Гость
Статьи
Вишня с косточкой.От …

Вишня с косточкой.От геморроя помогает?

Мучаюсь геморроем уже 8лет,первые роды потом вторые и вот уже все чаще обострение.Уже 5шишек,3большие и две поменьше обратно уже не вправляются.Перепробовала все что можно из аптечных средств.Только затихает и опять обострение.Слышала что вишня с косточками избавляет навсегда если ее поесть.Пожалуйста подскажите свои рецепты избавления от этой болячки.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить третьего конечно же

ГостьАнастасия
#2

Операция

Сара
#4

тебе ничего не поможет

Гость
#5

Эээээээ....Нет слов.А почему не персик с косточкой?Ведь там косточка побольше будет)))

Гость
#7

НЕт, есть ее надо. Ну легче конечно будет, так как кровь вишня разжижает, но поможет при легкой форме. А не когда 5 шишек.

Гость
#12

слышала про оливки с косточками. сама геморроем не страдаю; как быстро поможет-не скажу.

Гость
#15

* не больно

#17

Дамы, трусы надо покупать 60-40 или 50-50: 50% хлопка и 50% полиэстера.

Вискозные трусы - это сразу геморрой, также называется ткань "модал".
100% Хлопковые трусы - это геморрой после стирки с кондиционером.

держитесь подальше от кондиционеров при стирке личной одежды
это личное мнение, не навязываю, впринципе тема новая и не вполне изученная

38
#18

даю схему лечения. геморой отлично лечится. вы себя запустили. постеризан мажте. стойте в позе собачки по 15мин в день 3-5 раз. таблетки вентоники цикло 3 форт или детралекс по схеме. если шишки большие и болят то днем гепариновая мазь а на ночь вишневского. когда мягче станет потом постеризан. никаких операций. пройдет за 2-6 недель. провереные схемы от опытных проктологов с 20летн стажем

Капитошка
#20

Свечки из сырой картошки помогают. Погуглите. Это народное средство.
А для того, чтоб утверждать, что варенье с косточками помогает, вы бы хотя б ради интереса бы почитали про устройство ЖКТ человека и про сфинктер прямой кишки - из чего все это состоит. А то как средневековые бабы, честное слово.
Ну или операция. Другого не дано.

38
#21

не ведитесь ни на какие нар.средства ни картошка ни селедка не вылечит хронич геморой м 5ю шишками. без таблеток венотонизирующих тут никуда

мария
#22

а вы про врачей не слышали, в вашей деревне только про вишню говорят?

Нина
#23
38

даю схему лечения. геморой отлично лечится. вы себя запустили. постеризан мажте. стойте в позе собачки по 15мин в день 3-5 раз. таблетки вентоники цикло 3 форт или детралекс по схеме. если шишки большие и болят то днем гепариновая мазь а на ночь вишневского. когда мягче станет потом постеризан. никаких операций. пройдет за 2-6 недель. провереные схемы от опытных проктологов с 20летн стажем

Добрый день,хочется вам верить и я обязательно последую вашей рекомендации,тоже ни могу справиться с этой проблемой ,раньше не беспокоило,

Нина
#24

Добрый день,хочется вам верить и я обязательно последую вашей рекомендации,тоже ни могу справиться с этой проблемой ,раньше не беспокоило,А пойти к врачу ни могу решиться,стыдно,Спасибо

Гость
#28

Блин че вы несете. Не знаете не хрена,а несете чушь какую то, у моего деда запущенный геморрой только вишней и вылечили , не какие свечи и детралексы не помогали ему, операцию сделали через год все по новой. Бабка посоветовала ему есть вишню или черешню день с косточкой 15 ягод 2 дня без косточки по 20 ягод либо заменить на черноплодную рябину когда без косточек ест. 2 недели дед бегать начал 3 год даже не вспоминал.

Игорь
#28

Люди, не слушайте провокаторов. Ни в коем случае не используйте никакие косточки - ни вишни, ни иные. Я, дурной, послушал, заработал страшную болезнь - парапроктит. Любые косточки, кроме винограда содержат синильную кислоту - боевое отравляющее вещество. Если хотя б немного переберете, начисто угробит работу селезенки, кровь, лимфатическую систему и иммунитет.

Гость
#28

Пробовала на себе этот рецепт...с опаской сначала...больше года был эффект.Не на всю жизнь конечно.но от других средств такого долгого эффекта не было.

Ал
#28
Гость

Пробовала на себе этот рецепт...с опаской сначала...больше года был эффект.Не на всю жизнь конечно.но от других средств такого долгого эффекта не было.

Сколько косточек в день?

Эля
#28

Может продолжим разговор про вишню с косточкой!?Муж сильно страдает от гемороя(запущенный!И кровит и боли при дефикации...в больницу не идёт,операцию боится!Начиталс отзывов про лазер...пишут жуть!1,5 месяца реабилитация,и не факт решение проблемы до конца.Кто вылечил тяжелый случай гемороя ,отзовитесь!!!И может вишня с косточкой и прада решит проблему???

Alla
#29

мне 35 лет. с 20 страдаю геммороем внешним и внутренним. Полтора года назад сделала операцию в москве в планой клинике закрытая геммороидэктомия. Обещали что больше ничего не появиться что рожать можно и тд. Сделала от болей особо не мучилась но 1,5 месяца реабилитация. Похудела на 10 кг. сидела на диете и тд...через полтора года...снова стал вылезать гемморой, а я то надеялась хотябы 5 лет протянуть....короче поюсь вишню есть...но так хочется чуда...

Анастасия
#30

Только что сьела. Завтра напишу результат. Косточка массирует прямую кишку. И препятствует возникновению узлов. Это правда. Но лучше это проверить. Модно и в капоте. Не больше 10шт.умегятакая же ситуация. Заколебало ужас.

Гость
#32

Победить геморрой можно. Выведите глистов а то можно долго мазать себе попу. Первое найдите в интернете цигун против геморроя, второе бегайте 2 раза в неделюПейте воду 2 литра. В случае обострения купите свечи, но нужно поменять образ жизни. Не надо есть арахис и пряности.неплохо сделать свечи из ромашки ледяные и опустить попу в солевой тёплой раствор а потом на пару секунд вставлять свечу из льда или другой травы заваренной. Ездите на ягодицах по 8 минут вперёд и обратно . Геморрой может быть следствием поражения вашей простаты. Короче гимнастика но сначала погасите кровь и рану внутри.

Гость
#33

Добрый день мне помогли, хотя особо не верилось.
Не хотела делать операцию, поэтому попробовала. Решила, что хуже не будет.
Поначалу понемногу ела 10-15 штук в день. Потом постепенно стала есть намного больше. И он прошел. По крайней мере уже неделю ничем не мажу и ничего не беспокоит, не вылазит.

Гость
#34

Не знаю, имеет значение или нет, ела дичку, не садовую.
Мне сказали, что от дички больше пользы будет.

Гига
#35

Всем привет . У меня этот недуг начался где то года два тому назад , и где то под Новый год обострилось все ,у меня он вылез наружу ( с размером где то в пол монетки)болел так ,что я ходить не мог, сидеть не мог, ну и само собой в туалет боялся сходить так как думал что будет жуткая боль и много крови .к врачу не ходил так как это на столько сложный процесс ..сначала записаться к терапевту потом терапевт направит к врачу который специализируется этим .. да и праздники новогодние ..Вообщем наткнулся на видео о том что женщина вылечила Геморой вишней с косточкой , ну мне показалось это на столько удачным вариантом что я обрадовался , но потом ко мне закрались сомнения , а вдруг эти люди специально говорят что бы навредить другому человеку .. разные же люди бывают..Вообщем ,если не такая сильная боль ,то я думаю не решился бы на такое , потому что ,в голове у меня были мысли - как косточки потом вылезут из моего отверстия , будет же в двойне больно да и инородное тело в виде косточек глотать что то не хотелось .Но я решился .Купил замороженную вишню с косточкой , 10 кг взял , думал потом в любом случае пригодиться ( компот наворить )Я разморозил и съел сначала штук пять и подождал где то один час , потом понял что вроде ничего такого с организмом не происходит и решил съесть ещё штук двадцать и остановиться , в моей голове все таки была опаска что вдруг это может быть очень плачевное дело и я решил больше не есть . Это было где то в два часа дня ,потом часа через два я все таки сходил в туалет так как у меня не было выбора ( живот раздулся из за того что я не какал уже дня три ) было на самом деле не приятные ощущения так как какаФки ещё были ТВЁРДЫМИ ,было так как я предполагал , больно и много крови НО ЭТО НЕ ОТ ВИШНИ.

