Гость
Статьи
плохо чувствую еду на …

плохо чувствую еду на вкус(чем вы лечились?

переболела отитом,была сильная заложенность носа,главное носом запахи хорошо чувствую,а на вкус плоховато(сейчас лор выписал изофру в нос капать неделю,вот думаю картошкой дышать)вы чем лечились?

крис
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Та же беда. Врачи предлагают перегородку поровнять. Нет нюха) нет нюха-нет вкуса. Ем и не наедаюсь.. в итоге поправляюсь. Цепная реакция...

Анна
#2

Так было при синусите, лечилась антибиотиками системно (таблетки). Все нормализовалось, когда нос нормально задышал

Гость
#3
Анна

Так было при синусите, лечилась антибиотиками системно (таблетки). Все нормализовалось, когда нос нормально задышал

Как вылечили синусит? Страдаю уже год от этой напасти. Можете написать какие лекарственные препараты принимали и по какому курсу?
Заранее спасибо!

Зюля
#4

Перегородка нюх не вернет,просто носовой ход станет шире и все,плюс есть в этом гайморитов и прочего не будет,все будет выходить.Нюх лечить противоотечными препаратами и морской водой хорошо,плюс полоскания горла телпые.вещь гадкая но лечиться

Гость
#5

Петька жалуется Василию Ивановичу, что, мол, не могу различать вкус. Все как трава. Чапаев:
- несите таблетку номер5
Пожевал Петька таблетку:
- Василь Иваныч, так это ж *****!!!
- пишите:"вкус восстановлен"
В другой раз приходит Петька:
- Василь Иваныч, память стала плохая, все забываю
- так, несите таблетку номер5!
- Василь Иваныч, так это ж гумно!!!
- пишите: память восстановлена.

Гость
#6
Гость

Петька жалуется Василию Ивановичу, что, мол, не могу различать вкус. Все как трава. Чапаев:
- несите таблетку номер5
Пожевал Петька таблетку:
- Василь Иваныч, так это ж *****!!!
- пишите:"вкус восстановлен"
В другой раз приходит Петька:
- Василь Иваныч, память стала плохая, все забываю
- так, несите таблетку номер5!
- Василь Иваныч, так это ж гумно!!!
- пишите: память восстановлена.

Под звёздочками гумно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Петька жалуется Василию Ивановичу, что, мол, не могу различать вкус. Все как трава. Чапаев:
- несите таблетку номер5
Пожевал Петька таблетку:
- Василь Иваныч, так это ж *****!!!
- пишите:"вкус восстановлен"
В другой раз приходит Петька:
- Василь Иваныч, память стала плохая, все забываю
- так, несите таблетку номер5!
- Василь Иваныч, так это ж гумно!!!
- пишите: память восстановлена.

😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Следующая тема