Гость
Статьи
Шум в ухе

Шум в ухе

Недавно купалась в бассейне, попала вода в ухо , после этого я вышла на улицу. На следущее утро в ухе появился шум и его заклало. Уже 5 день болит и не проходит, особенно слышно в тишине. Что делать? Не отит ли это?((

Наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так к врачу иди

я
#2

к лору лучше сходить

Гость
#3

К врачу,сейчас по записи,не сразу попадешь,советую начать принимать антибиотики,возможно инфекция,медлить нельзя,до мозга может пробраться.

Лёлик
#4
Наталия

Недавно купалась в бассейне, попала вода в ухо , после этого я вышла на улицу. На следущее утро в ухе появился шум и его заклало. Уже 5 день болит и не проходит, особенно слышно в тишине. Что делать? Не отит ли это?((

сходите к врачу..или сделайте компресс из камфорного спирта...

Гость
#5

Срочно к врачу!

Гость
#6

Если после бассейна вышли на улицу без шапки, то могли и застудить ухо. Самолечение оч опасно. Конечно, вам нужно бегом бежать к лору, хоть платному. Иначе потом могут быть серьезные осложнения.

Гость
#7

ну я б в ухо поочереди закапала хлоргексидин и спирт, и съела хлорамфеникол однократно 15 мг на кг моей тушки, или 750мг в абсолютных цифрах, а что напысылы, накакилы, и напилювали в Ваш бассейн не знаю

Гость
#8

У моей бабушки лет 4 нахад было так же. Лечилась всеми известными способами. До сих пор шум есть

Гость
#9

Это грибок, сходи, тебе промоют ухо, потом купи кандибиотик и неделю покапай, мне помогло, после аквапарка такая де фигня была

Zмея
#10

закапай пару капель перекеси водорода 1.5% в ухо, или "отитум".
не поможет-к врачу.

Zмея
#11
Гость

Это грибок, сходи, тебе промоют ухо, потом купи кандибиотик и неделю покапай, мне помогло, после аквапарка такая де фигня была

да никакой это не грибок. пробка в ухе образовалась и все дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Zмея

да никакой это не грибок. пробка в ухе образовалась и все дела.

У меня была пробка в ухе,но боли не было,а у автора шум и боль.Только врач может диагноз поставить.Все может быть,может и инфекция попала..

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 267 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема