Гость
Статьи
Куда девается моя …

Куда девается моя энергия?

Девушки, помогите советом! У меня хроническая усталость и постоянная слабость. Как будто не хватает энергии. Питаюсь хорошо, обследовалась все норм. но состояние ужас, я устаю после 20 минутного похода в магазин и больше не могу ничего делать. Настроение постоянно на нуле. Что это может быть кто знает?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пмс

лисичка
#2

Снижение иммунитета.Не хватает радостей, эмоций, серотонина. У меня тоже такое бывает. Может сменить обстановку на время? ,- мне помогает, опять же, на время........

Гость
#3

А щитовидную железу проверяли?

У меня так же недавно было. Просыпалась как будто уже уставшая. Через минут 30 дел по дому уже валилась от усталости. Апатия, ничего не хотелось.
Прошло само. Ну только витамины начала принимать. Может, это помогло.

#4

У меня такое же было,стала делать уколы "Деринат",ампулы,немножко болючие,но зато помогают,энергии стало больше))

Гость
#5

,,всё нормально,, а состояние как при передозировке метопролола ... ну ну ...

покопайтесь ещё раз в результатах, ну там витаминограмма, креатинин, электролиты, фракция регургитации, сатурация кислорода, лейкоцитарная формула, перфузия надпочечников и т.д. в рамках ,,всё,,

может всё несколько сложнее чем просто пара герпесвирусов, или показания к назначению рибоксина или ниацина горстями.

#6

Стрессы, личная жизнь не в порядке, неприятные мысли, постоянно мысли крутите в голове, положительных эмоций мало?

sakinat
#7

У меня тоже так автор,как я вас понимаю , с утра уже сил нет,тренировки делать сил нет одно дело лень другое когда вообще чувствуешь себя так , витамины пью но пока особо не помогает :(

Гость
#8
Блондинка

Стрессы, личная жизнь не в порядке, неприятные мысли, постоянно мысли крутите в голове, положительных эмоций мало?

А если такие симптомы есть, они связаны с потерей энергии? И как лечить?

Блондинка
#9
Гость

А если такие симптомы есть, они связаны с потерей энергии? И как лечить?

Связаны. Устранять причину. Таблетками вы не наладите личную жизнь и радость таблетки не вернут.

Гость
#10

Все в норме, а сил нет. Парадокс.
У меня тоже все болит, а врачи ничего не находят. Мне надоело чувствовать себя симулянткой в их глазах. Норма, говорите? - значит, норма. Стала пахать, как лошадь, сдохну - так тому и быть.
И силы откуда-то взялись. Боли не ушли, но все равно жить стало веселее.

Гость
#11

Сдайте на онкомаркеры

Таня
#12

Тут было предположение о герпес-вирусах. Вполне возможно, реакиивация вируса Эпштейн-Барр или Цитомегавируса. Такое бывает. Сдайте анализы. А вообще, надо повышать иммунитет и больше радоваться, т.е. искать поводы для того, чтобы чувствовать вкус к жизни. Помогает.

х
#13

Попробуй розовый фен. Усталость как рукой снимет

Таня
#14

Муж выписал мне капсулы трансфер фактор ,пропила два месяц , стала на много лучше себя чувствовать ,и заметила что герпес не разу не выскакивал.Довольно не плохой препарат ,главное побочных действий нет.Советую если есть возможность приобрести.

Зоя
#15
Лаура

Девушки, помогите советом! У меня хроническая усталость и постоянная слабость. Как будто не хватает энергии. Питаюсь хорошо, обследовалась все норм. но состояние ужас, я устаю после 20 минутного похода в магазин и больше не могу ничего делать. Настроение постоянно на нуле. Что это может быть кто знает?

Лаура , я могу вам прислать аналитический тест по здоровью .Отвечаете на вопросы и получаете , какие системы у вас барахлят. Точность ~ 100% . Очень похоже на щитовидку . Только напишите мне на эл. адрес .kutovaya.zoya2010@yandex.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Попробуйте попринимать комплексные витамины курсом. К примеру, Витрум, Мерц или Мультитабс, из дешевых Алфавит или Компливит

Форум: Здоровье
Всего: 194 143 темы
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 474 темы