Гость
Статьи
А ВСД ли это?

А ВСД ли это?

ВСД страдаю уже лет 8-9, Именно ПА 2-3 года. Симптомов было не передать словами..... Но таких как сейчас никогда не было. Была я и в неврологии и трапии (сейчас на дневном). Началось после 2х сильных стрессов (ошибкой было сказать это врачам они теперь не обследуют меня в нужной мере). Итак сейчас симптомы
ужасная слабость, хорошо мне тольк лежать и то не всегда
давление то вверх, как распереживаюсь то вниз....
Дыхание затруднено во время ПА прям жуть
тело свинцовое просто особенно голова, кажется что она уже и на шее плохо держится....
СТРАХ СТРАХ и еще раз СТРАХ что у меня серьезная болезнь и врачи просто ее не нашли....
ноги как ватные, когда встаю в горизонтальное положение сразу ледяные конечности
шея если вперед или назад, начинается дискомфорт как зажимает что то и голова покруживается
Обследования:
1 МРТ головы и грудного отела-норм
2 рентген шеи- остеохондроз нестабильность 2-***** позвонков, какой то отросток 3 мм
3 анализы крови мочи-норма
4 температура норма
5 узи сосудов - что то там узкое с позвоночной артерией-врачи машут руками (сделано в январе этого года-переделовать говорят не надо)
6 рэг норма
7 сердце экг тахикардия, узи-пролапс МК
8 узи брюшной полости-где-то год назад все норма (тоже не хотят переделывать)
Врачи в один голос и в неврологии и в терапии кричат ВСД, пройдет. А когда вот вопрос? а мне ужасно ХРЕНОВО и СТРАШНО опоздать (вдруг есть коварная болезнь)
Лечение
1 капельницы актовегин и цитофлавин
2 магне б 6
3 фенибут
5 дней
а теперь адаптол (кстати кто принимал как он вам?)
и гинко какая-то фигня
Что думаете уважаемые братья и сестры по несчастью?
Это ВСД? или все таки мы что то пропускаем серьезное? Какие обследования еще пройти? Я в такой ***** сейчас и страхе, словами не передать. Буду благодарна за любую помощь инфу и просто подержку... Было было но такого еще не было.....

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлым летом пила курсом 3 месяца , Ципрамил и Флюанксол ( второе уточнить название) помогло. Весной опять начались ПА , три дня пропила тоже самое , всё как рукой снимает, до смешного. Симптомы, как про меня написали , всё тоже самое.

Евгения
#2
Гость

Прошлым летом пила курсом 3 месяца , Ципрамил и Флюанксол ( второе уточнить название) помогло. Весной опять начались ПА , три дня пропила тоже самое , всё как рукой снимает, до смешного. Симптомы, как про меня написали , всё тоже самое.

Ого, такие серьезные препараты. А кто вам назначал?

Lanalyyyy
#3

Девушка, вы не одна такая) мне все поставили 5 лет назад,были жуткие ПА, задегь вызывали по несколько раз скорую, сейчас у меня тааой жестрах как и у вас чем то заболеть, постоянно нахожу новые симптомы и болезни, бегаю по врачам а потом отпускает, когда проконсультируюсь у нескольких специалистов

Гость
#4

А я думала это я одна такаяс дурными симптомами, а нет. Надо однако напиться хорошенько и переболеть похмельем, может легче станет?

Lanalalyyyy
#5

Нет вы не одна такая)) мне тоже сейчас кажется что у меня есть проблема, вот жду приезд подруги чтобы она мне голову почистила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Все дело в нестабильности шейных позвонков. У всех у кого такие симптомы она есть+тревожность. Качай мышечный корсет, я все это пережила, и боюсь дальше

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы