Гость
Статьи
стесняюсь покупать …

стесняюсь покупать лекарства от отравления. что делать?

Доброе утро. Мне даже неудобно тут это писать, но больше обратиться не к кому, поэтому, пишу сюда. Как бы глупо не выглядела моя тема, это не разводка, честно. Проблема в том, что я реально стесняюсь покупать лекарства от отравлений, стараюсь, чтоб никто не видел. Даже перед продавцами неловко. Блин, они сразу понимают, что у меня понос, пардон. Вот как это побороть? я очень прошу пропустить мою тему, так как больше не с кем посоветоваться, пожалуйста. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В аптеке нет продавцов. Лучше бы своей неграмотности стеснялась.

Гость
#3
Helenlove

Честно признаюсь, что раньше я писала разводки - скрывать не буду. но сейчас нет, честно

При отравлении не всегда понос, поэтому смело покупайте.

Гость
#4

Закажите на дом

Гость
#5

А если подхватите зппп, то как ьудете покупать лекарства?

Гость
#6

Вам стыдно заботиться о своем здоровье? Хорошее здоровье - это хорошее отношение к себе.

Роза Чароки
#7
Гость

Закажите на дом

А потом курьер будет думать , что у автора такое извержение пукана, что с квартиры не выйти?))))))

Гость
#8

Автор,когда вы поймёте,что всем абсолютно по фиг,что там у вас и никто на самом деле не думает,кому вы берёте лекарства и от чего?У вас же на лбу не написано "у меня понос")) За день в аптеке столько народу пройдёт с поносами,головными болями,половыми инфекциями,прыщами....думаете,фармацевты о каждом что то думают?Всё что они думают,это сделать выручку!

#9

Смешно, ей-богу)) Автор, Вам 15 лет? Ну если прям таааак стесняетесь, то делайте так. Подходя к окрошку, дрстаете телефон и говорите: "Але, мам (или любое имя), ещё раз название лекарства скажи. Антидристин? (или что там Вы обычно покупаете), ага, поняла, сейчас куплю" - "Девушка, 2 пачки антидристина, пожалуйста". Всё, проблема решена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тогда заказывайте онлайн- если не хотите идти в аптеку за такими лекарствами. Я ходила в аптеку, мне как то всё равно - у всех такое бывает , так что стыдится нечего. Я заказываю в последнее время через интернет на сайте squper.com и не хожу на почту, так как мне прям с доставкой курьер приносит лекарственные препараты. Преимущественно нахожу с оптимальными ценами магазин новый с лекарствами и заказываю через данный сайт. Знаю, что таких ещё несколько магазинов, особенно раскрученных популярных среди покупателей -тоже просматривала, но пока лишь часть оттуда заказала.