Гость
Статьи
Вирус Эпштейн-Барра.

Вирус Эпштейн-Барра.

Вирус Эпштейн-Барра. Вечная усталость, сонливость, нет сил ни на что.Года 3 я чувствую себя уставшей, хочется спать, нет сил, отдых и витамины не помогают
Как и любой нормальный человек думаешь что это лень, а чем дальше, тем хуже
После кучи анализов тест показал ВЭБ
Отзывы о лечении в интернете показывают, что очень мало у кого получилось это вылечить, кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите что помогает

Aaa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть препарат "Гроприномин" и его аналоги. Попробуйте. Если другое не помогает - то попытка не пытка) Мне помогает вернуться к жизни. Пить по схеме лечения

Гость
#2

ой! Гропринасин

#3

Что значит - пробуйте.
К врачу идти надо и комплекс подбирать.

Гость
#4

Мне супрадин помогает и активная жизненная позиция. Дел много, не успеваю подумать, что я устала и мне день. Гуляйте больше пешком, занимайтесь спортом и перестаньте думать про вирус

Ксения
#5

У Вас он именно в активной форме или как ? иммуноглобулины какие ? Просто этот вирус в активной фазе/форме и температуру под 40 дает и шею как при свинке раздувает. У Вас 'этот вирус - igM или IgG. Если первый вариант то это значит, что болезнь у Вас в активной фазе - значит бегом ко врачу, а если второй вариант - беспокоиться не стоит - это просто значит. что Ваш организм знаком с эти вирусом - видимо когда-то по касательной что-то было. В любом случае с такими вещами к докторам ходить надо, а не на форуме узнавать ;)

Гость
#6

Этим вирусом я переболела не зная этого. Я полностью вылечилась. О том что я болела им, узнала чисто случайно.
Этим вирусом болеет половина населения. В нем нет ничего страшного

Лена
#7

Тут есть огромная тема, читайте.

#8

Спасито за ответы!
У врача и так сейчас обследуюсь и сдала все анализы, как показывают комментарии людей в интерееете прописали стандартную схему антибиотиков и иммуномодуляторов

читала много комментариев, большинство людей пишут, что уже много лет не могут это подавить, вечное лечение и зависимость от этого, это все пугает и мало у кого это так проявляется и многие думаю что бред я то легко через это прошёл, но тот, кто знает что это за штука... так не думает

Хочу узнать тут отзывы и советы тк явление видимо рядкое и не совсем понятно как лечить,нет линовок метода с гарантированным результатом

Спортом и так занимаюсь, стараюсь вести активный образ жизни, проблема в том, что хватает сил часов на 5, потом хочется спать, сконцентрироваться не могу, запомнить вообще ничего не получается :/

Слышала что гомеопатия спасает, на выходных пойду к специалисту

#9
Ксения

У Вас он именно в активной форме или как ? иммуноглобулины какие ? Просто этот вирус в активной фазе/форме и температуру под 40 дает и шею как при свинке раздувает. У Вас 'этот вирус - igM или IgG. Если первый вариант то это значит, что болезнь у Вас в активной фазе - значит бегом ко врачу, а если второй вариант - беспокоиться не стоит - это просто значит. что Ваш организм знаком с эти вирусом - видимо когда-то по касательной что-то было. В любом случае с такими вещами к докторам ходить надо, а не на форуме узнавать ;)

IgG но это уже года 3 происходит, и не похоже что он не в активной форме, надеюсь лечение поможет, просто страшно что даже посоветоваться не с кем, вот наверное и хочется успокоить себя

Ксения
#10
Aaa

Ксения
У Вас он именно в активной форме или как ? иммуноглобулины какие ? Просто этот вирус в активной фазе/форме и температуру под 40 дает и шею как при свинке раздувает. У Вас 'этот вирус - igM или IgG. Если первый вариант то это значит, что болезнь у Вас в активной фазе - значит бегом ко врачу, а если второй вариант - беспокоиться не стоит - это просто значит. что Ваш организм знаком с эти вирусом - видимо когда-то по касательной что-то было. В любом случае с такими вещами к докторам ходить надо, а не на форуме узнавать ;)
IgG но это уже года 3 происходит, и не похоже что он не в активной форме, надеюсь лечение поможет, просто страшно что даже посоветоваться не с кем, вот наверное и хочется успокоить себя

Тогда Вам совершенно не о чем беспокоиться, IgG говорит не о том, что он у Вас есть, а о том, что он у Вас когда-то БЫЛ, и сейчас его нет. И если у Вас в принцип какой-то вирус хоть в детстве был - то IgG к нему останется в организме навсегда - это не плохо и вообще ни о чем не говорит - это просто след знакомства и не более того )
Так что все у Вас в порядке и никакого вируса у Вас НЕТ) Постарайтесь по-больше спать и по-чаще себя радовать чем-нибудь и все у Вас будет отлично )

Аня
#11

У меня нашли его две недели назад, пол года дикая усталость,ломота в теле,боли в суставах,оказался он..Очень страшно стало,как почитала ветку про этот вирус на этом форуме, стараюсь успокоить себя,тоже igg есть, но высокие очень, завтра пойду сдавать пцр слюны и крови на этот вирус, а пока пью валвир..А у вас есть какие -то новости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

http://forums.epstein-barr-virus.ru
Много информации, даже слишком, не понятно к чему прислушиваться, но можно найти что-то полезное