Гость
Статьи
Чем лучше укрепить …

Чем лучше укрепить мышцы нижнего таза?

Чем лучше укрепить мышцы нижнего таза? Самые лучшие способы? зарание спасибо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Шта???Хде это "нижний таз"???

Гость
#2

помогите(((

юпачка
#3

Сжимать и расслаблять свою звезду.

Гость
#4

Малого

мар
#5

Тем же,чем укрепляете верхний таз

Беженка
#6

Упражнения Кегеля. Других нет

Гость
#7

я вот тоже интересуюсь где эти оба таза находятся, нижний и верхний?

Айс
#8

электростимулятор тазового дна помогает интересно?

Гость
#9
Айс

электростимулятор тазового дна помогает интересно?

Это как? Электрошокер в jопу чтоли?

Гость
#10
Беженка

Шта???Хде это "нижний таз"???

Ну наверное это тот, в котором кишки. А в котором оливье вместо мозгов это "верхний таз":))))

Гость
#11

Автор, выражаетесь точнее, у вас что, задница пповисла? Или с каким ливером проблема?

Гость
#12

всем известные и самые эффективные упражнения кегеля. а вообще любой спорт укрепляет, если качать пресс и попу и приседания всё само укрепляется

Инга
#13

Прыжки со скакалкой. Каждый день по 1000 раз. Мне очень помогло. До этого пробовала Кегеля и др. - эффекта ноль. Причем, начала прыгать не из-за этой проблемы, а для того, чтобы скинуть пару килограмм, а через неделю почувствовала супер-тонус во влагалище. Вот такой вот неожиданный тонус. Я рожавшая, и была проблема недержания мочи, извините за подробности, поэтому приходилось прыгать первое время с прокладкой, теперь такой необходимости нет.

Гость
#14
мар

Тем же,чем укрепляете верхний таз

Шпаклёвкой по металлу?

Гость
#15
Гость

я вот тоже интересуюсь где эти оба таза находятся, нижний и верхний?

верхний - там где моск; нижний - там где матка; мышцы можно укреплять забиванием ржавых гвоздей, их поеданием, поеданием аналогов ржавчины, питьем соответственных напитков, или их потреблением внутривенно.

Марьяна
#16
Гость

я вот тоже интересуюсь где эти оба таза находятся, нижний и верхний?

По вашей логике, если есть малый таз, то где-то в организме есть большой таз. Где он, не подскажете?

Гость
#17

Восточные танцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мышцы это белок, упражнения помогут временно, а надо просто восполнить недостаток белка. Продуктами питания здесь не поможешь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем