Гость
Статьи
Слепая кишка выпирает, …

Слепая кишка выпирает, надувается газами

Создавал уже похожую тему ранее, но напишу по другому, и надеюсь мне помогут советом, ибо жить уже становится невозможно!
Уже почти 4 месяца меня беспокоит дискомфорт, тяжесть в животе. Все началось после гастрита. Гастрит вылечил! Суть в чем- у меня сильно раздувается слепая кишка от газов! Что аж выпирает из живота продолговатой колбаской, именно в такие моменты мне хуже всего- тяжести, дискомфорт в животе. Прошел полное обследование вдоль и поперек. Сдавал все возможные анализы крови, мочи, кала. Так же сдавал на рак и вич- везде все хорошо у меня. Узи делал 6 раз! Глотал лампочку, делали колоноскопию даже, опять все хорошо.
А кишку так и продолжает распирать газами, особенно под вечер! Помогите пожалуйста кто сталкивался с таким, расскажите как боролись с этой проблемой, какие успехи! Или просто кто может знает о этой проблеме. Врачи уже разводят руками, а у меня кончаются нервы и силы все это терпеть.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе поселился ЧУЖОЙ

Гость
#2

Спасибо, что поделились этим с нами.

Аллочка 20 лет
#3
Гость

Спасибо, что поделились этим с нами.

+1000. К психиатру. Или жениться.

Гость
#4

Слепая кошка надувается, выпирая глазами. Так я прочитала спросонья и ещё минут десять сидела в шоке

Гость
#5

Ладно внимайте: КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СТАКАН ПРОСТОКВАШИ МЕЧНИКОВСКОЙ. СО СРОКОМ ГОДНОСТИ 5 ДНЕЙ, и таблетка но-шпы. Аптечные бифидо и т.д -фигня. И будет вам счастье.

#7

У меня было все тоже самое. Врач назначал пить спарекс две недели. Уже через три дня чувствовала себя прекрасно) Попробуйте, может Вам тоже поможет)

Диас & Алиса Родригес
#8
Гость

Слепая кошка надувается, выпирая глазами. Так я прочитала спросонья и ещё минут десять сидела в шоке

А я Лючию вспомнила, когда прочитала ваше сообщение. Она целый месяц просидела в подвале, после того, как из дома убежала. Вышла когда оттуда, была вся такая тощенькая и слепая. И только голос, сильный красивый голос остался у неё прежним, и она очень громко, отчётливо говорила: МЯУ! МЯУ! МЯУ! Потом мама дала ей йодинол и она уснула...
Тело уснуло.
А душа сейчас возможно уже опять родилась во вполне здоровом и зрячем кошачьем теле. Всё регенерируется, всё восстанавливается, пусть не так простецки, как в фильме "Солярис", но жизнь всё же продолжается...

Диас & Алиса Родригес
#9
Гость

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Сайт spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Мирзакарим Норбеков,
"Опыт дурака или ключ к прозрению".

Диас & Алиса Родригес
#10
Гость

Ладно внимайте: КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СТАКАН ПРОСТОКВАШИ МЕЧНИКОВСКОЙ. СО СРОКОМ ГОДНОСТИ 5 ДНЕЙ, и таблетка но-шпы. Аптечные бифидо и т.д -фигня. И будет вам счастье.

Я думаю, а не напиться ли нам "кровавой мэри"?... Скоро 3 сентября, помянем событие...

Диас & Алиса Родригес
#11
Гость

Слепая кошка надувается, выпирая глазами. Так я прочитала спросонья и ещё минут десять сидела в шоке

У них там слово "кишка". О Бехраме комментатор Окошка злобно написал "кишок".
Имя Бехрам созвучно названию города Беслан.
Бехрам - это из Великолепного века.

Гость
#12

Решили свою проблему?

Гость
#13
Гость

Решили свою проблему?

Не говорите, у меня то же самое все 😭

Гость
#14
Гость

Не говорите, у меня то же самое все 😭

И у меняяяя

Гость
#15
Гость

Не говорите, у меня то же самое все 😭

Уже пол года где то такой прикол.

Гость
#16
Гость

Уже пол года где то такой прикол.

Ооо, присоединяюсь к вам ! Анализы в норме, колоноскопия ничего не показала. Хз что это

Гость
#17

Это раздражённый кишечник, синдром слепой кишки. Врачи говорят до психиатра

Гость
#18

Здравствуйте. Можно с вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Это реально проблема. Мне помогла гомеопатия.

Предыдущая тема