Гость
Статьи
Кто живет с синдромом …

Кто живет с синдромом раздраженного кишечника?

как живете? качество жизни? у меня частый понос, по анализам здорова. вот предпологаю что срк.

лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я живу, но я почти вылечились, я лечилась в клинике неврозов, пью антидепрессанты с 16 лет с перерывами. Мне 34 года, я из Москвы. Я болела СРК с 13 лет.

Елена
#2

Только располнела на 40 кг. Обратитесь в клинику. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

гость
#3

у меня тоже срк. ноо в обратную сторону. живу частенько с плохим настроением и раздраженная. всякие народные рецепты не помогают, счастлива только после слабительного. в общем ничего хорошего

Гость
#4

Перестать аналиться и носить стринги

Гость
#5
гость

у меня тоже срк. ноо в обратную сторону. живу частенько с плохим настроением и раздраженная. всякие народные рецепты не помогают, счастлива только после слабительного. в общем ничего хорошего

Клетчатку диетическую пейте. Натуральную.
Я каждое утро Psyllium husks ложку на стакан воды разводила и пила. Это шелуха семян, полностью натуральное.
Исключила кофе. Детох какое то время попила. Посидела на диете против Кандиды.
Стало в разы лучше. Можно сказать забыла.

Гость
#6

Посидела на диете против Кандиды. - Что за диета?

Гость
#7

С детства. Год активно ищу способы, читаю литературу, ходила на психотерапию, безрезультатно. Отношение к этому поменялось, а сама ситуация в целом такая же осталась. Анализировать уже задолбалась, страх БЕЗ причины.

Гость
#9
Гость

Посидела на диете против Кандиды. - Что за диета?

Исключить все продукты питающую Кандиду. Т e все сладкое, сахар, дрожжевое, мучное, хлеб, сдобу, пасту, фрукты и крахмальные овощи. Вино, кофе.
Есть то что кандида не любит. Я еще натуральный комплекс пила двух этапный. В первом набор трав от кандиды, второй полезная флора для желудка. Потом навороченые пробиотики. Ну и клетчатку с бентонитовой глиной ложкой (детокс).
Все детали не помню.

Очень быстро прошла усталость, вздутия, тяжести в желудке, нормализовался стул. Стало гораздо легче в целом. Если молочница, то тоже пройдет (у меня не было).

Надо опять посидеть. Я в принципе по любому практически так питаюсь, но от вина отказаться тяжело.

Гость
#10

Автор, а из какого вы города?

Жека
#11

Сам живу с 17 с срк - это ***** а не жизнь

VVV
#14

Подскажите,нет стула до 10 дней,диагноз СРК,помогают только слабительные.Нет желания жить совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

[quote="Елена" message_id="56729964"]Я живу, но я почти вылечились, я лечилась в клинике неврозов, пью антидепрессанты с 16 лет с перерывами. Мне 34 года, я из Москвы. Я болела СРК с 13 лет.[/quote
Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить СРК? и можно ли его вылечить полностьью? я мучаюсь с 15 лет по настоящее время. сейчас мне 28 пила транквилизаторы и бады(причем бады как в таблетках так и в травах эфект временный все опять возвращаются ощущение что никогда не пройдут боли. сил уже нет терпеть. и главное уже неверю что что то поможет.подскажите пожалуйста что делать,заранее спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: