Гость
Статьи
Раздражение подмышек …

Раздражение подмышек после dry dry

Привет.
Поскольку я мучаюсь сильным потоотделением, решила попробовать дезодорант dry dry. Первый раз намазала, немного пощипало и все, результат отличный. Второй раз намазала вчера, началось сильное раздражение, подмышки красные, болят очень и шелушаться.
Не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ли вы все делали? Как часто пользуетесь?

Гость
#2

самое главное на сухие подмышки наносить. если они хоть чуть будут влажные раздражение обеспечено. также раздражение может вызвать свежее бритье.
но у меня чешутся подмышки от драя все равно.

Злата
#3

У многих такая реакция на подобные дезики,уж больно они химозные,а врачи предупреждают о вреде их применения,что они могут вызвать онкологию...Я бы не рисковала,лучше тогда ботокс,если уж совсем проблема с этим...

Гость
#4

А еще перед нанесением 2 дня нельзя брить подмышки и не чаще 1 раза в неделю можно, а лучше реже. У меня такая ерунда была, когда я часто пользовалась, поры подмышек забились, и образовалась под кожей какая то *****, пришлось вырезать, так что аккуратней!

Гость
#5

Бред!!! Пользуюсь лет 5 уже!!! И брею и сразу мажу. Раздражение у вас от того, что видимо 'жирно' намазали. "Спалили" кожу. Заживет и ок

Гость
#6
Гость

Бред!!! Пользуюсь лет 5 уже!!! И брею и сразу мажу. Раздражение у вас от того, что видимо 'жирно' намазали. "Спалили" кожу. Заживет и ок

Ну у всех же разный тип кожи, у меня вот где то через год такая ***** случилась. А по поводу не брить в инструкции написано

Гость
#7

у меня такая же реакция от натурального дезодоранта без алюминия, причем обычный кристалл подходит, с добавками-нет.

Автор
#8
Гость

Правильно ли вы все делали? Как часто пользуетесь?

Второй раз через два дня намазала. В инструкции написано, что для того чтобы эффект закрепить можно два дня подряд вообще мазать. Вроде по инструкции все сделала.

Автор
#9
Гость

Бред!!! Пользуюсь лет 5 уже!!! И брею и сразу мажу. Раздражение у вас от того, что видимо 'жирно' намазали. "Спалили" кожу. Заживет и ок

Может быть. Сегодня уже намного меньше болят, и краснота вроде сходит. Заживет, попробую еще раз немножко намазать.

Автор
#10
Гость

у меня такая же реакция от натурального дезодоранта без алюминия, причем обычный кристалл подходит, с добавками-нет.

У меня от таких дезодорантов нет конечно раздражения, но они совсем не помогают :((

Гость
#11

Гипергидроз это беда, по себе знаю (привет ВСД). Но дам вам совет - организм потеет сильно пытаясь избавиться от токсинов (ну функция такая), поэтому наладив питание (отказ от мяса, кофе и прочей *****) и занявшись спортом уменьшит (существенно уменьшит!) выделение.. Оно всё равно будет сильнее чем у обычных людей но такой острой необходимости в этих химозных дезиках не будет (побойтесь онкологии, доказали что именно у женщин подмышки это один из самых сильных каналов вывода ***** и блокировать нельзя!, потому что от этих сильных перспирантов слишком много случаев опухолей в груди - почитайте статистику). Купите накладки на одежду в районе подмышек ( подходит на всю плотную одежду).
Я сочувствую и сама страдаю, но поверьте наладив образ жизни, вы решите часть проблемы..

#12

Пользуюсь этим дезодорантом уже лет пять и у меня очень чувствительная кожа. Соблюдайте рекомендации, написанные в инструкции (не наносить в течение суток после бритья), и будет Вам счастье:) Если уже всё сожгли, то намажьте на ночь любым успокаивающим/регенерирующим кремом (можно детским).

#13

Не считаю, что вопрос о раздражении - это бред! у каждого свой уровень чувствительности кожи. У меня на драй драй тоже неприятная реакция, чешусь ужасно и красными прыщиками покрываюсь. Зареклась пользоваться антиперспирантами такого формата. Муж вот купил Эвердрай, ему подошёл ни потоотделения, ни запаха пота. говорил, что лучше чем драй драй. Чем лучше - пока выясняю)))) я им сейчас стопы мажу, аллергической реакции нет, потоотделения тоже. запах пропал... но подмышки пока побаиваюсь, опять боюсь раздражения. если таки решусь - отпишусь о результатах.

макс
#14

у меня подмышки нереально чешутся, капец как чешутся. Что это?

Алина
#15

Скажите, а как потом избавиться от волос подмышками? Ну, после применения. Там же нельзя пользоваться мылом, гелем для душа. Как убрать волрсы?

Марина
#16

У меня большая проблема с гипергидрозом. Прям каплями стекает под с подмышек. Завтра иду на свадьбу. Сегодня намазала эту ерунду (следовала инчтрукции). Шас лежу щипит страшно и красные пятна появились. Смывать Не хочу т.к на свадьбе если потеть буду это *****

Ульяна
#18
Алина

Скажите, а как потом избавиться от волос подмышками? Ну, после применения. Там же нельзя пользоваться мылом, гелем для душа. Как убрать волрсы?

на ночь намазались а утром как обычно водные процедуры мыльте смело свои подмышки и брейте

Гость
#18
Гость

Бред!!! Пользуюсь лет 5 уже!!! И брею и сразу мажу. Раздражение у вас от того, что видимо 'жирно' намазали. "Спалили" кожу. Заживет и ок

Купила сегодня драй классик, первый раз намазалась и походу "сожгла" кожу, жжёт и чешется конкретно блин😩 намазала много, думала, что б уж наверняка 😄 но зря 🙄

Гость
#20
Гость

Ну у всех же разный тип кожи, у меня вот где то через год такая ***** случилась. А по поводу не брить в инструкции написано

В инструкции всё ясно написано ,что брить нужно строго за 24 часа до нанесения драй драй

Гость
#21

У меня тоже модамышки щипит и жжет после этого дезика. Пошла смыла водой легче стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

самое главное на сухие подмышки наносить. если они хоть чуть будут влажные раздражение обеспечено. также раздражение может вызвать свежее бритье.
но у меня чешутся подмышки от драя все равно.

Так я делю все правильно , подмышки чистые , сухие, бритые и все равео красные пятна и раздражение