Гига
#36

А вот второй поход в туалет ещё через час полтора был на много лучше (вишня дошла до точки когда пора вылезти из моего организма , я это понял по цвету кала , он был окрашен в вишневый цвет )но вылезло из меня на много , много легче но отросток который у меня был с наружи все таки кровоточил и болел ..
Второй день я съел штук 40 вишанек . Изменения на второй день были , отросток немножко стал по меньше , на третий день ещё меньше ,съел тоже где то 40- 50 вишанек . На четвёртый день вообще маленький и уже не зудит и не кровоточит когда хожу в туалет .
Рекомендация в видео было съесть за три дня целую трёх литровую банку с вишней . Но я не смог столько съесть ,так как делал это все с максимальной осторожностью да и вишня размороженная не такая вкусная как свежая .
Ребята , я честный человек, и не стал бы врать для того что бы кому то навредить или сделать плохо , это фишка с вишней на самом деле помогает от этой болезни . Не бойтесь, ешьте и вылечивайтесь , всем хорошего настроения и не болейте . А я продолжу есть теперь мою самую любимую ягоду, ВИШНЮ ))

Амин
#37

Вишня помогает. Ещё надо вверх ногами стоять, если не получается то возле стены надо чтобы ягодицы были наверху. В день по 10- 15 минут стоять отличное средство.

Гость
#38
Гость

Добрый день мне помогли, хотя особо не верилось.
Не хотела делать операцию, поэтому попробовала. Решила, что хуже не будет.
Поначалу понемногу ела 10-15 штук в день. Потом постепенно стала есть намного больше. И он прошел. По крайней мере уже неделю ничем не мажу и ничего не беспокоит, не вылазит.

Спасибо,что отписались.И я попробую

Гость
#39
Гига

А вот второй поход в туалет ещё через час полтора был на много лучше (вишня дошла до точки когда пора вылезти из моего организма , я это понял по цвету кала , он был окрашен в вишневый цвет )но вылезло из меня на много , много легче но отросток который у меня был с наружи все таки кровоточил и болел ..
Второй день я съел штук 40 вишанек . Изменения на второй день были , отросток немножко стал по меньше , на третий день ещё меньше ,съел тоже где то 40- 50 вишанек . На четвёртый день вообще маленький и уже не зудит и не кровоточит когда хожу в туалет .
Рекомендация в видео было съесть за три дня целую трёх литровую банку с вишней . Но я не смог столько съесть ,так как делал это все с максимальной осторожностью да и вишня размороженная не такая вкусная как свежая .
Ребята , я честный человек, и не стал бы врать для того что бы кому то навредить или сделать плохо , это фишка с вишней на самом деле помогает от этой болезни . Не бойтесь, ешьте и вылечивайтесь , всем хорошего настроения и не болейте . А я продолжу есть теперь мою самую любимую ягоду, ВИШНЮ ))

Благодарю от всей души за комментарий!

Гость
#40
Эля

Может продолжим разговор про вишню с косточкой!?Муж сильно страдает от гемороя(запущенный!И кровит и боли при дефикации...в больницу не идёт,операцию боится!Начиталс отзывов про лазер...пишут жуть!1,5 месяца реабилитация,и не факт решение проблемы до конца.Кто вылечил тяжелый случай гемороя ,отзовитесь!!!И может вишня с косточкой и прада решит проблему???

Никаких вишен!Неделю уже лежу в больнице .И все это время чёрный стул и большая потеря крови.Гемоглобин упал до 7. Всё это время делают переливание крови.

(I) тупая, однако
#41

Элементарно, Холмс! Всё дело в КЛЕТЧАТКЕ (размягчающей наш стул, и усиливающей перистальтику, - когда уже отпадает надобность в "противо-ЗАПОРНЫХ НАПРЯЖЕНИЯХ" мышц живота)!, и в ВНУШЕНИИ (плацебо-эффект от радости ожидания)! Возьмите любой фрукт(овощь) вами любимый.-- и ешьте в обильном количестве -- эффект будет почти такой же (почти, ибо будет уже без этой дополнительной "плацебо-внушения-веры-радости" от ожидания "особого чуда-эффекта в таинственной вишне").

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Эля

Может продолжим разговор про вишню с косточкой!?Муж сильно страдает от гемороя(запущенный!И кровит и боли при дефикации...в больницу не идёт,операцию боится!Начиталс отзывов про лазер...пишут жуть!1,5 месяца реабилитация,и не факт решение проблемы до конца.Кто вылечил тяжелый случай гемороя ,отзовитесь!!!И может вишня с косточкой и прада решит проблему???

Мне помогло,тоже кровило и тд, 3 кг на 3 дня. Косточки нельзя разжовывать,просто целиком глотать нужно.