Гость
Статьи
Забитый нос круглый …

Забитый нос круглый год....

Помогите,не знаю,что уже сделать, забитый нос больше года,вне зависимости от сезона
У меня забитый 2 ноздри,но одна из них может дышать посвосбодней ,другая полностью заложено , слизь часто стекает по горлу и плюс чувствую непонятный, неприятный запах из носа,чувствую когда дышу
Лор ставит разные диагнозы когда прихожу , сначала аллергический ринит,потом вазомоторный,теперь уже синусит верхнечелюстной,госпади я уже не знаю что делать,и кстати у меня рефлюкс гастрит,прочитал где-то,что это может быть причиной
Помогите,прошууууу

HelpMePlzz
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такое было, была три года зависима от капель сосудосуживающих. Сначала вам нужно рентген гайморовых пазух сделать, если они чистые, то удалить в полипы в носу. Удаляются лазером, домой отпускают спустя пару часов, если конечно у вас перегородка не смещена. И меняйте врача, он явно не квалифицирован.

Гость
#2

Цвет соплей? Сколько вам лет? Какой город?

Гость
#3

Проверьтесь на аллергены,промывайте нос квиксом. Если из-за искривленой перегородки,то только пластика. Подруга сделала,все прошло.

Гость
#4

Мне назонекс помог,два года сидела на каплях,за пару дней слезла.Сначала не решалась,дорого и гормональный он.Но потом лор выписал,как последнюю надежду..и вуаля я дышу и вспоминаю все,как страшный сон.

Гость
#5

На каплях сидела 10 лет. Получила язву

#6

Моя проблема.
Промывайте раствором морской соли.
Лечите каплями Пиносол.
Если пользуетесь сосудосуживающими каплями (в принципе, их большинство, кроме Пиносола), то отвыкайте потихоньку от них.
Прогревайте зимой нагретым рисом (др. крупой).
Походите по платным врачам, рентген сделайте, что там еще.
Гайморит исключили???
И с носовой перегородкой все хорошо? Выделения есть из носа или просто заложен?

#7

Мне Квикс помог как мертвому припарки

Гость
#8

мне помог эуфорбиум спрей. До этого тоже лор ставил диагноз то вазомоторный, то аллергический ринит. Сейчас тоже есть реакция на пыль, сильно пахнущие цветы, сухой воздух и т.д., но уже лучше.

Гость
#9

Может быть, у вас в носу полипы (их нужно обязательно удалять), может быть, гайморит.

Гость
#10

Мне Зинадол назначили и Отривин спрэй , промывки солёной водой. Был гайморит, всё прошло .

#11

Мне 17, сделал сегодня рентген, завтра будет результат, напишу , что в описании (

Гость
#12
HelpMePlzz

Мне 17, сделал сегодня рентген, завтра будет результат, напишу , что в описании (

Пиши.
Полипы вряд ли и аденоиды исключены.
Скорей всего гайморит. Потому что запах. Главное, чтоб не фронтит.

Гость
#13

Если цвет соплей зеленый, то точно гайморит. УВЧ на пазухи, проколоть хорошие антибиотики.
В последствии при соплях капать Полидексу.

Гость
#14

Ну, что, какой диагноз?

Гость
#15

Это точно гнойный гайморит,у меня так было и запах тротивный был от гноя даже домашние чувствовали

Юрий1956
#16

[quote="HelpMePlzz" message_id="4796467"]Помогите,не знаю,что уже сделать, забитый нос больше года,вне зависимости от сезона
У меня забитый 2 ноздри,но одна из них может дышать посвосбодней ,другая полностью заложено , слизь часто стекает по горлу и плюс чувствую непонятный, неприятный запах из носа,чувствую когда дышу
Лор ставит разные диагнозы когда прихожу , сначала аллергический ринит,потом вазомоторный,теперь уже синусит верхнечелюстной,госпади я уже не знаю что делать,и кстати у меня рефлюкс гастрит,прочитал где-то,что это может быть причиной
У Вас закислен организм и забит шлаками. никакое лечение до очистки НЕ ПОМОЖЕТ! Используйте мою информацию и быстро поправитесь!
yach2005@yandex.ru ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!

#17

Cделал рентген, сказала что пазухи чистые, опять сказала что вазомоторный ринит, и больше ничего не сказала, говорит промывайте солью и делайте упражнения, КРУТО

#18

Госпади, я в интернете узнаю больше чем от этого "Врача"

#19

аа, и еще слизь прозрачная,иногда белая

#20

Попробуй пару дней Ринорусом покапать. У отца были похожие симптомы, не думали, что это что-то даст, но нос реально задышал. Тем более эти капли дешевые. Мы всей семьей ими пользуемся.

Гость
#21
Гость

Цвет соплей? Сколько вам лет? Какой город?

цвет соплей светлый.70лет.Спб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Мне назонекс помог,два года сидела на каплях,за пару дней слезла.Сначала не решалась,дорого и гормональный он.Но потом лор выписал,как последнюю надежду..и вуаля я дышу и вспоминаю все,как страшный сон.

пользовался назонексом