Гость
Статьи
Ротавирус.Как вы …

Ротавирус.Как вы боретесь с этим?

Всем привет, мне 27 лет. В 26 лет то есть в 2016 году я была в больнице,ходила к бабушке и от нее заразилась. До этого никогда не болела этой заразой. Теперь переодически подхватываю эту напасть опять же от бабушки мы живем вместе, как только эти сезонные переходы начинаются так бегу запасаться активированным углем и кока-колой. Вопрос в том, сколько мне еще так мучится? Я устала. Почитала на тему вакцины- это ужас! Я боюсь просто умереть. В последний раз потеряла 5 кг за 3 часа. Насколько это опасно для организма т.*****. имею ввиду такие резкие стрессы для организма и сбросы веса за такой короткий промежуток времени? И как кишечник после этого чего ждать в будущем? Помогите мне пожалуйста любым советом на эту тему. Возможно кто-то как я мучается этим вирусом каждый сезон.Как вы боретесь с этим? Буду рада любым сообщениям

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ротовирусом болеют дети с 0-7 лет. вы в самом худшем случае просто обпоноситесь . мозгов бы вам побольше...

Гость
#2

Автор,сочуствую Вам.Скорее всего,что низкий иммунитет,поэтому и цепляете эту заразу.У меня старший ребенок как-то из сада принес.У меня всего лишь в кишечнике урчало.Младший на горшке все сидел.А муж отыграл по полной программе:температура 39,рвота и понос((Может,с бабушкой поменьше контактируйте.Укрепляйте защитные силы организма.Пробиотики какие попейте

Гость
#3
Гость

ротовирусом болеют дети с 0-7 лет. вы в самом худшем случае просто обпоноситесь . мозгов бы вам побольше...

как всегда- первый коммент в любой теме- самый тупорылый

Гость
#4

Ребенок 6 лет только переболел. Купите энтеросгель хорошо помогает при сильной диарее. Легче чувствовать себя будете.

Гость
#5
Гость

ротовирусом болеют дети с 0-7 лет. вы в самом худшем случае просто обпоноситесь . мозгов бы вам побольше...

ротАвирусом болеют все. Взрослые переносят тяжелее чем дети

Гость
#6

***** кишечнику после него! У меня то ли срк развился, то ли дисбактериоз , тонну пррбиотиков уже выпила, бактериофаги всякие-денег куча! Антибиотики пить не хочу. Но у меня много стрессов к тому же. Но после последней кишечной инфекции еще в августе-кишечник реально накрылся медным тазом

Сонная
#7

Мне помог супракс, хилак-форте и регидрон, за три дня ушли все симптомы

Гость
#8

Сорбенты хорошие вам нужны. При ротавирусе в основном ими лечат. Пропейте полисорб. Его часто прописывали при ротавирусе. Сами болела когда-то. Очень выручил, хороший препарат

Марина
#9

Мой ребенок подхватил во второй раз ротавирус. Мы не лежали в инфекционке, лечились сами полисорбом и регидроном. Пили очень много воды, сначала с едой никак не шло у нас, но потом чуть полегчал и мы как и вы кушали рисовый отвар и смесь. Обязательно нужно укреплять иммунитет.

Гость
#10

Мы из сорбентов тоже пили полисорб. Сразу пошли на улучшение. Действенный сорбент очень. Да и в целом по цене нормальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#11

Если вы постоянно подхватываете ротавирус, то это сигнализирует о вашем слабом иммунитете. Укрепляйте иммунитет, пейте полисорб для очищения организма, занимайтесь спортом и правильно питайтесь.