Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто болеет гриппом?отзовитесь

Я уже неделю с температурой . дома сижу
Кто ещё болеет?
У меня ещё вопрос : почему я одна в семье более от меня никто не заразился а вот брат почихал и быстро заразил меня я слегла на неделю.
Это что разные люди я не заражаю а сама более а другие просто переносчики но они не болеют только чихнут и все(( скажите мне!

Ответы (13) Ответить
  • Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

• Реклама

• Гость

Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

У нас тепло всего +3 градуса я про грипп а не простуду у вас там видимо морозы

• Гость

Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

если ты дура и не в курсе можно и в тепле заболеть достаточно пообщавшись с заоасчиком

• Надеюсь, что когда вы не болеете, то людей не обзываете.

• У меня простуда 3 неделе уже, сил нет, кашель настолько сильный, что левый бок болит, такое ощущение что что-то разорвётся внутри, так сильно я давно не кашляла...нос забит...температура была только в начале...но сейчас эпидемия, поэтому я не переживаю что дома, но вылечится очень хочется поскорее...к врачу иду в среду

• Гость

У меня простуда 3 неделе уже, сил нет, кашель настолько сильный, что левый бок болит, такое ощущение что что-то разорвётся внутри, так сильно я давно не кашляла...нос забит...температура была только в начале...но сейчас эпидемия, поэтому я не переживаю что дома, но вылечится очень хочется поскорее...к врачу иду в среду

а чем лечитесь? Я травами даже причём помогает

• Гость

Надеюсь, что когда вы не болеете, то людей не обзываете.

просто бесят такие люди необразованные

• Я тоже болею,первый раз так тяжело переношу грипп,сильно кашляю,всю скрючило как старуху,болят суставы,все тело болит.Что правда какой то новый вирус ходит?Посоветуйте пожалуйста какие травы попить?Лечусь,ничего не помогает.

• А кто вам диагноз ГРИПП поставил, вы вообще знаете, что это такое? был бы у вас грипп, врядли были бы силы и желание ерунду на форумы пистаь

• Maleficārum

А кто вам диагноз ГРИПП поставил, вы вообще знаете, что это такое? был бы у вас грипп, врядли были бы силы и желание ерунду на форумы пистаь

заболеешь узнаешь желаю тебе такого потому не бзди

• Гость

Я тоже болею,первый раз так тяжело переношу грипп,сильно кашляю,всю скрючило как старуху,болят суставы,все тело болит.Что правда какой то новый вирус ходит?Посоветуйте пожалуйста какие травы попить?Лечусь,ничего не помогает.

Эхинацею с ромашкой мёд и мумие все кипятком и настаивать

• Попробовала принимать бифидум баг когда у меня начался грипп около месяца назад. Обычно слегаю в постель на неделю две, а при приеме Бифидума болезнь прошла за четыре дня. Теперь принимаю его как профилактику.

• Иммунитет видать у вас слабее, чем у остальных в семье. Нужно лечиться так, чтобы и его поддерживать - имбирь, куриный бульон, инфлюнет с янтарной кислотой, поменьше сладкого, побольше ягодных морсов. Выздоравливайте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь