Гость
Статьи
Как оценить норковую …

Как оценить норковую шубу

Здравствуйте, я новичок Ольга. Возникла проблема, надо помочь родственникам продать в Москве норковую шубу, б/у, пошив елочка, длинная, куда пристроить и как оценить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авито, посмотрите похожие.

Кузьмич
#2

Попробуй на вкус. Если сырое мясо осталось, значит, настоящая

хВика
#3

да никому она не нужна. если только дешевую цену поставите. у подруги неплохая шубка. года 1.5 уже продает

Гость
#4

Проще в комиссионку отнести, деньги после реализации. Или секонд- деньги сразу. Самим не лень заморачиваться? Будут звонить, вопросы задавать, в дом приходить на примерку.

Гость
#5
хВика

да никому она не нужна. если только дешевую цену поставите. у подруги неплохая шубка. года 1.5 уже продает

смотря какая цена и шуба, я покупала за 100 по скидкам, два года ходила, за 85 продала да три дня

Гость
#6

пошив елочка это дешовая шуба.она копеейки стоит за столько и продадите.ценится только сплошная норка как у меня

хВика
#7
Гость


смотря какая цена и шуба, я покупала за 100 по скидкам, два года ходила, за 85 продала да три дня

я про шубу автора
ее можно как половичок на даче использовать. у моих родителей у кровати лежит шкурка бывшей белой шубы из кролика. ну ей на момент превращения в половичок было больше 20 лет, поэтому не жалко

Гость
#8

Не надо сравнивать кролика и норку

Гость
#9
Гость

смотря какая цена и шуба, я покупала за 100 по скидкам, два года ходила, за 85 продала да три дня

Не ври. Нет такой лoщuцы, которая купит ношенную провонявшую твоим мерзким пОтом норку за 85, когда в магазине за эти деньги можно купить новую. Ты ипaнашка, на самом деле купила за 30 на распродаже, продала на авито за 5.

гость
#10

В ломбард.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
гость

В ломбард.

А вы с ломбардом сталкивались? Деньги только после продажи или сразу?