Гость
Статьи
Можно ли алкоголь,если …

Можно ли алкоголь,если пьешь противозачаточные?

Милые девушки у меня к вам вопрос есть
Можно ли употреплять алкоголь если пьешь противозачаточные??
Своему гинекологу дозвонится не могу чтобы узнать т.к она в отпуске
Надеюсь на вашу помощь

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вбей в гугле

Гость
#2

Можно. Только без злоупотребления, чтобы не до блева, пардон, если таблетку пили за 4 часа и позже до гулянки, иначе может не усвоиться до конца. Если пьете ОК утром, а гулянка вечером - можете вообще не беспокоиться, а если пьете ОК вечером - выпивать можете, но постарайтесь таки знать меру, чтобы ваше бухло вместе с остатками таблетки не пошло наружу и эффект не снизился. Если параноите и/или у вас значительный повод, настроены гульнуть от души и не бояться, что потом станет нехорошо - можете выпить таблетку на пару часов пораньше, чтобы быть уверенной, что все будет в порядке.

Гость
#3

То есть ОК с алкоголем совместимы. Но нежелательно допускать рвоты или диареи в течение 4 часов после приема ОК (а если это случилось, нужно или принять дополнительную таблетку, или неделю после того дополнительно предохраняться). Если желудок не подвел, то алкоголя можно не бояться.

Гость
#4

Бросай пить ОК, хватит травить организм всякой химической дрянью. Проще с мужиками не ..ахаться. Заодно и сэкономишь деньги.

Гость
#5
Гость

Бросай пить ОК, хватит травить организм всякой химической дрянью. Проще с мужиками не ..ахаться. Заодно и сэкономишь деньги.

А вы не думали, что ОК некоторые пьют по показаниям для лечения каких-то нарушений, независимо от наличия секса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

автор, а вы никогда инструкции к таблеткам не читаете? такая бумажечка с текстом внутри упаковки.
Откуда такие дуpы берутся, ахаться уже научилась, а читать нет... *фейспалм*

Форум: Здоровье
Всего: 186 862 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 194 темы