Гость
Статьи
Девушки 1980-1985 …

Девушки 1980-1985 г.р., как сложилась Ваша жизнь?

Навеяно двумя предыдущими темами. Девушки, кто родился в первой половине 80-*****, как сложилась ваша судьба? Замужем, есть ли дети, какая профессия, переезжали ли вы итп. Напишите еще откуда вы.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я случайно неправильно выбрала рубрику :)

Гость
#2

Я 1984 года рождения-замужем, есть сын -9 лет, работа. бухгалтером, живу на юге.

Гость
#3

Кто создаёт такие глупые темы? Люди замужем и не замужем есть любых годов рождения, а вопрос откуда вы вообще добил, в любом регионе есть девушки восьмидесятых годов рождения. Видимо люди не знают что уже придумать, лишь бы что-то написать сюда, тему высосут из ничего.

Риана
#4
Гость

Я 1984 года рождения-замужем, есть сын -9 лет, работа. бухгалтером, живу на юге.

шлю-фа в 20 лет уже иплась на всю катушку ,фууууу
мерзотаааа !!!

Гость
#5
Гость

Кто создаёт такие глупые темы? Люди замужем и не замужем есть любых годов рождения, а вопрос откуда вы вообще добил, в любом регионе есть девушки восьмидесятых годов рождения. Видимо люди не знают что уже придумать, лишь бы что-то написать сюда, тему высосут из ничего.

Так вам-то какое дело, валите отсюда в другие темы, кто захочет, тот напишет. Мне вот интересно, как сложилась жизнь у моих ровесниц, из каких уголков мира они. Не все же про мужиков трепаться. Короче, брысь отсюда.

Гость
#6
Риана

шлю-фа в 20 лет уже иплась на всю катушку ,фууууу
мерзотаааа !!!

Тролль ущербный.

Риана
#7

я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

Гость
#8
Гость

Я 1984 года рождения-замужем, есть сын -9 лет, работа. бухгалтером, живу на юге.

Ощущаете себя счастливой? Я 83 гр, у меня такое ощущение, что все хорошее в прошлом, в середине нулевых. Глупо конечно, столько всего еще впереди. Но я сейчас испытываю какую-то сильную ностальгию по нулевым.

Гость
#9
Риана

Я 1984 года рождения-замужем, есть сын -9 лет, работа. бухгалтером, живу на юге.

шлю-фа в 20 лет уже иплась на всю катушку ,фууууу
мерзотаааа !!!

Гостья
#10
Гость

Так вам-то какое дело, валите отсюда в другие темы, кто захочет, тот напишет. Мне вот интересно, как сложилась жизнь у моих ровесниц, из каких уголков мира они. Не все же про мужиков трепаться. Короче, брысь отсюда.

Да потому что ты повторюшка дядяхрюшка!

Гость
#11
Риана

я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

Хорошо, только не употребляйте слово "рашка", не стоит говорить плохо про Родину, даже если вы от неё не в восторге. Просто давайте оставаться образованным и интеллигентными людьми, а не реднеками.

Гость
#12
Гостья

Да потому что ты повторюшка дядяхрюшка!

Ну и что. Все равно, брысь!

Гость
#13
Риана

я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

А как с мужем познакомились? В Норвегии работаете или домохозяйка?

Гость
#14

Я 83-го. Живу в Москве. Имею красивую профессию, но зарабатываю копейки и просвета нет. Своего жилья нет и живу с родителями. С мужчинами не ладится, детей нет.

Гость
#15
Риана

я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

Ну ну ..Считай что мы поверили...Иди закрой сарай с коровой и подложить ей сенца перед сном..

Гостья
#16

Только про мужиков ты трепешься, тут до хренища разных тем. Помешана на мужиках ты

Гость
#17
Гость

Ощущаете себя счастливой? Я 83 гр, у меня такое ощущение, что все хорошее в прошлом, в середине нулевых. Глупо конечно, столько всего еще впереди. Но я сейчас испытываю какую-то сильную ностальгию по нулевым.

Я 1981 года. В нулевых у меня была надежда на все волшебное - богатство, счастье, успех крупный и т. п. Сейчас тревога... Одно мое богатство - любовь мужа, больше ничего нет.
Мое поколение - это те, кого бросало из кризиса в кризис. В 98м окончила школу, в 2008 мне 27, только начала что-то зарабатывать - оппа, ну а самый треш был в 14-15 году.

Гость
#18

Я 1984 года. Работаю в судебной сфере. Второй раз замужем, есть сын от первого брака, сама из Москвы.

Гость
#19

Мне 33, живу в Майами, муж олигарх , трое детей.

Гость
#20
Гость

Я 83-го. Живу в Москве. Имею красивую профессию, но зарабатываю копейки и просвета нет. Своего жилья нет и живу с родителями. С мужчинами не ладится, детей нет.

Огромное количество женщин, родившихся в начале 80х, живут с родителями, особенно в мегаполисах. Цены на жилье атомные, если у вас обычная зп, своя квартира не светит. У меня тоже жилья нет своего. Это моя главная беда, не хочу ни путешествий, ни брендовых тряпок - свое пространство для взрослой женщины необходимо.

Лабутены👠
#21
Гостья

повторюшка дядяхрюшка!

Класс. Надо запомнить🎃

Гость
#22
Гость

Я 1981 года. В нулевых у меня была надежда на все волшебное - богатство, счастье, успех крупный и т. п. Сейчас тревога... Одно мое богатство - любовь мужа, больше ничего нет.
Мое поколение - это те, кого бросало из кризиса в кризис. В 98м окончила школу, в 2008 мне 27, только начала что-то зарабатывать - оппа, ну а самый треш был в 14-15 году.

У меня что-то похожее. Мое поколение пошло в школу, когда развалился СССР. Детство в маленьком городе в провинции, родителей сократили, учителя бастовали, рост наркомании, криминальные разборки, война. Мы все это видели детьми. В нулевые почувствовали себя людьми, как-то жизнь немного наладилась. А сейчас опять какое-то беспокойство. Я больше всего хотела бы ощутить стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#23
Гость

Огромное количество женщин, родившихся в начале 80х, живут с родителями, особенно в мегаполисах. Цены на жилье атомные, если у вас обычная зп, своя квартира не светит. У меня тоже жилья нет своего. Это моя главная беда, не хочу ни путешествий, ни брендовых тряпок - свое пространство для взрослой женщины необходимо.

У меня у почти всех знакомых отдельное жильё, но в основном родительское, бабушкино, тети-дядино.

Гость
#24
Гость

Огромное количество женщин, родившихся в начале 80х, живут с родителями, особенно в мегаполисах. Цены на жилье атомные, если у вас обычная зп, своя квартира не светит. У меня тоже жилья нет своего. Это моя главная беда, не хочу ни путешествий, ни брендовых тряпок - свое пространство для взрослой женщины необходимо.

Я тоже живу не в своей квартире, с зарплатой которую мне предлагают тут, накопить на квартиру нереально. Родители давят, чтобы брала ипотеку. А как? Все деньги будут уходить на счета, еду и ипотеку. Реально все. Итак на работе пытаются юзать и в хвост и в гриву, но пока у тебя нет детей или ипотеки, ты можешь спокойно послать горе-работодателей к черту. С ипотекой придется ишачить и терпеть.

Гость
#25
Гость

я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

Хорошо, только не употребляйте слово "рашка", не стоит говорить плохо про Родину, даже если вы от неё не в восторге. Просто давайте оставаться образованным и интеллигентными людьми, а не реднеками.

++++ присоединяюсь!!! Какая бы не была страна, не надо так называть, это же наша Родина! Я 85 года рождения!!! как сложилась? не очень, долгий неудачный роман, невроз, и вообще жизнь не сахар. Но так, стараясь сохранять позитив.

Лабутены👠
#26

Шо значит, как сложилась судьба? Она (судьба) еще в процессе... Дом, работа, шоппинг, прогулки по мегаполису. Вышла замуж, развелась. Детишек не накелепала пока. Все устраивает. Повторюшка дядяхрюшка!

Гость
#27

Как бы хорошо выдать замуж за иностранцев и разослать по миру таких как гость апреля 85 рождения. Насколько Россия стала бы лучше избавившись от такого балласта.
А такие как я могли бы вернуться в Россию, откуда нас увезли не очень умные родители.

Гость
#28

я 81, в разводе, детей нет, работаю за среднюю зп на непыльной работе, два раза в год езжу на море. СПб. Все устраивает, только денег бы побольше

Гость
#29
Гость

Как бы хорошо выдать замуж за иностранцев и разослать по миру таких как гость апреля 85 рождения. Насколько Россия стала бы лучше избавившись от такого балласта.
А такие как я могли бы вернуться в Россию, откуда нас увезли не очень умные родители.

ьак возьмите и вернитесь, или только на словах такая патриотка?

Гость
#30
Гость

Как бы хорошо выдать замуж за иностранцев и разослать по миру таких как гость апреля 85 рождения. Насколько Россия стала бы лучше избавившись от такого балласта.
А такие как я могли бы вернуться в Россию, откуда нас увезли не очень умные родители.

А вы откуда?

Гость
#31
Гость

я 81, в разводе, детей нет, работаю за среднюю зп на непыльной работе, два раза в год езжу на море. СПб. Все устраивает, только денег бы побольше

Здорово, у вас хоть стабильность и свобода есть :)

Гость
#32
Гость

я 81, в разводе, детей нет, работаю за среднюю зп на непыльной работе, два раза в год езжу на море. СПб. Все устраивает, только денег бы побольше

Здорово, у вас хоть стабильность и свобода есть :) вот точно, больше всего довольна стабильностью

Жо
#33

82-го года. Есть сын, 13 лет. В данный момент не замужем. Работаю на себя. Живу в своей квартире, которая досталась по наследству. Будущее вижу в радостном свете. Рожать больше не собираюсь.

Гость
#34

Я 84 года, из Москвы. Правду написали, одни кризисы. Школа в 90-*****, денег в семье нет. С института ишачу. Работа неплохая, в престижной конторе, но ЗП маленькая. Своего жилья нет, снимаю.
Семьи своей не сложилось, во многом из-за проблем в родительской. Выросла на скандалах, отношения строить тяжело было. К зрелости только с тараканами разобралась и начала жить в удовольствие. Мужики всегда были, замуж звали. Авось и дальше не пропаду)
Больше всего хочется стабильности финансовой. Насчет семьи не уверена, что создана для этого и смогу кого-то счастливым сделать.

Гость
#35

К 34 посту. Маленькая, это на съем хватает и перекантоваться. Сама себя содержу. Но остается мало, на жилье и прочее уже больше надо. Накопления есть, но немного совсем.

Гость
#36

Я 82 года.Замужем 15 лет.Двое детей 11-ти и 8-ми лет.Подполковник полиции.

Гость
#37

Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят)

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#38

я-1985 г.р. ну как...жизнь стабильно-однообразна. работа нервная,дети дошколята. подруг не осталось, вся жизнь это до работы-домой и обратно. иногда тут сижу, никуда не хожу. ибо детей оставить с кем то проблематичн а одних пока рано. з.п. высокая,но половина уходит на кредиты. а без них пока никак. хочу квартиру купить,типа подушки безопасности. а это опять кредит. вот кстати, моя мама в 90х чтобы нас прокормить челночила. ибо папа не мог по некоторым соображениям. мама ни мной ни братом не занималась. вот и я такая же. нервничаю если дети просят чтото с ними вместе поделать. иногда завидую свободным девушкам.

Гость
#39
Гость

Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят)

Кхм, "в туры" ездите? :)

Гость
#40
Гость

Я 1984 года. Работаю в судебной сфере. Второй раз замужем, есть сын от первого брака, сама из Москвы.

Гость

Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят)

Ronita-Tom Hanks's girlfriend

я-1985 г.р. ну как...жизнь стабильно-однообразна. работа нервная,дети дошколята. подруг не осталось, вся жизнь это до работы-домой и обратно. иногда тут сижу, никуда не хожу. ибо детей оставить с кем то проблематичн а одних пока рано. з.п. высокая,но половина уходит на кредиты. а без них пока никак. хочу квартиру купить,типа подушки безопасности. а это опять кредит. вот кстати, моя мама в 90х чтобы нас прокормить челночила. ибо папа не мог по некоторым соображениям. мама ни мной ни братом не занималась. вот и я такая же. нервничаю если дети просят чтото с ними вместе поделать. иногда завидую свободным девушкам.

Не огорчайтесь. У вас сейчас самый тяжелый детский период. Вот подрастут малыши, станут самостоятельными и вы опять сможете уделять себе время. Главное окружать их любовью.

Гость
#41
Гость

Кхм, "в туры" ездите? :)

Гость

Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят)

В смысле, мужики любят. У вас их несколько?

сладкий я
#42
Гость

Гость
Я 1984 года. Работаю в судебной сфере. Второй раз замужем, есть сын от первого брака, сама из Москвы. Гость
Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят) Ronita-Tom Hanks's girlfriend
я-1985 г.р. ну как...жизнь стабильно-однообразна. работа нервная,дети дошколята. подруг не осталось, вся жизнь это до работы-домой и обратно. иногда тут сижу, никуда не хожу. ибо детей оставить с кем то проблематичн а одних пока рано. з.п. высокая,но половина уходит на кредиты. а без них пока никак. хочу квартиру купить,типа подушки безопасности. а это опять кредит. вот кстати, моя мама в 90х чтобы нас прокормить челночила. ибо папа не мог по некоторым соображениям. мама ни мной ни братом не занималась. вот и я такая же. нервничаю если дети просят чтото с ними вместе поделать. иногда завидую свободным девушкам.
Не огорчайтесь. У вас сейчас самый тяжелый детский период. Вот подрастут малыши, станут самостоятельными и вы опять сможете уделять себе время. Главное окружать их любовью.

Её дети будут жить с мамой до пенсии. Щас так страшно жоницо на
прынцессах!

Марина
#43

Я 81 года, замужем двое детей. Работа , квартира машина небольшой бизнес. Всего добились с мужем сами, нашему поколению видимо с неба не сыпалась манна. Но зато шутим, то что мы все пережили после этого никакой кризис не страшен! Единственное напрягает старость, морщины и наступающая на пятки молодежь. Особенно когда ты всю жизнь красотка, таким тяжелее. Но это у всех со временем будет) старость имею в виду

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#44
сладкий я

Гость
Я 1984 года. Работаю в судебной сфере. Второй раз замужем, есть сын от первого брака, сама из Москвы. Гость
Я 81, сначала больше 10 лет 1 брак, спустя полгода после развода вышла замуж второй раз. Путешествую, трачу деньги, занимаюсь собой, детей нет и не хочу, мужики любят) Ronita-Tom Hanks's girlfriend
я-1985 г.р. ну как...жизнь стабильно-однообразна. работа нервная,дети дошколята. подруг не осталось, вся жизнь это до работы-домой и обратно. иногда тут сижу, никуда не хожу. ибо детей оставить с кем то проблематичн а одних пока рано. з.п. высокая,но половина уходит на кредиты. а без них пока никак. хочу квартиру купить,типа подушки безопасности. а это опять кредит. вот кстати, моя мама в 90х чтобы нас прокормить челночила. ибо папа не мог по некоторым соображениям. мама ни мной ни братом не занималась. вот и я такая же. нервничаю если дети просят чтото с ними вместе поделать. иногда завидую свободным девушкам.
Не огорчайтесь. У вас сейчас самый тяжелый детский период. Вот подрастут малыши, станут самостоятельными и вы опять сможете уделять себе время. Главное окружать их любовью.

Её дети будут жить с мамой до пенсии. Щас так страшно жоницо на
прынцессах!

а вы видимо из личного опыта?ну и пусть живут. квартира 4комнатная,поместимся

Гость
#45

Я 80-го года, второй брак, двое детей, сама заработала на большой дом, машину, квартиру для старшей дочери, сейчас не работаю, у мужа свой бизнес, на жизнь хватает. Работала 15 лет без выходных почти от зари до зари, устала. Больше не буду.

Гость
#46

Я 85-года, замужем, двое детей , старший пошёл во второй класс. , не работаю . В ближайшие полгода планирую устроиться по специальности. В целом живу хорошо, ни в чем не нуждаюсь. До замужества жила бедно, в детстве особенно. Студенткой была на неделю родители давали 3 тыс , на них жила, поесть йогурт или сходить в кафе было роскошью 😳 Замуж вышла , у нас не было жилья, никто не помогал, сами купили небольшую квартиру. Завидую немного поколению , которым сейчас 19-20 лет, им намного проще , чем нам, 30 летним. Выходят замуж полностью обеспеченные , на сватовство им приносят шубы, золото , играют шикарные свадьбы в огромных банкетных залах ( я родом с Кавказа ) . Когда я выходила замуж все было намного проще и скромнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ГостьКак бы хорошо выдать замуж за иностранцев и разослать по миру таких как гость апреля 85 рождения. Насколько Россия стала бы лучше избавившись от такого балласта.
А такие как я могли бы вернуться в Россию, откуда нас увезли не очень умные родители. ьак возьмите и вернитесь, или только на словах такая патриотка?

Уже вернулась. Езжу теперь к родителям в гости и считаю, что правильно сделала. Здесь мне намного лучше. Уже восьмой год как я тут. Замуж вышла, сына родила. Мне тут свободнее дышится, веселее смеется.

Гость
#48
Гость


я апрельская 85 года рождения ,замуж вышла в 27 лет и переехала к мужу в Норвегию ,в 29 родила близнецов ,муж богатый ,щедрый и добрый ,старше меня на 7 лет правда .Но у нас счастливая семейная жизнь,мы много путешествуем и я очень что переехала с рашки и дети мои растут в шикарной обстановке ,в чистом воздухе ,среди гор и лесов .

Ну ну ..Считай что мы поверили...Иди закрой сарай с коровой и подложить ей сенца перед сном..
3 ахазахахаха))) согласна полностью)

Гость
#49
Гость

Ощущаете себя счастливой? Я 83 гр, у меня такое ощущение, что все хорошее в прошлом, в середине нулевых. Глупо конечно, столько всего еще впереди. Но я сейчас испытываю какую-то сильную ностальгию по нулевым.

Это ностальгия не по нулевым годам, а по ранней молодости. У меня та же история. Хочу опять быть юной и беззаботной.

Гость
#50

85-го года, живем с мужем на съемной квартире, оба со средней з/п. На квартиру заработать нереально, так и живем, одним днем. Повезло что детей не хочу и не собираюсь заводить. Лет в 19 мечтала выйти замуж за богатого, но со временем пришло понимание, что принцев на всех не хватит. Хотя богатые мужики раньше крутились, но все страшные и с кучей тараканов. Выбрала сердцем ровню. Иногда жалею и плачу от бессилия, что всю жизнь пахать, но сейчас на меня богатые уже даже не смотрят.