Гость
Статьи
медицинские сёстры …

медицинские сёстры помогите

Уважаемые медицинские сёстры, помогити плиз советом! Плохо разбираюсь в ставках и оплате по часам, особенно, когда меняешь работу, ибо в каждом отделение своя специфика и оплата.Ситуация вот в чём: мне нужна работа на полставки по семейным обстоятельствам, такую нашла только в местной больнице с низкой зарплатой (но деньги сейчас это второстепенное), смущает меня то что эти полставки они хотят забрать с двух находящихся на больничном медсестёр.Вопрос в том, как они будут считать мою зарплату в табели, какие заявления должна написать я(замещение) и какие должны написать те медсёстры. И что будет если они выйдут с больничного? Девочки, нужна ваша консультация.

марина25
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги второстепенное, то что - непрерывность стажа? Фактические навыки? Освежение сертификата за счёт работодателя? Пособие по рождению?
Замещаете так же, как и по декретной ставке - до их выхода, срочный трудовой договор с открытой датой, либо по усмотрению администрации если медсестра широкого профиля (Замещение всех кого ни попадя, в отделах, где сертификат действителен).

марина25
#2
Гость

Если деньги второстепенное, то что - непрерывность стажа? Фактические навыки? Освежение сертификата за счёт работодателя? Пособие по рождению?Замещаете так же, как и по декретной ставке - до их выхода, срочный трудовой договор с открытой датой, либо по усмотрению администрации если медсестра широкого профиля (Замещение всех кого ни попадя, в отделах, где сертификат действителен).

Спасибо огромное, Вы мне многое прояснили.Только одно мне не понятно, почему в отделение где очень существенно не хватает кадров, а значит есть свободные ставки, мне полставки собирают с тех кто взял себе переработку(1,25 ставки) и ушли на больничный.

гост
#3
марина25

Спасибо огромное, Вы мне многое прояснили.Только одно мне не понятно, почему в отделение где очень существенно не хватает кадров, а значит есть свободные ставки, мне полставки собирают с тех кто взял себе переработку(1,25 ставки) и ушли на больничный.

Все просто: свободные ставки есть, НО деньги по этим вакансиям надо сэкономить, чтобы потом их в конце года "превратить" в другие выплаты.

марина25
#4
гост

Все просто: свободные ставки есть, НО деньги по этим вакансиям надо сэкономить, чтобы потом их в конце года "превратить" в другие выплаты.

например в премии самым " нуждающимся" работникам?

гость
#5
марина25

например в премии самым " нуждающимся" работникам?

++++

Мотивировок доп.выплат там много

Гость
#6
марина25

Уважаемые медицинские сёстры, помогити плиз советом! Плохо разбираюсь в ставках и оплате по часам, особенно, когда меняешь работу, ибо в каждом отделение своя специфика и оплата.Ситуация вот в чём: мне нужна работа на полставки по семейным обстоятельствам, такую нашла только в местной больнице с низкой зарплатой (но деньги сейчас это второстепенное), смущает меня то что эти полставки они хотят забрать с двух находящихся на больничном медсестёр.Вопрос в том, как они будут считать мою зарплату в табели, какие заявления должна написать я(замещение) и какие должны написать те медсёстры. И что будет если они выйдут с больничного? Девочки, нужна ваша консультация.

Вы из какого города? Я из Москвы и нам очень требуется медсестра в частный центр

марина25
#7
Гость

Вы из какого города? Я из Москвы и нам очень требуется медсестра в частный центр

Гость

Вы из какого города? Я из Москвы и нам очень требуется медсестра в частный центр

Я из Солнечногорска,Московская область

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина25
#8
марина25

Я из Солнечногорска,Московская область

Город Солнечногорск, Московская обо.

Форум: Здоровье
Всего: 193 966 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 405 тем