Гость
Статьи
Девочки, кто принимал …

Девочки, кто принимал льняное масло, отпишитесь

Есть ли видимая польза от применения? Хочу попить недельки 3, говорят, польза налицо, и кожа лучше, и волосы, и для женского здоровья. А вы заметили результат?

Вишенка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

ника
#2

принимала 2 месяца, никаких изменений не увидела

Гость
#3
Гость

да

Очень подробный ответ, все понятно, спасибо

Гость
#4

Я принимала,изменений не увидела

Гость
#5

Я хотела его попить, но больше пары дней не выдержала. Гадость несусветная. Отчего то напоминает рыбий жир.

Лиана
#6

Я сейчас принимаю по 1,5 ч.л. 2 р в день, почти месяц уже пью, с волосами особых изменений пока естественно нет, но кожа лица стала лучше, сухость и прыщи прошли, и вообще на вид более здоровая

злата
#7

моя кожа жирней стала

Гость
#8

его в салаты овощные хорошо с ложечкой уксуса или лимонного сока, перемешать и заправить. А так не лезет.

Гость
#9

Я пью вторую бутылочку, мне нравится горький вкус его, пью в середине дня либо в салат, либо на хлеб, в первый месяц полезли прыщи, а сейчас наоборот, не знаю связано или нет, либидо повысилось, я его с этой целью и стала принимать, чтобы улучшить себя как женщину, а еще слышала, что грудь увеличивается, не знаю кажется мне это или нет, но на пол размера точно выросла. Оно ооочень полезное. Еще стала применять персиковое масло под глаза, аптечное. Посмотрим как дальше будет.

Гость
#10

раньше пила постоянно - добавляю в салаты или в холодную кашу, особых результатов не увидела, но оно полезное однозначно

Гость
#11

У нас бабуля пила льняное масло,как была старая так и померла старой.

Гость
#12

я ела утром натощак вместе с льняной кашей. но не специально, подарили вобщем, вот и ела. заметила, что прыщей стало гораздо меньше! чем я их только не лечила (аптечными средствами, а не народными - в них не верю)

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

что за каша?????

Не знаю, какую кашу имела в виду гость, я делаю такую из семян льна http://ryneiskaya.livejournal.com/64324.html
А масло льняное мне пить не понравилось, желудок плохо реагировал

Гость
#16

а я поправляться от него начала((( хоть и обещают похудение.. бросила пить - вес вернулся на место

Гость
#17

после льняного стул хороший, но изжога замучила.

Гость
#18

Масло необходимо пропивать курсом :2 месяца,утром натощак за пол.часа до еды по ст.ложке.Польза выражается не в очищении кожи лица,а в очищении печени и желчных протоков.Профилактика камнеобразования,всей системы жкт.Есть исследования,что улучшается память ,уменьшается уровень вредного холестерина.Пить меньше двух месяцев не имеет смысла,врачебный эффект наступает при длительном и систематическом применении.Кто не принимает на постоянной основе,могут пропивать курсы два-три раза в году.При чистой печени и жкт улучшается и состояние кожи и волос,ногтей.Но это и естественно.

Гость
#19

Льняная каша в стокманн продается

Гость
#20
Гость

Я пью вторую бутылочку, мне нравится горький вкус его, пью в середине дня либо в салат, либо на хлеб, в первый месяц полезли прыщи.

В России нет нормального льняного масла, только просроченное, потому и горькое. Такое уже пить нельзя. Оно быстро окисляется, его нельзя хранить открытым и храниться оно может не более 40 дней. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Гость
#21

Пью с утра натощак 1 ст. ложку. Грудь маленькая стала чуть-чуть набухать, я радаа)))

Гость
#22

Главное в нем, это омега-3, что и в рыбьем жире, поэтому у просроченного масла вкус рыбьего жира. Он в капсулах в аптеке продается. Еще, чтобы было не противно, его смешивают с медом в равных частях и употребляют натощак.

просто так:)
#23

пью 4 неделю - что мертвому припарка:( точно натуральное и качественное, тк производитель приносил образец своей продукции.. образцы обычно всегда очень хорошего качества. А у меня еще 1,5 литра.

просто так:)
#24
Гость

В России нет нормального льняного масла, только просроченное, потому и горькое. Такое уже пить нельзя. Оно быстро окисляется, его нельзя хранить открытым и храниться оно может не более 40 дней. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

у меня точно хорошего качества и не горькое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

я натощак за 30 мин до еды пила. Долго достаточно, месяца 2-3. ну, избавилась от запоров.
А большего смысла нет.
Говорят, волосы там лучше, кожа, на меня не действовало. Сейчас осталось, иногда салатики заправляю

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы