Гость
Статьи
Отек после краски для …

Отек после краски для волос и маски с кератином

Жить без приключений скучно стало и я решила покрасить волосы. Раньше красила всякой ерундой из масс-маркета типа Кастинг Лореаль, пенкой швартскопф. А тут решила пойти в магазин проф косметики. Купила краску велла колор риш цвет 6/71 и маску для волос keypro keratin. Покрасила, сделала масочку, запах был сильный приторный и от краски и от маски. Ну , думаю, ладно - выветрится. В этот же день, вечером температура 37,4, дикий насморк, отек гортани. На следующий день отек лица, щек с оьеих сторон, насморк. У меня были три врача. Железы в норме, узлы тоже, а отек естъ. Аллергия.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу ложитесь

Гость
#2
Гость

В больницу ложитесь

врач сказал дома

Гость
#3

Не повезло. А я красками кожу головы до болячек палю. А красит надо, седины полголовы. - ой, что это я, проговорилась, мне же в магазине сигареты без паспорта не продают=).

#4

скорее это от маски, проф краски такого эффекта не должны давать

Фигулька
#5

У меня аллергия от проф.краски например. Неоднократно проверено, отекает кожа головы. Теперь крашусь обычной и проблем нет.

Рюмка болотной топи
#6

Господи, бедная! Автор, зачем вы красите волосы вообще?! Оно вам надо?!
Я вот не крашу, красилась полгода в брюнетку, сама светло русая. Как деревня брюнеткой выгляжу, чесслово.
Потом начала делать маски из горчицы, ополаскивать волосы ромашкой и волосы такие живые, русые, и блестят как золото.
Зафиг краситься не пойму

Гость
#7

Вся та "фигня", которую продают в масс-маркетовских дрогистах более-менее безопасная, а с профессиональными средствами связываться дорого и неизвестно, чем закончится, так у меня был зуд кожи головы после применения проф.шампуня, зудел весь скальп, с тех пор зареклась покупать не в дрогисте. Сочувствую, автор.

Гость
#8

Волосы то хоть покрасились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

Из-за аллергии на краски крашусь только натуральной хной, тк только на нее нет аллергии, вы от аллергии можете принять полисорб, но все равно, красками краситься вам опасно для здоровья

Форум: Здоровье
Всего: 190 661 тема
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 410 тем