Гость
Статьи
Нет части …

Нет части поджелудочной (операция)Есть у вас такие знакомые?как живут?

и сколько лет прошло после операции??

М.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у бабушки нет почти всей поджелудочной, с операции прошло лет 30-35, живее всех живых )))) главное, диета и регулярное гбследование.

М.
#3

[quote="Гость" message_id="48900035"]Сам спросил, сам ответил. *****...студент-медик, ххровый из тебя агент.Шо вылупился? Номерочки-то совпадают. Спасибо мне за консультацию.[/qу
у вас в порядке?)))

М.
#4
Гость

у бабушки нет почти всей поджелудочной, с операции прошло лет 30-35, живее всех живых )))) главное, диета и регулярное гбследование.

у бабушки нет диабета?

Гость
#5
М.

у бабушки нет диабета?

Нет. иногда жалуется на боли, но потом выясняется, что она съела колбасу или жаренную картошку. У нее было специфич строение поджелудочной ( вроде загиба) при неправильном питании сразу начинался застой желчи.

М.
#6
Гость

Нет. иногда жалуется на боли, но потом выясняется, что она съела колбасу или жаренную картошку. У нее было специфич строение поджелудочной ( вроде загиба) при неправильном питании сразу начинался застой желчи.

спасибо за ответ.мне удалили хвостик (была киста),вот и переживаю.врачи говорят,должно быть все хорошо.

Гость
#7
М.

спасибо за ответ.мне удалили хвостик (была киста),вот и переживаю.врачи говорят,должно быть все хорошо.

выздоравливайте и не переживайте! ведь стрессы - враг здоровья...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кэп
#8

15 лет прошло. нормально живет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема