Гость
Статьи
Как вернуть прежний …

Как вернуть прежний вес?

У меня такая проблема, мне всего лишь 18, я достаточно низкая-1,57м, сейчас вешу 54 кг. С августа 2015 по, наверное, ноябрь 2015 я похудела до 50 кг, хотя раньше весила 62. А в последнее время я либо как будто все время опухшая, либо реально очень сильно поправилась. Я себя вижу такой же, какой была раньше и мне противно моё отражение. Я не знаю, что делать, чтобы хотя бы вернуть старый вес. Времени на спортзал или бассейн нету, постоянно сижу за столом в одной и той же позе, каждый день ем в разное время, так как много репетиторов и уроков, и все это из-за ЕГЭ, до которого осталось 1,5 месяца. Так же я могу три дня подряд не ходить в туалет по большому, в последнее время это происходит слишком часто. Короче говоря, я в замешательстве и в панике, так как не знаю, что делать. Когда худела не ела вообще сладкого и мучного, а все остальное кушала до 18:00 вечера, много двигалась. Сейчас же я не могу больше полностью отказаться от мучного и сладкого, так как начинаю ужасно тупить и тупеть, а это, в моем случае, очень невыгодно. Но даже, если я ем это все, стараюсь не есть после 18-19:00 и в нормальных количествах, например одну конфету в день. Также стала пить больше воды, так как все говорят, что это помогает, хотя я не вижу результата.
Помогите, пожалуйста!!! Что мне делать, из-за чего это все вообще происходит?!

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааа....

Гость
#2

Автор сдайте сначало экзамен потом худейте. И так подготовка это стресс а похудение и того больше. Куда вам спешить у вас не так много лишнего веса сдадите экзамен и до выпускного успеете

M
#3

Ребята, что такое ЭГЭ? И откуда это авно взялось????

Гость
#4

переживи ЕГЭ, потом по той же схеме похудеешь.
пока можно вечером часик хотя бы гулять, чтобы какая-то активность присутствовала.
а от запора купи в аптеке сенаде -- 1 блистер стоит рублей 30.
всё натуральное, на травках. три таблетки на ночь, утром всё выйдет.

ыыыыы
#5

худеть не так легко. и чем дальше, тем сложнее будет. сдай экзамены и худей летом, за месяц-два как раз успеешь до начала занятий. но сильно не заягивай, если тебя уже напрягает внешний вид. знаю о чем говорю

Ирина
#6

Меньше есть. Больше двигаться. Можно еще печень и сосуды почистить – мне помогло. Курс Резалюта пропила, после него и похудение поживее пошло, и самочувствие значительно улучшилось.

Nona
#7

Да, чистка организма действительно хорошее дополнение к остальным «похудетельным» мерам. А что, этот препарат и для печени, и для сосудов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

dana77
#8

Да, это гепатопротектор комплексного действия, очень хороший. Не первый год им пользуюсь, результат радует!