Гость
Статьи
Можно ли при …

Можно ли при атоптическом дерматите работь в хим.лаборатории?

Кожа шелушится,краснеет,хейлит замучил и тд...предложили работать в хим.лаборатории. химией дышать придется.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы что, там люди дерматит получают, а вы с готовым пойдете! На тот свет скjрей спешите?

Гость
#2
Гость

Да вы что, там люди дерматит получают, а вы с готовым пойдете! На тот свет скjрей спешите?

Ну я думаю,что от дерматита не умирают)

Гость
#3
Гость

Ну я думаю,что от дерматита не умирают)

Но живут очень "весело".)))

Гость
#4

Дерматит, это только сопутствующий симптом. Вы обследовались когда нибудь? Есть возможность, что у вас поражены внутренние органы. Не усугубляйте, мой вам совет.

Гость
#5

Самоубийца автор

Гость
#6
Гость

Дерматит, это только сопутствующий симптом. Вы обследовались когда нибудь? Есть возможность, что у вас поражены внутренние органы. Не усугубляйте, мой вам совет.

Какие например органы?просто я только начала обследование.

Гость
#7

Не гробьте себя, ищите другую работу!!! Там и здоровый-то заболеет, а у вас и так проблема не особо приятная.Здоровье ни за какие деньги не купишь!!!
Проверьте ЖКТ (проблемы дерматита могут идти оттуда)

Гость
#8

хейлит - преобладание дефицита рибофлавина, тиамина - IgE не к 3,14зде.

Гость
#9
Гость

Дерматит, это только сопутствующий симптом. Вы обследовались когда нибудь? Есть возможность, что у вас поражены внутренние органы. Не усугубляйте, мой вам совет.

Какие например органы?просто я только начала обследование.
Например почки, печень, желудок. Я работаю на хим. производстве. Нас предупреждают, что если начался дерматит, нельзя сводить его мазями( гормональными в т.ч.). Нужно лечить комплексно выводя заразу из организма.

Гость
#10

аутоиммунная реакция.нужно найти источник на который реагирует организм.пройти исследования на аллергены+ печень обследовать и кишечник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

аутоиммунная реакция.нужно найти источник на который реагирует организм.пройти исследования на аллергены+ печень обследовать и кишечник

А у меня дискинезия. Желчь плохо отходит((