Гость
Статьи
Почему все говорят что …

Почему все говорят что чтобы была мышечная масса нужно есть мясо, что на траве красивое тело не построишь

Вот лошади же мяса вообще не едят и в прекрасной форме :)

Хризантема
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига девушке мышечная масса?

Гость
#2

так они и гадят сколько - вы столько сможете?

Гость
#3

Вы точно всех опросили?

Гость
#4

Лошади ИЗНАЧАЛЬНО травоядные животные. И весь обмен веществ построен на этом. Человек изначально хищник

Гостья
#5

вы чем в школе занимались ))) ? сравнили ))))

Гость
#6

Я знаю пару-муж с женой,они вегетарианцы -оба худые жутко и бледные.

Гость
#7
Гость

Я знаю пару-муж с женой,они вегетарианцы -оба худые жутко и бледные.

сексом злоупотребляют

Гость
#8

половина голливудских звезд веганы и ничего -мышцы есть

Гость
#9
Гость

половина голливудских звезд веганы и ничего -мышцы есть

Уверены, что они не хомячат стейки, пока никто не видит?

Гость
#10
Гость

сексом злоупотребляют

Не знаю,она родила недавно,ребёнок вроде нормального веса,есть плюс-после родов как была глистой так и осталась.

#12

Так как я себя ко все мне отношу, то отвечу собственным высказыванием.
В кишечнике есть бактерии , которые кушают эти самые травки , и которые в последствии наш организм затем переваривает . Так как бактерии , это не растения, а все же животный организм, то при их переваривании человек получает чистейший белок. Так что жуйте травку и занимайтесь спортом и будут вам мышцы =) Кстати , такой белок усваивается организмом полностью, тогда как мясной белок процентов так 30 -ть

Гость
#13

наши мышцы это белок(и много чего еще белковое в организме), чтобы их нарастить нам нужно есть чужой белок, в нашем организме под действием ряда реакций чужеродный распадается и идет построение своего собственного
Про лошадей - у них система обмена на другом построена, строение органов пищеварения у нас разное, к тому сущетсвуют растительные белки

Гость
#14
Skorpe

Так как я себя ко все мне отношу, то отвечу собственным высказыванием.
В кишечнике есть бактерии , которые кушают эти самые травки , и которые в последствии наш организм затем переваривает . Так как бактерии , это не растения, а все же животный организм, то при их переваривании человек получает чистейший белок. Так что жуйте травку и занимайтесь спортом и будут вам мышцы =) Кстати , такой белок усваивается организмом полностью, тогда как мясной белок процентов так 30 -ть

Бред полнейший.

Гость
#15

если вы иногда поедите запечённой телятины, с вами ничего страшного не произойдёт. Не ешьте свинины. Пусть в вашем рационе будет океаническая рыба и креветки. Ещё один источник белка - орехи.

А основной объём съедаемого пусть составят злаки и овощи.

Хризантема
#16
Гость

Лошади ИЗНАЧАЛЬНО травоядные животные. И весь обмен веществ построен на этом. Человек изначально хищник

но ведь все спортсмены говорят что белок (протеин) основной стройматериал для мышц

Гость
#17
Гость

Нафига девушке мышечная масса?

Чтооо?))

Хризантема
#18
Гость

наши мышцы это белок(и много чего еще белковое в организме), чтобы их нарастить нам нужно есть чужой белок, в нашем организме под действием ряда реакций чужеродный распадается и идет построение своего собственного
Про лошадей - у них система обмена на другом построена, строение органов пищеварения у нас разное, к тому сущетсвуют растительные белки

оооо, спасибо! Но все равно, ведь в растениях белка намного меньше , чем в том же мясе, а энергии животные расходуют много. А лошажи такие грациозные, у них сплошное мяско, жира нет, потянутые, завидую прям....

Хризантема
#19
Гость

Чтооо?))

ахахахахах)))))))))) кого то Вы мне напоминаете:)

Хризантема
#20
Гость

если вы иногда поедите запечённой телятины, с вами ничего страшного не произойдёт. Не ешьте свинины. Пусть в вашем рационе будет океаническая рыба и креветки. Ещё один источник белка - орехи.

А основной объём съедаемого пусть составят злаки и овощи.

Ну я вот никак не могу отказаться от сладкого, люблю картошку и хлеб, на булочки еще могу забить. Не смотря на все разговоры о ПП, режиме, когда питаюсь регулярно 3р. в день поправляюсь. Плюс на работе постоянно перекусываю всякой ерундой, условия не те, печенье или шоколадку удобнее затоптать , чем яблоко. Хотя в общем я худая, но у меня стратегические запасы на животе и ляхах, попины уши( Пуза как такового нет просто щедрая жировая прослойка, как мозолик, еще как сяду джинсы как раз упираются в это место, жуть.
У меня даже пресс есть, его даже иногда видно)) и он еще больше подчеркивает животик. А еще когда поем, живот сразу выпирает и я как-будто на глазах поправляюсь((

Гость
#21
Хризантема

Вот лошади же мяса вообще не едят и в прекрасной форме :)

Жесть.... вам лет-то сколько??????

Бандерас
#22

Мозги есть сравнивать лошадей и людей? Были еще брахиозавры, которые ели траву и росли до 100 тонн. Чтобы масса была нужно куриную грудку хавать и творог. Не слушай этих травоядных фанатиков и не копируй всяких голливудских звездунов.

Гость
#23

ну съедайте ведро овса в день

и станете лошадью

Гость
#24

а я люблю мясо, энергии прибавляется от него, не булки и макароны ведь жрать? овощи и фрукты тоже не особо люблю.

Самая прекрасная
#25
Гость

Лошади ИЗНАЧАЛЬНО травоядные животные. И весь обмен веществ построен на этом. Человек изначально хищник

А человеку необходим белок, которого в травке нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

У лошадей так устроена пищеварительная система, что они могут извлекать протеин из клевера. И даже не из каждого растения. Наше пищеварение устроено по другому. У львов тоже мышечная масса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема