Гость
Статьи
МРТ ( томография) во …

МРТ ( томография) во время М

Хочу пройти МРТ всего тела, сегодня мне сказали что МРТ делается во время месячных, так ли это?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость 61
#1

а где вы делаете МРТ всегда тела? Мне насчитали 200 тыщ руб..

Маришка
#2

конечно во время,особенно если мозг надо смотреть..тем кто такое посоветовал

Гость
#3
Гость 61

а где вы делаете МРТ всегда тела? Мне насчитали 200 тыщ руб..

от головы до малого таза стоит 22400р + дают диск записи cd

Гость
#4
Маришка

конечно во время,особенно если мозг надо смотреть..тем кто такое посоветовал

мне об этом сказали врачи которые делают обследование

Гость
#5

Автор, если у вас что-то пытаются найти и не знают где, то должны были проконсультировать. В противном случае МРТ всего тела глупость. МРТ матки и яичников НЕ проводится во время менструации.

Гость
#6

При чем тут месячные? Глупости.

Гость
#7

А когда делают МРТ мужчинам или детям тоже месячных ждут? И зачем всего тела- паранойя?

Гость
#8

Автор, вы уверены, что ничего не перепутали? Может вам сказали в середине менструального цикла? Это как бы немного другое

Гость
#9

А кто Вам это сказал? Звоните в любую клинику, где делают мрт, они подробно консультируют, натощак ли, в свой день цикла и тд и *****.

Гость
#10

))))))звездочки это т_п

Гость
#11

А свой=в какой

Гость
#12

прально, жахни 5 тесел в единицу времени на всё тело, (а то по 0,4 тесла менее достоверно) в крайнем случае сработает как физиотерапия - курсовая доза магнитной индукции; может возбудители эндометрита и мастита перед0хнут.
особенно если лень принять таблетки на 11 гривен с тем же эффектом.

вообще, всегда полагала, что "МРТ всего тела" это или при терминальных состояниях, или как скверный анекдот в ординаторских.

Гость
#13

Зачем делать мрт всего тела,может лучше на психотерапевта потраться? Вам это просто необходимо.

Ирочек
#14

Зачем всего тела? У Вас от макушки до пяток все болит и трещит? Я проходила программу "Здоровье женщины до 40". Я столько лишних обследований прошла! Мне даже узист спросил, кто меня к нему направил? Автор, не чешите, там где не чешется!

Ирочек
#15

Напишите, что Вам беспокоит. Я тоже довольно много разных обследований прошла, много чего знаю на собственном опыте.

Маша
#16

Ужас,я поражаюсь комментариям.Человек хочет проверить здоровье,для своего же спокойствия.Здоровье надо проверять-это нормально.

Автор,позвоните и еще раз уточните как готовиться к МРТ.Вам все обьяснят.

Гость
#17

Автор просто хочет убедиться что здорова,но мрт это не игрушки,это все же облучение,если очень хочется-на здоровье,но лишний раз не стоит

Dog
#18
Гость

Автор просто хочет убедиться что здорова,но мрт это не игрушки,это все же облучение,если очень хочется-на здоровье,но лишний раз не стоит

Мрт это не облучение.Мрт-это магнит

Маришка
#19

а почему на дверях на мрт значок радиоактивности?

Гость
#20

Автор, после МРТ всего организма, вы не боитесь в ящик "с играть".? Высокопольные тонометры , тоже вызывают осложнения.
Лично мне, после мрт 3 -х позвонков было так плохо, такое состояние , что тебя пережгли изнутри.
Даже не думайте такое делать ! А ваш результат зависит от врача, насколько он специалист , что там усмотрить,или нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lorik
#22

Я делала томографию в Пушкино в Сфера-СМ, но я проверяла позвоночник,
в коридоре за результатами сидели кто с головой, кто с суставами.
Поэтому думаю, что возможно пройти и полное МРТ, почему бы и нет. Только ценник побольше выйдет.
Аппарат закрытого типа, расшифровывают хорошо. Я за два отдела позвоночника 7 тыс. руб. отдала.

Форум: Здоровье
Всего: 194 062 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 441 тема