Гость
Статьи
Сколько Вам лет и …

Сколько Вам лет и сколько абортов?

Мне 27 - 0 абортов

Колбаса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам чужие аборты?

Гость
#2
Колбаса

Мне 27 - 0 абортов

мне 38 - 4 аборта в "перерывах" предохранялись с мужем и последний совсем недавно сделала

Гость
#3

30 лет - 0.

#4

26-0

Варя
#5
Гость

Зачем вам чужие аборты?

она послана Сатаной чтобы наказать грешниц еще при жизни

Хельга
#6

34 - 0

Гость
#7

34,0-абортов,одни роды в 20лет

Гость
#8
Колбаса

Мне 27 - 0 абортов

Если у Вас стояла спираль или Вы пили Ок или таблетки экстренной контрацепции,то у Вас были аборты.

Гость
#9
Гость

Если у Вас стояла спираль или Вы пили Ок или таблетки экстренной контрацепции,то у Вас были аборты.

от ок не может быть абортивный эффект так как ок подавляет овуляцию,то есть ее вообще нет и яичники на этот период не работают,а вот при спирали все возможно

Гость
#10

а какая связь?

Гость
#11
Гость

Если у Вас стояла спираль или Вы пили Ок или таблетки экстренной контрацепции,то у Вас были аборты.

от ок не может быть абортивный эффект так как ок подавляет овуляцию,то есть ее вообще нет и яичники на этот период не работают,а вот при спирали все возможно
Это один из эффектов Ок,а большинство их с двумя:и овуляцию подавляет и делает матку неспособной принять уже зачатый эмбрион,если овуляция всё-таки произошла.

Гость
#12
Гость

а какая связь?

Такая связь,что все эти средства не препятствуют зачатию на все сто процентов и потом уже действуют,как абортивные,то есть просто не дают уже зачатому эмбриону нормально развиваться и он погибает,тот же аборт по сути,только без операции и возможности вообще понять,что мог быть ребенок.

Гость
#13

мне в субботу будет 27,абортов -0 .)))))))))))))))))

Гость
#14

45 лет, абортов - 0, роды - 1.

Гость
#15

Мне кажется бред про ок и спирали полный.

Гость
#16
Гость

Если у Вас стояла спираль или Вы пили Ок или таблетки экстренной контрацепции,то у Вас были аборты.

Это что за бред?

Гость
#17

З6 лет ,0

Гость
#18

28 лет, аборт 1 и то по медицинским показаниям ( самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель и не все вышло.....)

Гость
#19

Мне 35 лет, две беремености - двое детей. Абортов не было и не будет. Мы с мужем ответственные, предохраняться умеем.

Melania Trump
#20

27 лет 0 абортов. А к чему такой странный вопрос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#21

Подруга ассказывала, как пришла к уважаеммому в городе врачу. Он задавал ей вопросы о здоровье. Когда услышал ,что в 25 она никогда не делала аборты, то засмеялся и сказал, что такого не бывает. Очень ей неприятно было