Гость
Статьи
Кто болеет …

Кто болеет гриппом?отзовитесь

Я уже неделю с температурой . дома сижу
Кто ещё болеет?
У меня ещё вопрос : почему я одна в семье более от меня никто не заразился а вот брат почихал и быстро заразил меня я слегла на неделю.
Это что разные люди я не заражаю а сама более а другие просто переносчики но они не болеют только чихнут и все(( скажите мне!

Цц
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

Цц
#2
Гость

Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

У нас тепло всего +3 градуса я про грипп а не простуду у вас там видимо морозы

Цц
#3
Гость

Потому что не торчат на 20 гр. морозе и пронизывающие ветре в тонком пальто.

если ты дура и не в курсе можно и в тепле заболеть достаточно пообщавшись с заоасчиком

Гость
#4

Надеюсь, что когда вы не болеете, то людей не обзываете.

Гость
#5

У меня простуда 3 неделе уже, сил нет, кашель настолько сильный, что левый бок болит, такое ощущение что что-то разорвётся внутри, так сильно я давно не кашляла...нос забит...температура была только в начале...но сейчас эпидемия, поэтому я не переживаю что дома, но вылечится очень хочется поскорее...к врачу иду в среду

Цц
#6
Гость

У меня простуда 3 неделе уже, сил нет, кашель настолько сильный, что левый бок болит, такое ощущение что что-то разорвётся внутри, так сильно я давно не кашляла...нос забит...температура была только в начале...но сейчас эпидемия, поэтому я не переживаю что дома, но вылечится очень хочется поскорее...к врачу иду в среду

а чем лечитесь? Я травами даже причём помогает

Цц
#7
Гость

Надеюсь, что когда вы не болеете, то людей не обзываете.

просто бесят такие люди необразованные

Гость
#8

Я тоже болею,первый раз так тяжело переношу грипп,сильно кашляю,всю скрючило как старуху,болят суставы,все тело болит.Что правда какой то новый вирус ходит?Посоветуйте пожалуйста какие травы попить?Лечусь,ничего не помогает.

Maleficārum
#9

А кто вам диагноз ГРИПП поставил, вы вообще знаете, что это такое? был бы у вас грипп, врядли были бы силы и желание ерунду на форумы пистаь

Цц
#10
Maleficārum

А кто вам диагноз ГРИПП поставил, вы вообще знаете, что это такое? был бы у вас грипп, врядли были бы силы и желание ерунду на форумы пистаь

заболеешь узнаешь желаю тебе такого потому не бзди

Цц
#11
Гость

Я тоже болею,первый раз так тяжело переношу грипп,сильно кашляю,всю скрючило как старуху,болят суставы,все тело болит.Что правда какой то новый вирус ходит?Посоветуйте пожалуйста какие травы попить?Лечусь,ничего не помогает.

Эхинацею с ромашкой мёд и мумие все кипятком и настаивать

#12

Попробовала принимать бифидум баг когда у меня начался грипп около месяца назад. Обычно слегаю в постель на неделю две, а при приеме Бифидума болезнь прошла за четыре дня. Теперь принимаю его как профилактику.

Галка
#13

Иммунитет видать у вас слабее, чем у остальных в семье. Нужно лечиться так, чтобы и его поддерживать - имбирь, куриный бульон, инфлюнет с янтарной кислотой, поменьше сладкого, побольше ягодных морсов. Выздоравливайте

О
#14
Гость

Я тоже болею,первый раз так тяжело переношу грипп,сильно кашляю,всю скрючило как старуху,болят суставы,все тело болит.Что правда какой то новый вирус ходит?Посоветуйте пожалуйста какие травы попить?Лечусь,ничего не помогает.

Здравствуйте, у меня болеет дочь сейчас. Уже пятый день. Температура от 37.5 до 38.5.Врач сказал, что грипп. Прописал антибиотики, противовирусные, ингалятор дышать, лазолван, зиртек. От температуры парацетамол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня простуда 3 неделе уже, сил нет, кашель настолько сильный, что левый бок болит, такое ощущение что что-то разорвётся внутри, так сильно я давно не кашляла...нос забит...температура была только в начале...но сейчас эпидемия, поэтому я не переживаю что дома, но вылечится очень хочется поскорее...к врачу иду в среду

Если вы не ленивы, сделайте отвар: 6 штук грецких орехов в скорлупе, хорошо промыть щеткой с мылом хоз., надколоть(не расколоть)), залить 1 литром воды и кипятить 20 минут на маленьком огне. Пить в теплом виде, можно с медом.этот отвар помогает даже при коклюше.Я сама в поликлинике прихватила эту заразу

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы