедшая. Накупили и травят население. Не покупайте - не помогают они!!!

Элина
#248

Нам мидзо не подошли, только сыпь по всему телу пошла...и психоз начался...на фоне приема мидзо - так врач сказал, отменил мидзо и сказал, что-бы больше не принимали...хотя пили после тщательной консультации врача. вот такие опасные капли оказались.

Галина
#249

У меня двоюродный братлечил алкоголизм каплями колме... прошло 8 лет не пьет даже пиво безалкогольное и после даже курить бросил. Так что все зависит от своего желание и хорошего лекарства!!!выбор есть жить или умереть от этой гадости. И у него был тяжёлый случай от алкоголя потерял семью, уходил неделями в запой и спал чуть ли не под заборами.Так что лечитесь каплями КОЛМЕ - не пожалеете!

Алёна
#250

Слышала еще, что мидзо теперь в клиниках не выписывают для лечения, что эффекта нет, а для домашнего лечения так подавно его боятся выписывать, еще и побочных куча появляется.