Гость
Статьи
А как в США относятся …

А как в США относятся к герпесу и как его там лечат?

Герпес у меня вскакивает примерно дважды в год, честно надоел но особо не мешает, кроме него не болею вообще ничем даже простудой. Но не знаю, как к этому отнесется мой будущий муж, он зовет меня к себе в США, я вот подумала он еще ни разу не видел меня с герпесом, я как то не говорила думала что ерунда. Но вдруг ему будет не приятно что дважды в год у меня на губе под носом вскакивает болячка? Стоит ли ему сказать это заранее? и попутный вопрос чем его там лечат? Есть ли там мази, таблетки эффективные?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечат тем же чем и везде - интерфероном в той или иной форме - результат соответственно такой же как и везде, т.е. от простуды до простуды.
Ему конечно неприятно будет, т.к. ему то бриться еще каждый день надо.

Гость
#2

Герпес-там самое невинное заболевание.
В большинстве своё там просто психи.

Оля
#3
Гость

Лечат тем же чем и везде - интерфероном в той или иной форме - результат соответственно такой же как и везде, т.е. от простуды до простуды.Ему конечно неприятно будет, т.к. ему то бриться еще каждый день надо.

Ну раз два в год на рте у всех он ) Или все же думаете надо заранее предупредить?

Оля
#4
Гость

Герпес-там самое невинное заболевание.В большинстве своё там просто психи.

Это полная чепуха, таких хороших людей как там я в россии вообще не встречала.

Гость
#5

герпес не лечится.он на всю жизнь!

Гость
#6
Оля

Ну раз два в год на рте у всех он ) Или все же думаете надо заранее предупредить?

У меня например нет. Получается не у всех.

Гость
#7

Валацикловир по схеме, см.инструкцию

Дубкова
#8

А, что до сих пор не задумывались о том, что герпес надо лечить? Это же вирусное заболевание, он у вас в крови, в слюне и если его не лечить, то может выскочить не только на губе под носом, но и на других губах. И передается партнеру и при поцелуе и при половом контакте. Захочет ваш жених поиметь такое "счастье"?

Авенида
#9
Гость

У меня например нет. Получается не у всех.

У меня тоже ни разу в жизни не было. Тьфу-тьфу)

МаняПулятор
#10
Оля

Ну раз два в год на рте у всех он ) Или все же думаете надо заранее предупредить?

Это, похоже, в Вашем окружении...
Вообще, я заметила, что герпесом болеют "кучно". Близких не щадят, целуются. Рядом другая "кучка", но все здоровы.

Гость
#11
Оля

Ну раз два в год на рте у всех он ) Или все же думаете надо заранее предупредить?

Нет, не у всех

Гость
#12
Гость

У меня например нет. Получается не у всех.

Нет, Вы ошибаетесь, не у всех, тьфу-тьфу-тьфу, но в нашей семье нет.и не было никогда.

Гость
#13
Оля

Ну раз два в год на рте у всех он ) Или все же думаете надо заранее предупредить?

Ой, не туда ответ вставила вот сюда надо было:

гость
#14

У меня герпес всегда был и есть' а у сыновей и мужа никогда. Как то пару раз пропила Ацикловир и теперь' когда выскакивает' то какой то хилый и быстро проходит. Использую мазь Зовиракс.

Гость
#15
Гость

Нет, Вы ошибаетесь, не у всех, тьфу-тьфу-тьфу, но в нашей семье нет.и не было никогда.

Нет, ну вирус простого герпеса есть у 93% населения планеты, просто он под контролем иммуной системы, потому и внешних проявлений нет абсолютно никаких. Если появляются внешние проявления, то это напрямую говорит, о проблемах с иммуной системой

кристина1
#16

А мне сказал доктор, что иммунитет надо поднимать, а если герпес выскочил уже, то мазать бесполезно, так его вообще не вылечить, он внутрь уходит и становится хроническим.Надо иммунитет поднимать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#17

А у меня герпес раньше каждые два месяца мог проявлять себя, а сейчас, раз в год и то маленький, и быстро проходит.Я лечила его мазью Инфагель. Она содержит интерферон, и обладает противовирусными, антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами .Не течет в отличии от ацикловира, не смазывается. За три дня полностью избавляюсь от герпеса.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем