Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Сдал анализы на все виды герпеса , результат меня шокировал , герпес зо стер , шестого типа и другие , все в наличии , 7 лет назад ставили диагноз Бас , лечился у гомеопат , отчего он лечил , этот хороший чел не говорит , результат был отличный , свободно могу бегать три пять км , но лечение бросил , возвращаться к нему ни при каких обстоятельствах не буду . Врачи толком понять ничего не могут , боли страшные в ногах , вся спина , весь позвоночник , грибковые заболевания и герпес все типов думаю основная причина , подскажите пожалуйста схему приема , заранее благодарен за помощь и совет

bismark
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я тебя панимаю.Герпес уже как моё второе Я. Мы с ним сраднились, хотя переодически пытаюсь выгнать его из организма. Пока спасаюсь аллакином. Одного курса мне лично хватает на пару тройку лет. Совсем его канешно не убЪешь, хоть на время прибить))

Инга
#2

Герпес - вообще, штука противная. Хоть если на губах, хоть если в других местах вылезет. Мне доктор Валцикон назначала, очень хороший - никаких пятнышек не осталось

Гость
#3

Помогите мне пожалуйста, опять вылез герпес, а я совсем позабыла что я ранее использовала чтобы от него избавится. Кто чем пользуется и сколько это стоит?

Гость
#4
Гость

Помогите мне пожалуйста, опять вылез герпес, а я совсем позабыла что я ранее использовала чтобы от него избавится. Кто чем пользуется и сколько это стоит?

Если у вас проблемы с деньгами, то можете попробовать народные средства. Конечно не факт что они помогут, но зато практически бесплатно!

Гость
#5
Гость

Помогите мне пожалуйста, опять вылез герпес, а я совсем позабыла что я ранее использовала чтобы от него избавится. Кто чем пользуется и сколько это стоит?

А мне очень помог Пенцивир)) Сама иногда мучаюсь с герпесом. Я перепробовала множество средств- кремы, мази и их период лечения занимал либо большее количество времени, либо средства не лечили вовсе. В конце концов начала использовать Пенцивир и герпес отступил довольно быстро. Сделала вывод, для меня Пенцивир лучший препарат и вам тоже советую, поможет 100%, стоил он около 350 рублей.

Гость
#6
Гость

А мне очень помог Пенцивир)) Сама иногда мучаюсь с герпесом. Я перепробовала множество средств- кремы, мази и их период лечения занимал либо большее количество времени, либо средства не лечили вовсе. В конце концов начала использовать Пенцивир и герпес отступил довольно быстро. Сделала вывод, для меня Пенцивир лучший препарат и вам тоже советую, поможет 100%, стоил он около 350 рублей.

ВЫ меня прям спасли, а то, нужно скоро ехать на отдых, а я с герпесом. Спасибо вам огромное, куплю сегодня тюбик Пецивира.

Гость
#7

Попробуйте Аллокин. От герпеса избавление нашла в нем. Всего 6 инъекций через день подкожно!

Ольга
#8

А я вылечилась настойками растительными. Мне посоветовали женщину которая составила мне схему лечения и тьфу тьфу тьфу уже лет 5 наверное я не вспоминаю про него. Напишите мне +996554356501 я подскажу Вам

Гость
#9

Я рекомендую воспользоваться препаратом под названием аллокин альфа. Он многим помогает, многие его хвалят, я в том числе. Как по мне, то это вообще единственный нормальный препарат против герпеса.

Гость
#10

Я бы в Вашем случае попробовала лечение аллокином альфа. Видимо все, чем вы лечились вам не подходит или просто не помогает. Аллокин много кому от герпеса помогает, я в их числе.

Гость
#11

Я Вам рекомендую попробовать лечение Аллокином-альфа. Я сама его использую. У меня, конечно, не настолько печальная ситуация, но тем не менее, препарат рабочий. Вам должно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хлоя
#12

Раньше меня очень сильно раздражал, потому что часто проявлялся на губе и ничего не помогало от него избавиться. Сейчас конечно ситуация получше поскольку я принимаю l-лизин линейки "Лаборатория" эвалар. Это прекрасная защита от вируса герпеса и в принципе даже поддержка красоты и молодости.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: