Гость
Статьи
Помогите срочно! Что …

Помогите срочно! Что делать, если не могу сходить в туалет ..

Что делать если не могу сходить в туалет по-маленькому и по-большому?
А если и схожу,то слишком мало.
Меня это очень настораживает.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воду пей

Гость
#2

Мало информации,чем питаетесь,сколько жидкости в день пьёте,есть ли заболевания почек и кишечника?Если мочевой пузырь полный,а вы не можете сходить по маленькому,то скорую надо вызывать,вдруг камешек закупорил мочеточник,а если запоры,то диета нужна.

Гость
#3

Быстро сходить в туалет по большому - кусочек любого мыла в попу.

Гость
#4

Так может вы мало едите и мало пьёте? Если жидкости недостаточно пьёте, особенно в жару, то и мочиться нечем, и кал сухой будет, а значит запор. Это самая безобидная причина. Но могут быть и очень серьёзные. Так что может пора к доктору?

Гость
#5

купите 1 литр кефира или 2 и все ок будет
и воды попейте поллитра до кефира

Гость
#6

чтоб кишечник хорошо рaботaл- кaждый день ешьте геркулес зaпaреный и добaвляйте ложку мaслa рыжикового. хоть неюольшую мисочку ,но сьедaйте. Отлично все чистит. И воду пейте в течение дня. Трaвяной чaй.

Гость
#7

По большому - микроклизма Микролакс вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Глицериновые свечи Вам в попу!

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем