Гость
Статьи
Памагити.

Памагити.

Добрый всем.4 года назад появились удушья перед засыпанием.именно перед.не могу вдохнуть,глотнуть.подпрыгиваю от страха.выпью капель или вина-все хорошо.не могу ж каждый вечер.у врачей-я в полной норме.появляется непонятная экзема-пузырьки на руках,чешутся и лопаются в кровь.не могли ничем вылечить.прошло само,теперь снова появились спустя год.разошлась с мужем,подал на развод.отношения странные были,любили,но долго вместе не можем-ссоры,драки.а друг без друга сохли.сейчас тянемся,но никак не сойдемся,начались глюки после расхода.то женщина надо мной стоит кажется,такой страх,голову под одеяло,и ее присутствие ощущаю надо мной.именно женщина,высокая.не вижу ее,но чувствую какая она.то ходит кто-то в коридоре,то дверь шкафа в кухне ляснет..как тут не поверить в сглазы и т.д.?вы в такое верите?че происходит-то со мной?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Точно кура

Гость
#3

Словарь русского языка в помощь! Для начала посчитайте ошибки в заглавии темы.

Гость
#4

У каких врачей вы были? Идите к неврологу или психотерапевту. У вас похоже панические атаки и нейродермит. Это надо лечить.
А русский это не ваш родной язык?

#5

Может у вас панические атаки? ВСД. Это такая вещь скажу вам интересная. Игра с подсознанием! Попейте афобазол.

#6

Вы ошибки в самом посте нашли,правильные мои?дома умничать не дают,леща отвешивают?нечего по теме сказать-проходим мимо.

#7
Alka

Может у вас панические атаки? ВСД. Это такая вещь скажу вам интересная. Игра с подсознанием! Попейте афобазол.

пила,толку нету.и антидепр.пропивала.и дерматологов,и т.д.обошла много,а толку нет(((не знаю,куда теперь обращаться.

#8
Кура

пила,толку нету.и антидепр.пропивала.и дерматологов,и т.д.обошла много,а толку нет(((не знаю,куда теперь обращаться.

ВСе болезни от нервов, если есть на то причины и вы нервничаете, то поработайте с собой, здоровье дороже, если нет, то найдите специалиста, задайте анализы не запускайте.

#9
Alka

ВСе болезни от нервов, если есть на то причины и вы нервничаете, то поработайте с собой, здоровье дороже, если нет, то найдите специалиста, задайте анализы не запускайте.

спасибо,скорей всего и нервы,и что-то со здоровьем все-таки есть не то.буду искать врача дальше.

Гость
#10

в кож вен надо срочно. у вас все симптомы сифилиса

#11
Гость

в кож вен надо срочно. у вас все симптомы сифилиса

почему сифилиса?может ген.герпес?

Гость
#12

Памаги сибе само.

Гость
#13

Панические атаки,невроз
Должен помочь беллатаминал. Но лучше к врачу, лечится курсом,все пройдет.

Гость
#14
Гость

У каких врачей вы были? Идите к неврологу или психотерапевту. У вас похоже панические атаки и нейродермит. Это надо лечить. А русский это не ваш родной язык?

Однозначно. У меня точно было всё один в один, плюс ещё аллергия вылезла весенняя, на пыльцу и на пыль домашнюю. И тоже из-за мужика.
Врачи нефига не находили, пока сама не догадалась, куда обратиться платно.
Самое главное - плюнуть на бывшего и заняться собой.

Гость
#15
Гость

в кож вен надо срочно. у вас все симптомы сифилиса

А у тебя мозг вытек через опу.

Гость
#16

Автор,а сколько вы вина пьёте?Может это глюки?

#17
Гость

Автор,а сколько вы вина пьёте?Может это глюки?

от бокала вина или 20 капель успокоительных?ясно же написано-все происходит именно тогда,когда ничего не пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#18

А к врачу не ходили? На экзему похоже. У меня была тоже, лечилась тетрадермом, это крем такой, комбинированного действия. быстро довольно помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем