Гость
Статьи
Сегодня мне иссекли …

Сегодня мне иссекли капюшон на нижней восьмёркой

Сегодня мне иссекли капюшон над нижней восьмёркой!Чувствую себя превосходно!Пришла утром в клинику!Доктор всё сделал!Ужас начался через 20 минут после надреза!Анастезия отошла!Думала что либо сознание потеряю ,либо умру!Но сейчас по прошествии 5 часов всё прекрасно!!!
Итак:мои советы что б и вас ничего не беспокоило!!!
1)Ищите хорошего врача!Зуб мудрости,над которым мне сегодня делали сечение,2 врача говорили удалять,но я на это,так сказать не повелась! Снимок мне сделал только мой доктор,который сегодня производил манипуляции,2 же бестолочи до него просто на обум,из-за того что распухла десна сделали вывод что восьмёрка растёт в соседний зуб,на деле снимок показал что зубик здоров,просто тяжело прорезаться было ему!
2)Когда идёте на иссечение, берите с собой анальгетики и как только по дороге домой чувствуете,что анастезия отходит пейте таблетки!В моём случае сегодня это были:Фаниган и Сидалгин!1 того,1 того!
3)Дальнейшее же лечение состоит из вышеперечисленных анальгетиков+нимесил(противовоспалительное)+доксициклин(антибиотик)
А вообще не бойтесь стоматологов,просто найдите своего,хорошего,которому сможете доверить свои зубки!
Будьте здоровы!))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотик зачем?

Гость
#2
Гость

Антибиотик зачем?

Предотвращение воспалительного процесса и возможности возникновения инфекций
Так же назначали

Гость
#3

я не пила никакие антибиотики. Воспалительного процесса нет, зачем его предотвращать. А для профилактики жалко организм свой

Гость
#4

Как же много (!) 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zombie Cat
#5

отрезали капюшон - одна таблетка ибупрофена - через 5 часов как новая. тут не о чем говорить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 040 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем