Гость
Статьи
бросить курить с …

бросить курить с помощью гипноза правда?

Здравствуйте! Актуальная проблема курения.. очень много раз бросала, пробовала ВСЕ способы (электронные сигареты, пластыри, жвачки, конфеты, себя убеждать, Алена Карра читала) ничего не получается! Уже рыдаю от того что не могу удержаться от сигаретки.. кто-нибудь пробовал гипноз? На сколько это эффективно? Помогает ли? Правда ли все это?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сергу в ухо есть еще способ иголоукалние по сути
отключает желание и серьгу носить надо постоянно
но вам бы к психологу не помешало бы
надо понять на чем вы включаетесь в процесс
это химическая зависимость как и от кофе например
если научитесь спортивной дисциплине например бег тот же а там дыхалка ой как нужна при активном дыхании курить не хочется.
есть продукты небольшая диетка которая помогает бросить курить. а именно ноль алкоголя кофе пить молоко но из-под коровы есть яблоки морковку сырую и огурцы еще груши можно но ограниченно. стресс снимать плаваньем йогой массажем аутотренингом.
гипноз тоже можно но тело должно быть подготовлено и дух так сказать. гипноз делает психотерапевт причем тот кто специализируется на зависимостях посмотрите на b17.ru в своем городе
я лично бросила на силе воли когда сама себе аргументировала все правильно. но сами легкие еще не чистила, оказывается смолы там годами лежат, прикиньте?(
а вы жевачку пару раз пожевали и верите в платные продукты? нет голубушка сама взялась за это дело сама и отказывайся. ищи внутри себя стержень. подумай о ребенке например будущем. о красоте. на кого что действует. бег и дыхательные упражнения типа бодифлекс или пранайям классно помогают. начать можно просто с быстрой ходьбы по часу перед сном.

Гость
#2

Бред это полнейший. Я пробовала несколько раз - результат нулевой. Сила воли и только.

#3
Юлия

Здравствуйте! Актуальная проблема курения.. очень много раз бросала, пробовала ВСЕ способы (электронные сигареты, пластыри, жвачки, конфеты, себя убеждать, Алена Карра читала) ничего не получается! Уже рыдаю от того что не могу удержаться от сигаретки.. кто-нибудь пробовал гипноз? На сколько это эффективно? Помогает ли? Правда ли все это?

Юля, добрый день! Я полтора года уже не курю. Совершенно спокойно. До этого курила 13 лет из них последние лет 5 вот так же как Вы мучилась, всё перепробовала и перечитала. Гипноз только не пробовала потому что боюсь гипноза вообще, мало ли что мне там напрограммируют. Сила воли нужна, правда, но она нужна чтобы решить бросить и её бывает недостаточно одной чтобы в результате это сделать, т.к. у организма там свои процессы зависимости которые надо снимать. Помогло в результате иглоукалывание. Снимает химическую зависимость, автор выше совершенно прав. Но у меня и психологическая довольно быстро испарилась. И ещё, очень важно, самая большая страшилка для девочек, я не поправилась ни на грамм с тех пор как бросила. Если Вы в Москве, могу посоветовать хорошего доктора.

Алена Данилина
#4

Я семь лет курила! Бросить пыталась раз 10 наверное, но всегда срывалась. В итоге обратилась к гипнологу, ее зовут Ирина Рейза. За три четырехчасовых убрали зависимость, сейчас уже два года вообще не курю.
***.com /irinareiza

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
anna-vrb

Юля, добрый день! Я полтора года уже не курю. Совершенно спокойно. До этого курила 13 лет из них последние лет 5 вот так же как Вы мучилась, всё перепробовала и перечитала. Гипноз только не пробовала потому что боюсь гипноза вообще, мало ли что мне там напрограммируют. Сила воли нужна, правда, но она нужна чтобы решить бросить и её бывает недостаточно одной чтобы в результате это сделать, т.к. у организма там свои процессы зависимости которые надо снимать. Помогло в результате иглоукалывание. Снимает химическую зависимость, автор выше совершенно прав. Но у меня и психологическая довольно быстро испарилась. И ещё, очень важно, самая большая страшилка для девочек, я не поправилась ни на грамм с тех пор как бросила. Если Вы в Москве, могу посоветовать хорошего доктора.

Скажите специалиста