Гость
Статьи
минимальный пульс в …

минимальный пульс в спокойном состоянии?

Добрый день!) Стало вот интересно, у одной у меня пульс в спокойном состоянии не превышает 32, или нет? (Ещё температура 35,7моя обычная) Полностью здорова, но хочется узнать есть ещё такие люди?)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

от 60-65. тухляк у вас

Гость
#2

А вы как измеряли? Небось сами не понять как наизмеряли, а на самом деле у вас не 32, а совершенно нормальные 64! Иначе с такой брадикардией давно были бы в больничке. На запястье измеряли? проверьте еще на сонной артерии, приложите палец к шее сбоку. А на запястье у меня всю жизнь плохо прощупывается, видимо, сосуды далековато от кожи проходят, так что я давно это поняла и при необходимости измеряю на сонной, потому что выискивать на руке часто дохлый номер, слабо прощупывается, а то и вообще не найти.

Гость
#3

32 ! Да быть этого не может это брадикардия,слабость синусового узла,давно бы с электростимулятором ходили бы! Вы бы голову поднять не могли,давление бы понизилось,сознание бы теряли,глупости здесь пИшите,у меня тоже брадикардия,пульс 48-52,так с кровати встать не могу,когда бывает,это аритмия сердца,умереть недолго ,а вы пишите,что абсолютно здоровы. Вы или врете,или без головы совсем,если вы были у врача,то вас бы из кабинета не выпустили,в больницу бы отправили

Гость
#4
Гость

А вы как измеряли? Небось сами не понять как наизмеряли, а на самом деле у вас не 32, а совершенно нормальные 64! Иначе с такой брадикардией давно были бы в больничке. На запястье измеряли? проверьте еще на сонной артерии, приложите палец к шее сбоку. А на запястье у меня всю жизнь плохо прощупывается, видимо, сосуды далековато от кожи проходят, так что я давно это поняла и при необходимости измеряю на сонной, потому что выискивать на руке часто дохлый номер, слабо прощупывается, а то и вообще не найти.

А тонометр на что? Тут же показывает давление и ЧСС

Пиу
#5

Вы чего, с таким пульсом помереть можно в любой сомент

Гость
#6

Измерять-то умеете? Или вам 5 лет и считать не умеете?

Гость
#7
Гость

А тонометр на что? Тут же показывает давление и ЧСС

Глючит ваш тонометр. Не можете вы с таким пульсом быть здоровы и бодры, коль не ошибка в измерении и не глюки техники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марафонец
#8

40 в нормальном состоянии для спортсменов - норма. Если посидеть и расслабиться могу до 37 снизить. Так что вариант возможны.

Форум: Здоровье
Всего: 194 033 темы
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 432 темы