Гость
Статьи
Синька при стоматите

Синька при стоматите

Добрый день! Кто лечил стоматит синькой? Как потом отмыть язык и зубы, легко ли она смывается? Врач прописал, а у меня теперь весь рот синий.. Помогите пожалуйста, кто знает.

Polina
14 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

При стоматите мне помогает Глистер эмвэевский, средство для полоскания полости рта, он концентрированный, прям наносить точечно на ранки, потом прополоскать им полость. Так же он очень хорошо помогает при герпесе

Влад Скучный
#2

Кто пьёт коньяк, у того тоже язык синий.

Гость
#3

Блин, я прочитала с.и.с.ь.к.а.)) и зашла узнать какая связь между ней и стоматитом)))))

Гость
#4

Есть современные лекарства.Какая синька?Каменный век.

Гость
#5

У нас синькой дешманское бухло называют. Фунфурики спиртяжки.

Андрей
#6

Пить надо меньше.

Гость
#7

Че? Синька-это которой 2 десятилетия назад белье подсинивали и которую сейчас днем с огнем не найдешь?
Вы че? На кой ляд работает химическая промышленность, вы как считаете?)))
Не вообще слов нет:))))

Гость
#8

Какая синька?! Синий йод-йодинол вам нужен, а несинька. А вообще зеленкой стоматит мажут- быстро проходит

Гость
#9

автор, мы детям лечили стоматит синькой. всё нормально смывается и очищается с зубов. не переживайте.

Гость
#10

Хех, я думала лечение стоматита синькой с в смысле бухлишком))

Анна
#11

От стоматита отлично помогает сода! Сама покупала дорогие чудомази ,но помогла только сода₽ вообще мне кажется .. Что СОДА от всего) просто чудо средство Удачи!!!

ми
#12
Гость

Хех, я думала лечение стоматита синькой с в смысле бухлишком))

АХАХХАХАХХ))))

Елизавета
#13

сейчас действительно есть уже современные и очень действенные лекарства. Мне например очень нравится гель генгигель. и рот не красит и с ранками во рту справляется лучше чем все что я пробовала до этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Че? Синька-это которой 2 десятилетия назад белье подсинивали и которую сейчас днем с огнем не найдешь?
Вы че? На кой ляд работает химическая промышленность, вы как считаете?)))
Не вообще слов нет:))))

Мама Мия! Это ж надо быть настолько тугим в мышлении🤦

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема