Гость
Статьи
засос или синяк

засос или синяк

Друзья ! Вот решила создать любопытную тему. Как вы считаете,чем отличается синяк,ушиб от засоса на груди у мужика ? )) Моя подруга так заморочилась этим,что не могу успокоить. Я уже не хочу спрашивать как ей внушить,что мужу следует доверять. Она просто в шоке. Бредит будто что-то чувствует,а тут ещё эта ерунда. Я же не эксперт). Может среди вас такие найдутся ? Говорит так- работает он и халтуры есть. Пришёл как то с такой красотой на груди.. Она и в лупу её рассмотрела)),нет говорит, там такие мелкие сосудистые точки или точки и точно что засос. Красный.Вот. И форма неправильная. Неужели объясняю от синяка или от давления какого на рабочем поприще не могло быть ? Он же не помнит ничего и всё. Пара они конечно интересная. Постоянно какие-то совпадения по всем статьям. Так чем всё же он,засос то есть отличается особенным ?) Мне самой интересно стало,хотя и парня у меня нет. А вдруг ?)Я если на то пошло,поддержу в трудную минуту.

Оля
3 ответа
Последний — Перейти
Зай
#1

Мужу доверять? Значит косячил,раз она не доверяет

Фигулька
#2

Засос. Синяк не сразу образуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3
Фигулька

Засос. Синяк не сразу образуется.

Она не знает и может он образовался не сразу. Не каждый день наверное проверяет. Внешне нет разницы ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем