Гость
Статьи
нервное …

нервное истощение,помогите

близко все к сердцу принимаю,очень переживаю из-за всего,ничего поделать не могу с собой...последнее время столько проблем,так переживала , что похудела до 38 кг. Не могу вес никак набрать ,в больнице лежала два раза и по бабушкам ездила, все бесполезно ( что делать уже не знаю,совсем отчаялась, помогите !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладить питание, значительно увеличить каллораж и вес пойдет в гору. А чтобы нервную систему успокоить, попейте пустырник в таблетках.

Лаура
#2

Мало данных. Что к сердцу принимаете, о чём переживаете?
Есть реальные проблемы, а есть такого плана, когда вы сама лично открываете внутренние границы и там всё, чему не лень, устанавливает кавардак внутри вас. То есть вы ведёте себя по жизни как не хозяйка себе. Думаете, если вы не будете защищать себя и устанавливать личные границы, то вы будете всем хорошей и кто-то другой лучше вас позаботится о вас - но так не бывает - если человек не знает правил поведения в вашем личном мире, то он, по любому, превратится в слона в посудной лавке, а вам в очередной раз будет больно от побитой в ней посуды.
Если ваши проблемы такого плана, как, например, состояние здоровья родных и т.д., то есть не зависящие от вашего сознания, то здесь себе помочь можно лишь тем, что вы должны вести параллельную грустной жизнь, где вы будете получать положительные эмоции. Физическая проблема таким образом не решится, но ваша психика не будет так страдать и будет более-менее сохранена, потому что вам нужны силы, а "посаженная психика" эти силы забирает.

Гость
#3

Гематоген, шоколад вам в помощь.

Маша
#4

о чем хоть переживаете?

Гость
#5

изза отношений с молодым человеком,даже изза мелкой ссоры переживаю, проблемы в семье ,на учебе

Djaf
#6

Так же было из за нервов и переживаний​ , летом похудела ,была 48 стала 40, решила менять мысли ,из пессимизма перешла в оптимизм,в этом меня сильно поддержал мой любимый ,ругал меня ,потом как то начала кушать особенно ночью ,по-техоньку все больше и больше щас делаю иногда какие то упражнение,вешу уже 49 кг вернула вес за 8 месяцев❤

Гость
#7
Гость

Наладить питание, значительно увеличить каллораж и вес пойдет в гору. А чтобы нервную систему успокоить, попейте пустырник в таблетках.

Он давление понижает.

Гость
#8

Одна я чтоли стресс заедаю? Как-то с мужем был разлад, доходило до развода, поправилась на 25 кг за три года (((

Гость
#9

Ой, автор, у меня тоже такое было. Похудела до 39. Очень долго выходила из этого состояния, года 4. Стало гораздо лучше когда встретила свою любовь, вышла замуж и переложила на мужа заботы, которые раньше так заставляли меня нервничать

Гость
#10

Витамины вам в помощь и побольше ) я тоже до такой степени худела (( что сил не было вообще даже говорить лень было . Еда вообще не лезла в день могла выпить стакан сока и 2 ложечки салата , вся еда за день . Взяла витаминов аппетит появился и энергия соответственно ! Попробуйте должно помочь и да, травки успокоительные тоже нужно попить

Галина
#11

Восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание) возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям без уколов и капельниц. Чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб). Запись 8-916-622-74-63

Дарья
#12

Ну вы очень восприимчивая особа, так нельзя! Пожалейте себя, отвлекитесь на какое-нибудь хобби, Витанго пропейте. Лично мне эти таблетки лучше всего помогают успокоиться и справиться со стрессом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Подумайте о себе. Нельзя так близко все к сердцу принимать. Постарайтесь наладить питание и пропейте успокоительное, тоже Витанго. К нему привыкания нет, а на все проблемы будете смотреть проще.